Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    Постійний відвідувач
    Lol

Детский массаж и лучшие массажисты нашего города

Пользовались ли вы хоть раз услугами детского массажиста и если да, то какова была причина? Помог ли вашему ребенку профессиональный массаж?
    Вы договаривались о сеансах массажа в частном порядке или ходили в детскую поликлинику?
    Какова цена 1 сеанса детского массажа в нашем городе?
    Кого из массажистов вы считаете лучшим и почему?
    Указывайте координаты людей, предлагающих услуги детского массажа.

Постійний відвідувач

Re: Детский массаж и лучшие массажисты нашего города.

Я пользовалась услугами проф.массажиста с первым ребёнком, тётка из детской больницы приходила к нам домой. Диагноз был что-то вроде излишнего тонуса мышц. Вроде тогда помогло, но впечатления остались негативные - младенчик очень её боялся, поэтому при выборе массажиста, помимо проф. качеств, советую смотреть и на то, как воспринимает его ребёнок. Я тогда ещё была глупая и было неудобно отказаться от её услуг...
    Постійний відвідувач

Re: Детский массаж и лучшие массажисты нашего города.

Цена на услуги профессионального детского массажиста в нашем городе колеблется от 30 до 80грн. за 1 сеанс массажа от 25 до 50 минут. Все зависит от того, будете ли вы делать общий курс массажа или выбираете массаж определенной части тела (ножки, грудная клетка, шея), ну и конечно от профессионализма самого массажиста.
    Новачок

Re: Детский массаж и лучшие массажисты нашего города

Мы делали массаж моему племяннику!!!!Приходила массажистка на дом,курс 10 сеансов по 20 грн(год назад)!!!Массаж делали обще укрепительный по своему желанию!!!!!После массажа пельмень стал увереннее ходить!!!!А массажистка сказала что такой массаж хорошо сделать деткам до 3 месяцев!!!!
    модератор

Мы регулярно проходим курсы массажа из-за родовой травмы конечности. Могу сказать, что действительно профессиональных массажистов в Полтаве два. Работают они в поликлинике на Леваде. Стоимость курса с выездом на дом к клиенту 50 гривен. Если приезжать в поликлинику во внеурочное время - 30 грн. Зовут их Наташа и Игорь. Если кому нужны телефоны, пишите электронный адрес - отвечу.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Мы регулярно проходим курсы массажа из-за родовой травмы конечности. Могу сказать, что действительно профессиональных массажистов в Полтаве два. Работают они в поликлинике на Леваде. Стоимость курса с выездом на дом к клиенту 50 гривен. Если приезжать в поликлинику во внеурочное время - 30 грн. Зовут их Наташа и Игорь. Если кому нужны телефоны, пишите электронный адрес - отвечу.
    Согласна с вами, мы с самого рождения делаем массаж у Натальи. Игорь тоже отличный специалист, с ним сталкивались когда лежали на Леваде, но и берет он больше остальных.
    модератор

Ответ Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Игорь тоже отличный специалист, с ним сталкивались когда лежали на Леваде, но и берет он больше остальных
    Kitty, мы тоже как-то лежали на Леваде в ДГБ с бронхитом, Игорь делал массаж, то мне показалось, что Наташа лучше. И он больше себе цену набивает, рассказывая о своей востребованности, ИМХО.
    Постійний відвідувач

К нам на дом ходил массажист когда Тимоха был маленький, врачи ставили гипертонус мышц. За свои услуги брал 30 грн. (2 года назад) Длительность массажа точно уже не помню. Я сначала волновалась как Тимоха будет себя с ним вести, человек то незнакомый..., но все прошло отлично, Массажист с ним и разговаривал и улыбался ему, контактировал отлично, вобщем ребенок был доволен и я бы даже сказала, что после курса массажа стал спокойнее, до этого был капризным и плаксивым. А гипертонус нам сняли потом. Кому интересно звали (зовут в смысле :) нашего массажиста Василий и вот откопала его визитку может кому пригодится номер - 2-21-55. Да и еще забыла сказать, у него мед. образование и работал он в больнице массажистом, так что вполне профессиональный мастер, а то некоторые мнят себя массажистами после соответствующих курсов, совершенно не имея ни опыта ни образования.
    Філософф

Мы ходили на массаж от поликлиники на Пушкина 88, делала молодая масажистка, ходили 2 раза по 10 сеансов. Нормальная спокойная обстановка, малыш не плакал и не боялся, девушка очень доброжелательная. Но у нас не особо серьезные проблемы были, небольшой гипертонус, а второй - подозрения на кривошею.Нам помогло. А еще я ему с рождения делала до 1,2 года масаж сама каждый день. Вычитала в Твоем Малыше, малому очень нравилось...
    Новачок

Ребята, Вас как послушать так у нас город с 2мя массажистами которые цены себе не сложат. Лично знаю многих выше перечисленыx так как сам был сотрудником поликлинике на Леваде. Игорь профи в массаже,но теория и практика разные вещи. Наталья часто примеряет на себя чужую корону. Понты вЭлЫка Сыла ;) + заявляю детский массажист не работает с таким маникюром как она. Так что уважаемые родители в работе с Натальей включаем фильтр желательно "ушной" :) И запасаемся "вилкой" для снятия "лапши". Да безусловно что массажист должен быть не только профессионалом своего дела ну и как минимум чуточку детским психологом и приятным по всех отношениях так как речь идёт о маленьких детках, наших детках. И мы для них хотим только лучшего самого лучшего. Пиар дело благороднее, ну или как говорят сам себя не похвалишь от других не дождёшься!!! По поводу финансовой части данного вопроса. Не забывайте что массаж дело тонкое почти как искусство и если вы хотите своему чаду здоровья не эконом те и тем более не жадничайте. Пускай лучше я отдам лишние 10 грн. и буду спокоен за то что у массажиста во время массажа не будет голова болеть о том какой я скупердяй, а он будет полностью погружён в процесс массажа.... Не забывайте что энергетика человека позитивная так как и негативная передаться очень легко, а тем более когда речь идёт о наших грудных малышах слабых и ещё не так защищёны как мы взрослые.

ИМХО

С уважением, Basma4
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя