Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 70.
    Новачок

Re: Где можно купить вакцину для прививки в Полтаве?

В том то и дело, что почему то больше людей-полюсов. Т.е. либо "обязательно все прививки и точка", либо "нет, ни за что никаких прививок". Но это еще ничего, страшнее то "стадо" которое даже не задумываеться об этом, и тупо делает всё что скажут... И тут, как мне видиться, к сожалению, таких большинство. Т.к. прийдя регистрироваться в поликлинику мне из-за отказа от Геп Б, отправили "на беседу-нравоучение" к САМОЙ! зав. поликлиники, и упор в той беседе делался на "у нас все всё делают, не выё... деточка, понаехали тут умные..."

Banned

Re: Вакцинація - за та проти

Вот, поучительное видео
    Как говориться ФАКТЫ!!! а не вранье

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от only Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что почему то больше людей-полюсов. Т.е. либо "обязательно все прививки и точка", либо "нет, ни за что никаких прививок". Но это еще ничего, страшнее то "стадо" которое даже не задумываеться об этом, и тупо делает всё что скажут... И тут, как мне видиться, к сожалению, таких большинство. Т.к. прийдя регистрироваться в поликлинику мне из-за отказа от Геп Б, отправили "на беседу-нравоучение" к САМОЙ! зав. поликлиники, и упор в той беседе делался на "у нас все всё делают, не выё... деточка, понаехали тут умные..."
    И мы гепатит не делали. Правда, на беседу с заведующей меня не отправили. Наш педиатр ограничилась проникновенным взглядом глаза в глаза, и фразой, что они - врачи - себе эту прививку уже сделали (эт в областной детской поликлинике).
    А раньше мы были в поликлинике на Садах, и так как прививаться мы начали с 8 месяцев, тамошний педиатр сама сказала,что делать нам ее уже не нужно.
    Я еще от Манту отказы писала, правда перед садиком вот сделали первый раз - уже на следующий день заболели
    Пророк

Ответ Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...
    Я еще от Манту отказы писала, правда перед садиком вот сделали первый раз - уже на следующий день заболели
    Не секрет, почему от проб Манту отказывались?
    И чем заболели на след. день после пробы?
    Новачок

Ответ Сообщение от o_ma Посмотреть сообщение
    я не врач, но думаю, что ничего плохого в нагрузке на иммунитет нет, чем больше нагружать огранизм, тем он выносливее.
    Это напоминает мне народную шутку о том, как цыган кобылу приучал не есть: 9 дней не кормил, а на десятый она-таки сдохла!!! Цыган посмотрел на нее и говорит: -Вот если бы десятый день пережила, то уже бы привыкла!
    Тока речь у нас не о кобылах, а о детях!!! не забыли? зачем нагружать иммунную систему, если она и так с рождения никудышняя!!! факторов много, все знают: и экология, и возможные врожденные болезни, и те же прививки, которые штампуют на 2-3 день от роду!!! Как может такое крохотное создание, только появившись на свет бороться с этим же светом за выживание??? Я не против прививания, но ...всему должно быть свое время и место!!!
    Banned

В Швеции четверо умерли после прививки от свиного гриппа

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
    http://ru.tsn.ua/svit/posle-privivki...cheloveka.html
    В Швеции началось расследование опасных побочных последствий вакцинации против вируса гриппа A/H1N1 после того, как после прививки 23 октября 2009 г умерли еще два человека.

Всего в результате вакцинации в Швеции уже умерли четыре человека.
    От самого вируса, между тем, умерло лишь двое людей.

Глянул в интернете, как оказалось подобное уже было в 1976!!!

В распоряжении газеты Daily Mail оказалось конфиденциальное послание британского Агентства здравоохранения невропатологам, в котором говорится, что вакцинация от свиного гриппа может привести к опасному заболеванию нервной системы.

Заболевание, синдром Гийена-Барре, ведет к параличу и дыхательной недостаточности и может обернуться летальным исходом.

В послании, разосланном 600 невропатологам 29 июля, говорится в результатах применения в Соединенных Штатах аналогичной прививки в 1976 году. Тогда от вакцины, привитой 40 миллионам американцев, умерли 25 человек.
    От самого же свиного гриппа тогда погиб лишь один человек.

Філософф

Конєшно, треба було не прививатись 40 мільонам, а подивиться, скоко мільонів померло б від грипу...
    Ответ Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
    зачем нагружать иммунную систему, если она и так с рождения никудышняя!!!
    Треба рожать здорових дітей от здорових батьків, у них нормальна імунна система, покраще чим у багатьох нас(якби доросла людина стикнуласі одразу з такою кількістю бактерій, мікроорганізмів, вірусів і т.д., то сразу б копита одкинула).
    А дорослі самі цей імунітет вбивають - кутаючи, вдіваючи, стерилізуючи все навколо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    ...
    В послании, разосланном 600 невропатологам 29 июля, говорится в результатах применения в Соединенных Штатах аналогичной прививки в 1976 году. Тогда от вакцины, привитой 40 миллионам американцев, умерли 25 человек.
    От самого же свиного гриппа тогда погиб лишь один человек.

"От свиного гриппа тогда погибло лишь 40 млн. человек"
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Так может и смерть от гриппа была тогда только одна потому-что прививки делали. В противном же случае, если бы не было прививок, писали бы:
    "От свиного гриппа тогда погибло лишь 40 млн. человек"
    Эй алло, есть кто дома?
    Это колличество смертей среди НЕПРИВИТЫХ!!!!
    В Швеции было зарегистрировано 17 778 случаев заболевания гриппом людей, из них только два случая со смертельным исходом (Читайте новость целиком, я же ссылку дал)
    Еще неизвестно сколько этим 2 умершим от гриппа лет то было, может уже под 90.Или группа риска какая,сердечники(данные факты МОЗ, случайно не говорит)

Тогда давайте будем обьявлять каждый год, мутирующий грипп новым названием, и каждый год создавать новую прививку.

А может запендюрим еще с полсотни прививок,это за 50 лет.
    Как можно доверять тем кто делает на этом деньги, у вас же там не мама работает которая заботиться о вашем здоровье
    Наивные люди, ваша прямия...
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    ...
    Как можно доверять тем кто делает на этом деньги, у вас же там не мама работает которая заботиться о вашем здоровье
    Наивные люди, ваша прямия...
    Хм...,деньги делают и на выпуске автомобилей, тоже кстати небезопасные штучки. Конечно, от прививки, да и любого лекарства могут быть побочные явления. Этого никто не отрицает, но значит ли это что надо вообще отказаться от прививок? Думаю, пусть каждый решает для себя сам.

http://www.gzt.ru/topnews/health/255011.html

"Так все-таки насколько опасны прививки? В уже упоминавшихся письмах, которые британское агентство здравоохранения разослало врачам, речь идет о потенциальной угрозе, уровень которой сопоставим с ситуацией 1976 года лишь теоретически.

«Обычно британский отдел по контролю за неврологическими болезнями проводит наблюдение в течение длительного времени, но сейчас в связи с массовой вакцинацией мы просим содействия врачей. О каждом случае синдрома Гийена-Барре, если таковой обнаружится, следует сообщать незамедлительно», – именно об этом, а не о необходимости отказаться от прививок говорят врачи. Судя по тому, что после вакцинации 1976 года установить связь вакцин от гриппа с развитием синдрома Гийена-Барре не удавалось, пока речь действительно идет о перестраховке. "
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7