Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Філософф

Re: Сквозняки и детки - реально ли не бояться?

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Cveha, а меня продувает, потому что родители кутали ужасно в детстве А вы молодцы, только так дальше тоже держите, не сбивайтесь с темы закаливания, а потом, глядишь, босиком по снегу пойдёт(про снег шучу, не обижайтесь)
    Вот и я о чем же, как смотришь на этих бедных деток, которых в 35 град жару везут в коляске, с закрытым зимним чехлом для ножек.
    Мне не было кому давать добрые советы, поэтому мы растили сына по книгам и журналам. Закаливали с 3 дня, как увидел муж, как мы плывем под водой , а водичка 27 град, ужаснулся. Я ни к чему малого не принуждаю, просто стараюсь дать ему то, что возможно. Да, сначала страшно, вдруг что-то не так делаеш, главное быть уверенным в своих силах, тогда и ребенок будет уверенным в тебе и себе

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    как увидел муж, как мы плывем под водой , а водичка 27 град, ужаснулся.
    а какой градус минимальный у вас был? Я малыша своего в 20-21 купала, так теперь ему всё равно - летом и в холодной воде полощется.
    Філософф

А я щас уже не меряю, могу в холодной из под крана сполоснуть, ему это не страшно, думаю это около 22. Я сама тоже такая, это муж мерзляк)))
    Мы осенью по лужем бегаем, когда домой идем, тоже ничего что мокрый, зато радости сколько)))
    модератор

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Всем бы такую организму. Особенно детям
    Если детей с рождения закалять, не прятать от сквозняков, то никакой движущийся воздух, попросту - сквозняк - им будет нипочем.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2