Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 45.
    Banned

Re: Продукция "Знамя"

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Интересно было бы узнать, что Вы подразумеваете под словом "заграница", а что под словом "здесь"? Т.е. все грабители, насильники и пр. сосредоточились в Украине, очистив остальной мир? Там теперь везде можно ходить не пугаясь?
    Я могу сказать за Португалию,Канаду,Норвегию,Японию.
    Там где есть знакомые мне люди.
    К примеру сегодня разговаривал на эту тему с родственником, проживает в городе Лерия, Португалия.
    Говорит за 2 года, единственный случай когда приехала полиция, это был случай когда сильно поссорились супруги на улице, но они только кричали до драки не дошло.
    А так не то что оружие самозащиты кулаки повода нет использовать, не видел не единой драки. А так говорит русских там на дискотеки не пускают ,так как уже были случаи беспридела с их стороны.
    Даже в столице Лиссабоне настолько низкая криминальная обстановка, что можно шариться всю ночь напролет в любых местах города, без всяких последствий,СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО
    Ну что говорить, если у него на работе люди оставляют мобильные телефоны и кошельки в общей раздевалке, на столе. Еще ни разу не было случая кражи.
    Поэтому пересаньте делать такое лицо вроде в Полтаве все спокойно.
    Я пол лета провел вечерами и ночами в центре нашего города.
    2-3 драки за один вечер только в центре, наблюдал каждый раз выходя на прогулку.
    Додалбывались как с поводом так и без него, просто так...

Пророк

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    Согласен, нож дешевле, и применить нож гораздо проще, чем выстрелить. Кто не верит-элементарный тест, возьмите любое животное и попробуйте, удар ножем получится гораздо быстрее и психологически проще. Но..возможны проблемы с блюстителями левопорядка. Кило гвоздей-соток в сумке, обрезок трубы, молоток, кухонный топорик, строительный отвес на веревочке.. при определенных навыках и ловкости довольно неплохо помогают решить задачу остаться живым и практически невредимым, а проблем намного меньше.
    З.Ы. Данный отзыв ни к чему не призывает, не пропагандирует ,не является призывом к действию и носит чисто абстрактный характер.
    Офтоп:
    классика жанра - банка сгущенки в сетке авоське! :)

а вообще это все паранойя! лучше бегайте по утрам - это поможет свалить от подвыпившей компании, а если вас решат таки грабануть, то саданут по затылку трубой и все дела....
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    а ты уверен что сможешь живого человека да ножичком в живот? насчет себя то я уверен что вряд ли смогу человека ножом, психологический порог тяжело переступить!
    А что прделагаете делать, лечь добровольно на асфальт.Попросив дозволения бухого быдла вызвать себе скорую.
    Каким пистолетом уважаемый?
    Вы газовик имеете ввиду?
    Или газовым балончиком "з перцем"

Офтоп:
    классика жанра - банка сгущенки в сетке авоське! :)

а вообще это все паранойя! лучше бегайте по утрам - это поможет свалить от подвыпившей компании, а если вас решат таки грабануть, то саданут по затылку трубой и все дела....
    Я не могу свалить когда со мной идет жена рядом, ли вы предлагаете мне ее удивить тем как я быстро убегаю от хулиганов?
    А потом ей сказать-Знаешь дорогая мне так какать препекло,неповеришь
    ПО моему вы в Украине жили и должны знать как здесь обстоят дела. Вы сейчас где проживаете?
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    А что прделагаете делать, лечь добровольно на асфальт.Попросив дозволения бухого быдла вызвать себе скорую.
    Каким пистолетом уважаемый?
    Вы газовик имеете ввиду?
    Или газовым балончиком "з перцем"

Я не могу свалить когда со мной идет жена рядом, ли вы предлагаете мне ее удивить тем как я быстро убегаю от хулиганов?
    А потом ей сказать-Знаешь дорогая мне так какать препекло,неповеришь :)
    ПО моему вы в Украине жили и должны знать как здесь обстоят дела. Вы сейчас где проживаете?
    Офтоп:
    я говорит гипотетически, что выстрелить легче чем зарезать
    вы же ни одного еще не зарезали, значит не приходилось! значит не нападали на вас хулиганы когда вы прогуливались с женой?!

конечно представляю как обстоят дела:) верите или нет, ни когда не было проблем с хулиганами пока я сам этого не хотел, пока мне самому не хотелось ответить взаимностью - подраться ( а молодость провел я в веселый районах Полтавы - Браилки, Половки, Мотель

живу в Хельсинки
    Banned

Офтоп:
    я говорит гипотетически, что выстрелить легче чем зарезать
    вы же ни одного еще не зарезали, значит не приходилось! значит не нападали на вас хулиганы когда вы прогуливались с женой?!

конечно представляю как обстоят дела:) верите или нет, ни когда не было проблем с хулиганами пока я сам этого не хотел, пока мне самому не хотелось ответить взаимностью - подраться ( а молодость провел я в веселый районах Полтавы - Браилки, Половки, Мотель

живу в Хельсинки
    А вы предлагаете дождаться, когда нападут.
    А уже потом брать с собой оружие самообороны?

Исходя из ваших слов выше, проблемы с хулиганами возникают только тогда когда хочешь ответить им взаимностью.

Скажите а что делать когда это случиться?
    Вот такая ситуация, идешь вечером с девушкой(женой,дочкой) домой, подходят трое, просят закурить...у тебя нет... и начинают дое...ться к тебе.
    И видно что настроены они серьезно.
    Ваши действия уважаемый в данной ситуации?
    Что вы предпримите?

А то как говориться все мы богаты задним умом...
    Тока не надо меня уверять что в Полтаве такого нет...
    К БОРОВ это тоже относиться, или будете шутки с ними шутить, про гвозди и авоську?
    Пророк

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    не применялось..но интересно..гитарная струна в воротнике, складной металлический метр.. вентиль водопроводного крана это проходили
    Офтоп:
    то ли байка то ли нет, но в интернете на специфических сайтах ходила байка о том как бабушка подобной авоськой с банкой сгущенки отправила супостата на небеса

А вы предлагаете дождаться, когда нападут.
    А уже потом брать с собой оружие самообороны?

Исходя из ваших слов выше, проблемы с хулиганами возникают только тогда когда хочешь ответить им взаимностью.

Скажите а что делать когда это случиться?
    Вот такая ситуация, идешь вечером с девушкой(женой,дочкой) домой, подходят трое, просят закурить...у тебя нет... и начинают дое...ться к тебе.
    И видно что настроены они серьезно.
    Ваши действия уважаемый в данной ситуации?
    Что вы предпримите?

А то как говориться все мы богаты задним умом...
    Тока не надо меня уверять что в Полтаве такого нет...
    К БОРОВ это тоже относиться, или будете шутки с ними шутить, про гвозди и авоську?
    Офтоп:

отдам деньги, телефон, часы - это вроде должно компенсировать отсутствие сигарет у меня :) , причем я серьёзно, нефиг в таких случаях играть в Рембо, рисковать здоровьем жены/дочери ради того что бы сохранить тыщенку другю гривен, да какой то кусок пластика - полный идиотизм! и нож вам не поможет, все равно навалят втроем по полной если захотят
    Banned

Офтоп:

отдам деньги, телефон, часы - это вроде должно компенсировать отсутствие сигарет у меня :) , причем я серьёзно, нефиг в таких случаях играть в Рембо, рисковать здоровьем жены/дочери ради того что бы сохранить тыщенку другю гривен, да какой то кусок пластика - полный идиотизм! и нож вам не поможет, все равно навалят втроем по полной если захотят
    А если попросят еще девушку попользовать?
    Как то на 5 школе, происходили постоянные избиения людей.
    У меня соседа там избили(ему 62 года) шел увидел двое кого то лупят, ну он на другую сторону улицы перешол, они его догнали, в реанимацию попал, и еще 2 знакомых избили в течении 3 месяцев, им даже деньги не были нужны.
    Как оказалось малолетки посещали центр Восточных единоборств, очень знаменитую в Полтаве.
    А вечерами выходили отрабатывать удары ...
    Вот так. А вы деньги отдам,часы...
    Да Быдлоте просто избить кого то надо, а деньги это второстепенно.
    Пророк

А если попросят еще девушку попользовать?
    Офтоп:
    если захотят девушку попользоваться, то просить закурить явно не будут, как вариант подойдут со спины, дернут за обе ноги и все, тебе не то что нож, тебе и калаш не поможет! но т.к. за попользовать срок серьезный то я думаю тысченке другой гривен они будут несказанно рады и пожелав вам хорошего вечера отправятся пропивать полученное
    Banned

Офтоп:
    если захотят девушку попользоваться, то просить закурить явно не будут, как вариант подойдут со спины, дернут за обе ноги и все, тебе не то что нож, тебе и калаш не поможет! но т.к. за попользовать срок серьезный то я думаю тысченке другой гривен они будут несказанно рады и пожелав вам хорошего вечера отправятся пропивать полученное
    Как все у вас легко, все разложено по полкам.
    То есть случай когда ты отдашь им деньги а они глянут что ты безобидный лох, и начнут приставать к девушке скажешь невозможен, без того что бы не дергнуть тебя за ноги.Ну-ну.
    Кто их потом искать будет, какой срок, где ты их найдешь.
    У тебя какие то хулиганы интелегентные.И в кармане всегда есть одна-другая тысяченка гривен!!!

Не жизнь а малина.
    Подходишь к любому лоху втроем, говоришь БУУУУУ!!!!
    Забираешь деньги и идешь их пропивать.
    Как все легко.

В Киевской обл. убили пенсионера за 7 гривен
    По словам одного из задержанных, 7 гривен, которые нашел у жертвы, хватило только на пиво.
    http://lubny.com.ua/kriminal/v-kievs...-7-griven.html

Троих человек убили за 100 гривен.
    Двоих из них убили потому что были свидетелями
    Обоих тоже жестоко убили: матери нанесли 25 ранений, сыну – 15
    http://newzz.in.ua/main/print:page,1...00-griven.html

Девушку убили за 40 гривен
    http://1k.com.ua/51/details/5/3

Под Киевом человека убили за 100 гривен
    «Все в крови, начали его снова бить ногами, потом меня раздели догола, думали, что я деньги спрятала в одежде. Мне так стыдно было, мне 60 лет. Спрашивали о деньгах и золоте. А какие у меня деньги? Я им дала 2 гривны, а он – знаешь, куда засунь себе эти 2 гривны?», - сообщила пострадавшая по имени Надежда.

Грабители забрали у хозяина дома сто гривен, после чего скрылись. Мужчина от полученных травм через несколько дней умер.
    http://www.rupor.info/news-obshhestv...za-100-griven/

В Крыму пасынок убил отчима из-за 60-ти гривен
    http://www.restin.crimea.ua/article.php?id=11826

Зверское убийство 10-летней девочки произошло в Донецке. По подозрению в преступлении задержан 15-летний подросток.
    http://mignews.com.ua/articles/243725.html
    Как следует из показаний подростка, увидев Свету с покупками, он попросил у девочки денег, а, получив отказ, забрал у нее 5 гривен. Девочка не испугалась и погналась за обидчиком. Однако подросток, используя преимущество в силе, задушил жертву, а тело спрятал в лаз под бетонной плитой.

Братья убивали пенсионеров ради нескольких гривен
    http://www.sevastopol.ws/News/?op=article&sid=1431

Вот почитай романтик, и таких случаев сотни, чего то они не сильно бояться твоего наказания.

Интересно бы было узнать, у вас Финляндии, есть такие преступления "за копейки", которые я выложил по Украине
    Зануда

Офтоп:
    Поэтому пересаньте делать такое лицо вроде в Полтаве все спокойно.
    Я считаю, что в Полтаве все очень неспокойно. Просто показалось комичным деление мира на "здесь" и "заграница", а людей на "люди как люди" и прочих. Не отвлекайтесь и спасибо за ответ.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5