Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей71Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 75.
    JPM
    Пророк

Re: кафе для весілля

последние 15 сообщений - оффтоп...фотографы и сюда залезли )))

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Не, ну хотелось бы чтобы этот момент тоже учитывался. Я бы так делал.
    Еда то переварится, а вот фотографии останутся детям и внукам. )
    Но как говорится: хозяин - барин.
    Гуру

насчёт оффтопа - судить модератору. А вот Ваш пост, уважаемый, - явно бесполезен в этой теме...
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    насчёт оффтопа - судить модератору. А вот Ваш пост, уважаемый, - явно бесполезен в этой теме...
    по-моему он намного полезнее Ваших...я пытаюсь вывести на обсуждение темы, а не кидаться понтами, кто какой мега-джедай в фотографии...вы по этой тематике миллиард веток и галерей создали...

по-моему он намного полезнее Ваших...я пытаюсь вывести на обсуждение темы, а не кидаться понтами, кто какой мега-джедай в фотографии...вы по этой тематике миллиард веток и галерей создали...
    Друг, фотографы тоже кушают и наблюдают весь процесс в ресторане, и при этом они еще и трезвые (хотя, за всех не возьмусь говорить). Есть еще ресторан "Лтава" возле шашлычки и еще один на подоле...напротив таможни, название забыл. Небольшие заведения, уютные, скорее всего без мегацен. Для разнообразия стоит посмотреть. Не понравилась "Круча".
    Гуру

а в какой сфере мега-джедаем являетесь Вы? и какое заведение в Полтаве можете порекомендовать для банкетной части свадьбы?

фотографы тоже кушают и наблюдают весь процесс в ресторане, и при этом они еще и трезвые
    мало того, им доводится видеть множество разных ресторанов и делать свои выводы касательно того, как они подходят применительно к свадьбам, могут обоснованно сравнивать

JPM, на скольких свадебных застольях и в каких ресторанах Вам доводилось присутствовать? можете их сравнить с точки зрения не-фотографа?
    JPM
    Пророк

PLATEN, я рекомендовал в начале темы....мы не выяснили сумму приблизительную, на которую рассчитывает девушка...а если вообще, то понравилось в Ивановой горе и Ривьере, несколько меньше в Мимино...если за городом то классно в "Резиденции" (Верхолы) или в "Глухомани"....перечислять дальше?
    Руда, з хвостом

JPM, фотограф, який знімає весілля постійно, багато бачить різних закладів, і на відміну від гостей, які прийшли гуляти оцінює ситуацію тверезо, тому до його порад таки варто прислухатися.
    Перший критерій - є з чим порівнювати.
    А якщо у вас весілля в підвальній кахвешці, в якій немає вікон і кілька крихітних декоративних лампочок, то ви значно ускладните життя фотографу, і тим більше, оператору. І яким би не був професіонал, ні він (вона), ні техніка, не всесильна і чудес не творить. В цьому підтримую Рамма. У темряві не спасуть навіть НеКриві руки!
    JPM
    Пророк

я не спорю, что фотографы знают много кафешек, для их обсуждения тема и создана, а не для того, кто и как снимает в темном помещении...
    Гуру

я не спорю, что фотографы знают много кафешек, для их обсуждения тема и создана, а не для того, кто и как снимает в темном помещении...
    речь зашла о том, стоит ли учитывать при выборе помещения, среди других факторов, удобство для фото/видео съёмки и далее о ценности такой съёмки вообще... отсюда и обсуждение. Ниукого не возникло вопроса о том, стоит ли учитывать качество кухни и цены... здесь, похоже, всё очевидно.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8