Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 65.
    Постійний відвідувач

Re: Полтавський фаст-фуд: хто шо любить и куди ходить?

а я одно время хорчевалась в столовке с/г института - и вкусно и быстро и на любой кошелек! И чем я лично тогда была удивлена - масса народа солидного с портфельчиками там обедают! Еда горяченькая, вполне съедобная, я тогда на 5-8 грн. наедалась от пуза! Пару раз была в столовке кооперативного - тоже ничего, но там сейчас настали страшні часи кризи, мало того что попасть в институт можно через турникет (я была шокирована!), так и в столовку теперь тоже через турникет и только по студенческому.., по одной каше в одни студенские руки, и левое население не обслуживаем!!! Вот так господа! А вообще фаст-фуд не ем никогда и в забегаловках не заказываю ничего кроме пива и фисташек принципиально, если уж так пиццы хоцца то покупаю тесто слоеное, фарш и за 20-30 мин. организовую несколько вкуснейших больших пиц и кормлю всю тусовку на ура. Вот.
    а на чапаева гидоту подают а не пиццу! и народу там всегда валом (чего только нашли в этом злачном месте?), фу, какой же тут уют.. Дома господа пицу кушать нато, как земетил Боров, под водочку, или чегой-то там в холодильнике завелося

Banned

На чапаева реально не пицца, а засушенный блин неизвестно с чем.
    Был однажды, заказали курицу с ананасами :):):)
    Стоит дорого а есть нечего.
    Единственно где мне нравится пицца так это в Челентано на 5 школе.
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Алмаз, на 23 Вересня
    ето то шо в дворах павпроти секонда? фу, то не піца, то цвибики!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    ето то шо в дворах павпроти секонда? фу, то не піца, то цвибики!
    спасіба. не ходив, і точно тепер не піду. Краще сам буду пекти.
    Новачок

Кароче були ми таки в суботу в екваторі . шари покатали , в Пузатій похавали . їдло наче нормальне жалко шо далеко. от якби її в центр кудись і панам з цього обговорення не так шаурмою та пицьою прийшлолся би давиться
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Дима Фауст Посмотреть сообщение
    в Пузатій похавали . їдло наче нормальне жалко шо далеко
    Не знаю, мені не "альо"! Гидезне!
    Колись в Турбіні серед ночі замовляли піццу, то чи повар п'яний був, чи шо, але піцца вийшла теж гидезна!!!)))
    Новачок

А мне пица на чапаева нравится. Редко раз в пол года могу купить у америкосов бигмаг, но это если я сильно голодный, злой и ехать никуда не хочу и поблизости нет ничего. Про макдональдс в Полтаве вообще тема отдельная, только у нас в Полтаве заказ можно ждать мин 15 что через драйв что пешком, да еще и холодный биг мак дадут. Вот люди еще одна история. У нас вообще в Полтаве мало нормальных мест. Летом, жара, под вечер температура +30, ну решили мы с девушкой найти место где можно отведать вкусностей и посидеть на открытом воздухе, и что скажу нашли тоько Глухомань более менее достойное место, везде гендели такие что мама мия. А еще прикол. Приехал друг с России, пошли в ЗИФИР (ЗЕФИР) попить пивка, на улице жарко, слюни текут о мысли что сейчас холодное пивко. Заказали старе мисто, нам приносят простите не пиво а чай, я даже было пошутил над гарсоном, а пакетик "липтона почему нет" или майского чая". Я отказался брать такое пиво, мне мол ничег не знаем пейте и давай деньги, ага сейчас, там охраник пытался чего-то вякнуть, о слава богу была женщина я так понял то-ли директор то ли адвинистратор, вежливо поговорив мне принесли, внимание--- Холодную бутылку пива "Старе мисто". Вот так вот у нас сервис поживает и плохо что такое везде хоть плати дешево хоть дорого.
    Серега...

Эх,ну не все так у нас и плохо в Полтаве))))))))))))))
    Завсідник

А мне вспомнилась история с моего "сидения" в Енеиде. Было летом, жара,сидели на улице, нужно было встретится с сестрой на часик и успеть во время обеденного перерыва. Оказалось ближайшее место к нашому расположению. То, что долго заказ ждали, это вообще, уже как норма, а вот то, что по меню приблизительно посчитали, что в 40 грн. вложимся, а нам счет принесли на 60 грн. оч удивило. И на вопрос почему в меню одни цены, а в счете другие нам ответили: "Так то ж ще за одноразову посуду добавили". Мы то заплатили, правда попросили "официЯнтку" переписать счет, что б за посуду было написано в отдельной строке. Больш туда не хожу.
    Серега...

Ой , забыл .Правда Енеида -гендель еще тот. Я с корешем летом на площадке заказали 4 пива и пиццу, так вот пиво в одноразовых стаканах принесли, а пиццу ждали минут 30. Когда принесли, оказалось что пицца из заморозки(даже до конца внутри не прогрелась). КОШМАР!!!!!!!!! И это в самом центре города, можно сказать визитная карточка города.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7