Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45.
    Постійний відвідувач
    Boot

распродажа осенней обуви

Назрел вопрос
    нужны осенние боты, но как всегда денег впритык, поделитесь инфой, где есть какая распродажа осенней обуви у нас в Полтаве. Или еще нет таких распродаж :(?)... В принципе может и рановато еще.. просто не знаю когда в магазин попаду, а так может кто уже видел чего интересного.. Вот такие модели мне нравятся, может что то подобное кто где видел в пределах 200 грн.. (только Не замш) Буду благодарна за помощь
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

2.0

Re: распродажа осенней обуви

оптімістка ви, аднако! хіба по секондам та по стокам таку ціну найдете. щас самі гівняні ботіки маде ін Днепропетровск от 400.
    модератор

А мне замш нравится.... а вам чего не?
    2.0

V00D00People, а мо людині тож нравицця, просто з ним хоботні багато. тому якшо "взула і забула" то лучче просто кожак. Або грубезний замш, шоб йому тож було "танкі грязі не бояцця"
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за помощь
    Короче рынок Алмазный, проходишь где продают овощи с машин, за ним секонд вроде(там где перенесли рынок всякой животинки)...вот идешь в самый конец в последний ряд. Я там пролходил и внимание обратил на обувь, хорошая такая, новая. Я так и не понял, что это-новая из секонда или просто новая. Все что продаеться-только кожа, нубук, замша. Причем именно ощущаеться... Короче мне понравилось...но цены там от 400 и до 1000 наверное. Может и дешевле есть.
    Завсідник

Скидки по магазинам то есть. Но даже по скидкам такие цены на новую осеннюю обувь не найдешь.
    2.0

нє, єсть іще замічатєльні магазіни, називаюцця 75-55... ну це так, для утончонних ізвращенцев
    Постійний відвідувач

ну не знаю-не знаю... в начале лета я присмотрела в цуме босоножки за 300 с копейками, а в начале августа их же купила за 100 грн. на распродаже. По моему не дурно совсем..
    а замш мне ндравится, но махаться с ним не ндравится совсем, так шо танки грязи не боятся - это как раз мой случай..
    вот кстати выкладываю фотки супер-шуз, прикупила на секонде на алмазном пару лет назад за 35 грн., натуральная кожа, толстенная такая что и до пенсии можно носить, подошва толстая, все прошито, один только минус важкенные собаки такие, что по первах ели ноги подымала. а так ничего - и снег и дождь, и грязь все нам по плечу :) зацените
    блин, сильно уменьшила фотки, щас переделаю
    2.0

так то ж босоножки! а зімнього дешевого не буває.

upd.і осіннього в принципі тож.
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    нє, єсть іще замічатєльні магазіни, називаюцця 75-55
    Интересно, как эта обувь в носке держится?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя