Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70.
    модератор

Вакцинація - за та проти

Для багатьох батьків ця тема є дуже актуальною. Оскільки інформації про негативні наслідки щеплень дуже багато, як і інформації про те, що щеплення краще робити. Думки, обговорення, як не розгубитися і до кого звернутися - все це хочеться почути в даній темі.

--------

Re: Вакцинація - за та проти.

Хм тема оч интересная.
    Я лично против так как ща очень много случаев встричаетцо именно из-за привывок дети заболеват,особено касацо это прививка от турберкулеза.Статистика не влучшую пользу.
    Хотя тут тож есть интересный росклад,в нашей стране если не будет отметки о прививке дитя не примут ни в садик,ни в школу,никуда что не есть грусно
    Пророк

Ну, а с другой стороны от скольких тяжелых болезней вакцинация спасает? Имхо от качества вакцины зависит. Вон при союзе прививки военнослужащим делали от многих болезней сразу - люди правда сразу после прививки чуть не кочурились, зато потом отходили и без проблем в африке и других опасных на болезни странах служили
    Пророк

Мое имхо. Вакцинация нужна. Негативные последствия (непереносимость и тп) были всегда. Но раньше это тщательно скрывалось. Сейчас утаивается тоже, но благодаря прессе их труднее скрывать.
    Как правильно написал Тайл, вакцина должна быть качественной и от проверенного производителя, и при вакцинации должны быть известны противопоказания и тп.
    --------

А как проверить производителя?
    И ща все тшательно скрывают,выток информацыи контролируют.Если им надо зделать выток они зделают чтоб скрыть что-то другое,эт цепная реакцыя
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    А как проверить производителя?
    ...
    Предполагается что вакцинируемый может ознакомится с информацией по вакцине. И выбрать производителя. Я так выбирал противогриппозную.
    Инвалид умственного труда

Напоминает зачитывание прав... Тока вакцинируемый имеет шанс их прослушивать в морге
    --------

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    . И выбрать производителя. Я так выбирал противогриппозную.

Эт какую имено?когда её делали?когда была эпидемия грапа?
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Эт какую имено?когда её делали?когда была эпидемия грапа?
    Фото Охотник, если по вакцинам от грипа, то производятся они летом текущего года на основе штаммов грипа, наиболее опасных за прошлую эпидемию. Желательно чтобы эта была вакцина последнего поколения, не на основе куриного белка, к нему может быть аллергия.
    Эпидемии гриппа обычно бывают зимой и в конце зимы и привиться желательно месяца за два до предполагаемой эпидемии.
    --------

RAMM, Нет не делал,а зачем?лишняя трата денег.
    Таблетки признаю в крайних случаях

Та и вообще наша доблесная медецына ща не стока лечит скока калечит,а дениг при этом рубит немерено но при этом никакого результата.Каждая больница,каждый врач тавит разные диагнозы.
    Вот если поставят 5-10 врачей одинаковые диагнозы вот тогда ток верить им мона.
    мне уже ставили так диагноз,з врача и з разные диагноза,и что самое интересно болячку не вилечили,я ток зря 3 годя по больницам катался и лежал
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя