Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей71Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75.
    Новачок

Кафе для весілля в Полтаві

Збираюся вийти заміж. Для святкування весілля потрібне якесь кафе чоловік на 30, не занадто дороге, але й не забігалівка, з гарним інтер'єром. Можливо хтось може порадити, цікаво буде почути думки з цього приводу

23q
    23-й участник

Re: кафе для весілля

если не смущает, что на рынке алмазном, то посоветовал бы Хануму. Там есть отдельный зал, который можно снять-интерьер хороший, а цены очень "антикризові" И еще забыл сказать-кухня шикарная!
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    И еще забыл сказать-кухня шикарная!
    тільки не беріть там коньяк)))
    Серега...

И вообще лучше там ничего не брать))))) Так -побухать, день рождения... Для свадьбы не годится.ИМХО
    Гуру

Ответ Сообщение от Естель Посмотреть сообщение
    Збираюся вийти заміж. Для святкування весілля потрібне якесь кафе чоловік на 30, не занадто дороге, але й не забігалівка, з гарним інтер'єром. Можливо хтось може порадити, цікаво буде почути думки з цього приводу
    Понравился интерьер в Кафе "Витязь", что недалеко от ГАИ на Россошенцах, был приятно удивлён (фотографировал там свадьбу) - хорошо оформленный достаточно просторный интерьер. С точки зрения фотографа могу ещё отметить кафе (или столовую - не знаю как правильно называется) сразу возле ворот завода ЖБИ (поворот направо, который предшествует повороту на Городок, если ехать от Зыгина) - там помещение хоть и достаточно простое без изысков, но просторное, светлое и приятное.
    Ресторан "Скрифия" весьма неплох как ресторан, но для свадебной фото/видеосъёмки очень неудобен (самый сложный из всех, в которых доводилось фотографировать).
    По ценам ничего сказать не могу.
    Ещё хороший интерьер в ресторане "Палаццо"...
    Серега...

Ну это с точки зрения фотографа- да!!!!! А "Старый мельник" не сложный? Причем тут фото, видео.???Не ленись крутить диафрагму)))) А то привыкли в "автомате" Главное для свадьбы чтобы было красиво и вкусно.А "Палаццио" зря привел в пример там сейчас от450 грн с человека берут.Доооороооогооооооо!
    JPM
    Пророк

советую "Ривьеру"....
    а "Ханума" это жжжесть ))))
    Зануда

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Понравился интерьер в Кафе "Витязь", что недалеко от ГАИ на Россошенцах...
    Могу ещё отметить кафе (или столовую - не знаю как правильно называется) сразу возле ворот завода ЖБИ...
    Также приходилось фотографировать на свадьбах в этих заведениях, и могу рекомендовать оба. Хотя на 30 человек там, возможно, черезчур просторно.
    Завсідник

Можно искать не обязательно кафе, а типа банкетный/фуршетный зал. Я не знаю как называется (то ли "Зелена диброва"), хозяина зовут Самвел, где-то перед Копылами или за Копылами, там территорию бывшего детского лагеря переоборудовали, и есть несколько залов разных размеров. И кухня у них хорошая.
    Серега...

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Можно искать не обязательно кафе, а типа банкетный/фуршетный зал. Я не знаю как называется (то ли "Зелена диброва"), хозяина зовут Самвел, где-то перед Копылами или за Копылами, там территорию бывшего детского лагеря переоборудовали, и есть несколько залов разных размеров. И кухня у них хорошая.
    Обратно, дороговато будет от 350 грн. А так не плохо.Единственное может одновременно 3 свадьбы гулять)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя