Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Постійний відвідувач
    Sherry

Первые фрукты

На базаре уже есть первая черешня, клубника. Ребёнок просит, я боюсь ещё давать. Кто что слышал? Каков в этом году "уровень безопасности"? Откуда везут? Когда можно будет давать детям ягоды и фрукты? Так, чтоб потом не загреметь в больницу?

Ket
    Гуру

Re: Первые фрукты.

Не знаю откуда. Самой интересно. Продолжаю давать зимние яблоки, бананы и апельсины. Завтра дам огурец. Но что-то она салаты не очень.
    Постійний відвідувач

А я пока что не даю ничего, кроме бананов,киви и яблок.

Домашняя клубника должна появиться на рынке недельки через 2, а может и раньше. Думаю стоит подождать. Огурцы и помидоры будут попозже, но и это не повод кормить детей нитратами.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А я пока что не даю ничего, кроме бананов,киви и яблок.

Домашняя клубника должна появиться на рынке недельки через 2, а может и раньше. Думаю стоит подождать. Огурцы и помидоры будут попозже, но и это не повод кормить детей нитратами.
    А черешня как? Тоже ведь есть, вкус ещё, правда, никакой, но старшая уже просит... Её обрабатывают? Кто знает?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    А черешня как? Тоже ведь есть, вкус ещё, правда, никакой, но старшая уже просит... Её обрабатывают? Кто знает?
    Я конечно не специалист по выращиванию ранних фруктов и овощей, но думаю, что обрабатывается абсолютно все, что появляется на прилавках раньше "вменяемых" сроков.

У меня дочь клубнику тоже просит, но это как раз тот случай, когда стоит сказать однозначное "нет"!
    Новачок

Мы уже пробовали клубничку,на вкус норамальная,говорят крымская!!!!!Перед употреблением хорошо вымыли и обработали кипятком!!!!!Ничего с нами не произошло,малышка довольна!!!!
+ Ответить в теме