Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности

Результаты опроса: Можно ли заводить велосипед в магазин?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Можно. Нужно ходить с ним по магазину

3 15.00%
  • 2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь

5 25.00%
  • 3. Нельзя

12 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 36
Показано с 71 по 80 из 354.
    а шо тут песать?

Re: Меня хотели "кинуть" в АТБ..... "А ТеБе?"

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Получается, что цены там НЕнормальные. Потому что к ценнику вас хотят заставить заплатить еще 10-20 %. Так что вопрос по ценам очень сомнительный.

А уж про "нормальность" данного магазина и говорить не приходится.
    не путайте желание конкретной продавщицы вас общитать с политикой магазина. от таких продавцов не застрахован ни один магазин. в таких случаях нужно обращаться к администрации.
    ps у магазинов другие методы)))

Пророк

Обсчитать могут в любом магазине и во всех практикуют не очень честные методы реализации товаров.
    Лично для себя я решил так: у меня практически в радиусе 5-10 минут ходьбы есть базарчик, АТБ, ЭКО и Сильпо (минут за 20 можно до фуршета дотопать, но смысла не вижу), если мне нужен хороший выбор - Сильпо, если что-то по мелочевке или повседневное - АТБ.

АТБ, однозначно, самые низкие цены, но не всегда есть нужные продукты или есть, но качества ниже чем хотелось бы.
    Сильпо - хороший выбор, все вроде бы свежее, но цены несколько повыше АТБшных.
    ЭКО - что-то среднее между первыми двумя, но по ценам ближе к Сильпо, а по убожеству персонала превосходит даже АТБ. Единственный вариант когда захожу - промежуток между 22-00 и 23-00 ибо АТБ уже закрылся, а Сильпо не по пути ))

Еще частенько прохожу возле Бруснички, но там такое штырево противное, что желание покупать пропадает автоматически и сам магаз какой-то неудобный. По ценам где-то в районе ЭКО.
    Banned

У АТБ клевая креативная реклама, а тэбэ?
    Короче, моего брательника недавно видео АТБ засняло, как он ворует партию гелиевых ручек :- ))
    Ну, это видео так засняло, собственно к реалиям данное видео имеет мало отношения, камеры просто у них тупят жестко :- ))
    модератор

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Короче, моего брательника недавно видео АТБ засняло, как он ворует партию гелиевых ручек :- ))
    Ну, это видео так засняло, собственно к реалиям данное видео имеет мало отношения, камеры просто у них тупят жестко :- ))
    Если можно по-подробнее
    2.0

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    гелиевых
    по-подробнее
    grammar nazi detected...
    модератор

Офтоп:
    nickeler,
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    не путайте желание конкретной продавщицы вас общитать с политикой магазина. от таких продавцов не застрахован ни один магазин. в таких случаях нужно обращаться к администрации.
    ps у магазинов другие методы)))
    Вы серьезно считаете, что это самодеятельность продавца ?

Излишние деньги ПРОБИВАЮТСЯ в кассу. И кассир никак потом не сможет эти деньги изъять без помощи именно администрации. Взять продуктами он также вряд ли сможет, т.к. наверняка за ними ведется наблюдение + пробивая "липовый" вес он и сам не знает насколько точно обманул покупателя (он то не взвешивает на контрольных весах). Вдобавок вряд ли кассир обладает феноменальной памятью, чтобы запомнить ВСЁ, на чем он обманул сотни покупателей.

ЭТО именно политика магазина. И делается все скорее по прямому указанию той самой пресловутой администрации. Только с ее помощью можно излишние деньги изъять из кассы.
    Філософф

Излишние деньги ПРОБИВАЮТСЯ в кассу. И кассир никак потом не сможет эти деньги изъять без помощи именно администрации. Взять продуктами он также вряд ли сможет, т.к. наверняка за ними ведется наблюдение + пробивая "липовый" вес он и сам не знает насколько точно обманул покупателя (он то не взвешивает на контрольных весах). Вдобавок вряд ли кассир обладает феноменальной памятью, чтобы запомнить ВСЁ, на чем он обманул сотни покупателей.

ЭТО именно политика магазина. И делается все скорее по прямому указанию той самой пресловутой администрации. Только с ее помощью можно излишние деньги изъять из кассы.
    Вероятнее всего не столько администрации, сколько конкретного завмага, который таким нехитрым способом покрытивает недостачу (возникающую из-за вынесенного покупателями товара), которая обычно компенсируется из кармана смены (продавцов/охранников и т.д.)
    Banned

Если можно по-подробнее
    1 кадр. Брат берет посмотреть гелевую ручку
    2 кадр. Руки в карманах, уходит
    Остановили, обыскали, отпустили...
    Ну, это с его слов, меня рядом не было, собственно, не верить ему у меня нет оснований
    а шо тут песать?

не будь такой наивный, все на много проще. во первых на бананах вообще все прозрачно -- кассирша уже сьела или собирается скушать те 300 гр.. это примерно 2-3 штуки (поделится с тем кто наблюдает))), то есть их даже выносить не надо. также и на другом товаре.. и она прекрасно помнит сколько примерно "нащедровала" у покупателей))), и может легко даже деньгами изъять.. ну пусть даже просчитается малехо.. ну отдаст часть в случае недостачи.. делов то...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 36