Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    23q
    23-й участник

Re: Продукция "Знамя"

Ответ Сообщение от Stanley* Посмотреть сообщение
    И на долго ли хватит силуминового ствола? На пару выстрелов?
    они делают силуминовые??
    Нее...мне нужен стальной!!!

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    после того как купит? может сразу предостеречь от пустой траты денех?
    Газовик лучше чем все остальное... Ты думаешь я так с бухты-барахты именно выбрал его??

Флобер-вот именно ИГРУШКА... если не попадеш в глаз, висок(с упора), даже надимидроленными патронами.

Резина- спец. группам граждан. Это во-первых. Во-вторых, Я посмотрю как ты будешь стрелять из резины в пуховик зимой!!! В колено?? Ну-ну... Попади по движущейся мишени...В голову?? Я не хочу сидеть...

Кстати по статистике самооборона с газовиком, хорошими патронами, не тереном, составляет в 2 раза выше чем травматиком, по подщету удачных случаев...

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    Вощемто на Кагамлыка 72 было такое ЧП Вьюга. Не знаю, есть ща или нет, но попробуй. А воще газовик это красивая игрушка.
    Точно!!! Много раз там проезжал и видел надпись типа "Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах"
    А когда понадобилось-забыл)

Пророк

Офтоп:
    хм...сомневаюсь в применимости пистолета для самообороны...пока достанешь, пока снимешь с предохранителя, пока взведешь курок
    а для нападения, да, самое оно
    Зануда

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Резина- спец. группам граждан. Это во-первых. Во-вторых, Я посмотрю как ты будешь стрелять из резины в пуховик зимой!!! В колено?? Ну-ну... Попади по движущейся мишени...В голову?? Я не хочу сидеть...
    Все верно, кроме того, что зимняя одежда защитит при попадании резиновой пулей. Я много раз стрелял такими пулями, в т.ч. и из револьвера полтавского производства. С расстояния 3-4 м сила удара пули достаточно велика.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    хм...сомневаюсь в применимости пистолета для самообороны...пока достанешь, пока снимешь с предохранителя, пока взведешь курок
    При внезапном нападении - конечно. А когда подваливает группа лиц с сомнительными намерениями - мне помогало. Причем в большинстве случаев достаточно было передернуть затвор. Конечно, могут быть варианты, и надеятся на такой пистолет как на единственную защиту - наивно. Сейчас уже давно не ношу с собой такие штуки.
    Пророк

Газовик лучше чем все остальное... Ты думаешь я так с бухты-барахты именно выбрал его??

Флобер-вот именно ИГРУШКА... если не попадеш в глаз, висок(с упора), даже надимидроленными патронами.

Кстати по статистике самооборона с газовиком, хорошими патронами, не тереном, составляет в 2 раза выше чем травматиком, по подщету удачных случаев...
    не нужно оно тебе...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    и из револьвера полтавского производства.
    Скажи ствол и барабан из силумина или стали?

не нужно оно тебе...
    забыл поставить "ИМХО"
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение

При внезапном нападении - конечно. А когда подваливает группа лиц с сомнительными намерениями - мне помогало. Причем в большинстве случаев достаточно было передернуть затвор. Конечно, могут быть варианты, и надеятся на такой пистолет как на единственную защиту - наивно. Сейчас уже давно не ношу с собой такие штуки.
    Офтоп:
    а как отнесутся к этому менты если им позвонят те подваливающие и скажут, что тут чувак размахивает стволом, мы опасаемся за нашу безопасность?
    Пророк

забыл поставить "ИМХО"
    согласен , опять имхо .зачем тебе газовик?для обороны он вряд ли подойдет. скорее для поднятия самоуверености,но в реальных условиях что с газовика возьмешь? разве что пугать тех кто настоящего пистолета не видел.
    Зануда

Скажи ствол и барабан из силумина или стали?
    Не уверен, что это силумин, но и не стальной. Револьвер был не мой, поэтому как-то не рассматривал особо. Лично мне кажется, что револьвер неудобно носить и пользоваться им. Пистолет, ИМХО, удобнее.
    Пророк

согласен , опять имхо .зачем тебе газовик?для обороны он вряд ли подойдет. скорее для поднятия самоуверености,но в реальных условиях что с газовика возьмешь? разве что пугать тех кто настоящего пистолета не видел.
    мож под переделку под боевой?!
    Зануда

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    а как отнесутся к этому менты если им позвонят те подваливающие и скажут, что тут чувак размахивает стволом, мы опасаемся за нашу безопасность?
    Думаю, плохо отнесутся. Но ситуация немного утопическая. Т.е. я иду домой ночью, подваливает нетрезвая и агрессивно настроенная компания (р-н.Половки, 1998 г.)... пришлось извлечь пистолет и передернуть затвор. Они убежали. Сомневаюсь, что они побежали звонить в милицию: "Мы хотели ограбить чудака, а он нас пистолетом напугал". Было несколько в той или иной мере схожих ситуаций.
    Но я повторяю, это частные случаи, и от наличия пистолета не так много зависит. В зависимости от ситуации, все может закончиться тем, что у человека и пистолет отберут.
    Стрелять лучше в спортивных целях или на охоте.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5