Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    Постійний відвідувач

Re: распродажа осенней обуви

м-да, точно что "это ж фирма", люди ваще охренели, какая может быть в секонде фирма ??? а ведутся ж ведь, берут "фирму" б/ушную и радуються что "всего" за 200-300-400 грн. адиеты

змія болотяна ОЧКОва

Lilit, нє, там нема гарной обувки. єсть в шиворотє на Садах-2 (в Паровозі).там хоть глянуть єсть на шо.
    Elen_Ka, на алмазном сєкінді все хароше зараз дорого коштує. а те, шо не дорого - буееее. от сходіть в Паровоз, може шо і найдете.
    Частий гість

когда у них завоз(ну если конечно успеешь себе что то урвать,потому что таки довольно агрессивные тётеньки которые занимают там очередь чуть ли не с 8 утра,ломятся почти всё сметая на своём пути=))можна что то откопать,я себе ну недели 2 назад купила там абсолютно новые,никем не ношеные кожаные козаки по моему за 70 гривен

aneisha,а за наводку на "Паравоз" спасибо большое,никогда там не была,нужно будет сходить,посмотреть=))
    змія болотяна ОЧКОва

ну, не знаю. в очєрєді я не гатов биться з екзальтованими тьотками. а якшо просто прийти в день завоза, то всьо равно глазік ні за шо не зачіпається.
    може, то мені не везе...
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    єсть в шиворотє на Садах-2 (в Паровозі) м хоть глянуть єсть на шо
    шшш, я туди сьогодні збиралася, не палі кантору)))
    Постійний відвідувач

а что за Паравоз, просветите деревню, а то мы тут в центре сидим, нифига не знаем что и где :)

а по поводу турбомеховского шиворота могу скахать что была там 1 раз недели две тому и ахреневала с цен, пододеяльник детский 50 грн. (при том что тут у себя я за 10 купила новисинький), кроссы детские тяганые - 60 грн.. выбора обуви не увидела вообще, хотя штанов можна нарыть при желании. Согласна - если регулярно зависать и перерывать груды вещей, то на хорошее можно нарваться, но мне далековато туда ездить регулярно, так что не судьба
    Я у себя по точкам регулярно раз в неделю пасусь
    Здібна учениця

Elen_Ka, зупинка Сади-2, ТЦ Паровоз. Сама там ніколи не була, тільки проїжджала повз))
    Постійний відвідувач

м-дя везет как утопленнику - другой конец мира, точка максимально удаленная что называется. а когда, в какой день недели имеет смысл туда ехать, хоть??
    Здібна учениця

за логікою новий завоз проводиться в один день по всій мережі, отже з вищевикладеного виходить, що в п'ятницю)))
    2.0

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Нік, знаєш, трохан набридає, але сидять настільки ідеально, що розлучатися ну ніяк не хочеться)))
    в мене тож пара таких єсть, куплені 4 роки тому. неубіваємі. але такі одні, і просто дуже зручні. а решта тупо набридає. три роки максимум - і баста.
    а шо секонд спух, то це да. аргументують шо "фірма". логіка жєлєзна, шоп по іншому не сказать.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5