Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Новачок

Re: Солевая комната

Ответ Сообщение от Solne4naya Посмотреть сообщение
    тут конечно можно дискутировать бесконечно, но у меня получился интересный опыт. я походила в солевую комнатку на три процедуры (на остальные не смогла), и у меня на 2 или больше месяцев (просто не помню точно) практически полностью пропали симптомы астмы. я престала задыхаться и мучаться бронхоспазмом, и не пользовалась своей пшикалкой месяца три не меньше. И это быор офигенно. я даже сначала не сразу поняла от чего мне так похорошело, но в виду тго что образ жизни не менялся, все было как всегда, то методом исключения осталась только соляная комната как причина явного улучшения. Скоро буду в отпуске обязательно пройду курс. Астматикам советую очень!! кто реально знает как это когда без баллончика никуда не поехать не пойти, тот оценит перемену самочувствия реально. Я буквально летала над землей :))
    Соляная комната для детей и взрослых,(астма,простуда,лёгочные проблемы,гайморит и т..д)
    сеанс длится 40 мин
    для взрослых 35 грн
    + 2 деток до 12 лет бесплатно, с последующих по 10 грн с чел
    курс рекомендованно 10 сеансов 0955619078,0963539671 г Полтава ул красина 46 а

Соляная комната для детей и взрослых,(астма,простуда,лёгочные проблемы,гайморит и т..д)
    сеанс длится 40 мин
    для взрослых 35 грн
    + 2 деток до 12 лет бесплатно, с последующих по 10 грн с чел
    курс рекомендованно 10 сеансов 0955619078,0963539671 г Полтава ул красина 46 а

бог

Ответ Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
    Я виписую своїй дитині журнал Пізнайко, цей журнал допомагає мені виховувати свою дитину в патріотичному дусі.
    ...бла-бла-бла...а ещё, если мелко порезать этот журнал и заварить, то можно не смотреть телевизор, а просто сесть напротив ковра и увидеть новую картину мира...
    Новачок

Я была в санатории для Б, так там мы ходили соляную комнату и некоторые Б мамы были с малышами, так как не было сс кем оставить и детки спокойно сидели. Глвноае, чтобы выдержали 45 мин
    Частий гість

это на самом деле очень полезная и классная штука!нам в свое время очень помогла!
    Новачок

Может не совсем по теме мой коммент, предлагаю почитать Синельникова "Возлюби болезнь свою" - про причину астмы и эксепримента ради, поработать с этой причиной)))
    المزيد من النفط

В "Медионе" красивая соляная комната. Я там уже месяц как почти живу. Классно для дыхания помогает.

Wi-Fi есть.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2