Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Пророк

Re: 50 выдающихся врачей Украины

Ну вот ничего не мешает спросить, за что просят деньги. Обычно хоть что-то в отделениях есть, но зачастую не фонтан и далеко не всегда. В таких случаях объясняют, что будут лечить или тем что есть (если есть), или лучшим, но за свой счет. Наезды на врачей (и такое есть вплоть до жалоб в облздрав) за то, что они не обеспечили шаровое лечение - в высшей мере абсурд и дебилизм. Наезжать надо на чиновников, которые не дают врачам лекарств. Вот только бичевание врачей - некий народный спорт. А иска в суд против государства и его чинуш, что не выполняется статья конституции (шаровое лечение) что-то не припомню.

штатний скептик

Мутная какая-то история... И сдается мне, шановне панство, что разгадка кроется где-то в ответе докторицы по вышеприведенной ссылке
    Можу одне сказати, що ми сусіди, ми на одній вулиці живемо, ми знаємо один-одного. Її на вулиці знають всі.
    штатний скептик

Тамила, якщо ви про мою логіку - то інформація з однієї і з іншої статті мають для мене абсолютно однакову вагу. Щодо скарги з вимогою назвати прізвище - то вона була б необхідна в обох випадках. У випадку, якби лікарка і потерпіла були знайомі, офіційний лист з підтвердженням, що її скривдила саме ця особа був би, м'яко кажучи, не зайвим. Звісно, в переслідування пацієнтки-втікачки лікаркою повірити складно))
    Сподіваюсь, нападники теж будуть покарані.
    Пророк

Роман Бочкала
    Каждый пятый украинец по любому заболевает раком. Каждый второй заболевший умирает. Страшно. Семья в среднем состоит из четырех человек. Выходит рак приходит почти в каждый дом. И в каждом втором оставляет горе. Очень страшно. Основная проблема, конечно, известна. Отсутствие качественной профилактики, диагностикии и дальше по цепочке. Потому с каждым годом у нас все больше так называемых "медицинских туристов". В надежде на спасение люди готовы ехать куда угодно. И моментально находятся подонки, готовые "помочь". Люди оказываются один на один не только со смертью, но и со сворой мошенников. Которых еще попробуй отличи. История Роланда Чанишвили именно такая. Типичная с одной стороны. Но с другой - в этом-то и весь ужас. Таких как Рол много. Каждый может оказаться на месте этого простого украинского программиста. Я не просто хочу об этом рассказать. Я хочу чтоб виновные были наказаны. Чтобы этим занялись наши стражи порядка. Им всё прекрасно известно.

Мошенники зарабатывают на умирающих от рака украинцах
    Пророк

Вот поэтому врачи должны носить бейджики. Как это, обратиться к доктору и даже не знать, кто вас лечил?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3