Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности

Результаты опроса: Можно ли заводить велосипед в магазин?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Можно. Нужно ходить с ним по магазину

3 15.00%
  • 2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь

5 25.00%
  • 3. Нельзя

12 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 36
Показано с 21 по 30 из 354.
    модератор

re: Мережа магазинів АТБ

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Почувствуйте себя важно, почувствуйте себя Джеймсом Бондом

Я уже не в том возрасте, чтобы в ролевые игры играть.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Может быть.В Эко-Маркете на Шевченка охранников практически не вижу.Прячутся наверное....
    Вони не тільки ховаються, а ще й крадуть дорогий товар та збувають його на Полімпексі
    Філософф

Да, может не верно выразилась, просроченого может и нет, но я не хочу покупать молоко ребенку, у которого срок годности истекает завтра, или даже себе. Потому как на собственном холодильнике убедилась, что молочка редко сохраняет свежесть до срока годности. А мне знаете ли хочется свеженького, тем более что завоз обычно 2-3 раза в неделю.
    А по поводу дешевизны, ну не знаю, там не дешевле чем в любом большом магазине...
    Пророк

да во многих магазинах напрягает охрана, когда настаивали на том что бы жена сумочку в так называемую камеру хранения положила, то я брал сумочку у жены и вручал лично охраннику, сообщая, что он может сам подержать сумочку, ибо в случаи пропажи чего нибудь из содержимого сумочки, будет на много проще пообщаться с ним лично нежели выяснять отношения с какой то мифической администрацией. ни один не захотел сумочку подержать :)

а еще во многих местах напрягают продавцы, которые на покупателей смотрят так вроде я им всю жизнь испортил
    раздражает, когда говоришь, дайте мне пожалуйста вот это и то, а мне сообщают цену с таким видом, "мол, парниша, а денег то хватит?", ну я же не цены спрашивал

а в Унив. Полтава задолбался искать тетеньку у которой был ключик от шкафчика со спиртным, если они так дорожат этим спиртным, то пусть и тетенька там тусуется не постоянной основе, а не ходит болтается по отделам( нашли ее возле овощей/фруктов и хлебного отдела)
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    раздражает, когда говоришь, дайте мне пожалуйста вот это и то, а мне сообщают цену с таким видом, "мол, парниша, а денег то хватит?", ну я же не цены спрашивал
    Меня в студенческие годы раздражало, когда в кафе предупреждали: "у нас за музыку столько-то гривен к счету", Как будто все студенты нищие и нечего по кафе шастать.
    модератор
    Lol

по поводу камер хранения.... большинство ими не пользуеться.... все свое ношу с собой.. и пусть что хотят, то и вякают, главное, если с продуктами заходишь показать охране и пусть фоткает......
    насчет свежести, то это действительно спорный вопрос.. внимательным нужно быть везде, в любой сети.....часто захожу и ненахожу даты изготовления или она стерта, потому не рискую здоровьем....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Мені подобається, що в МЕТРО можна заходити в зал з будь-якою сумкою (але не надто великою ) , і якщо у вашій сумці є точно такий же товар, як і в продажуі, то на нього приліпляють спеціальну наклейку.
    Завсідник

Transd,
    Да? Я вот пошла покупать 02,08 сырки в глазури, племяшке, она их очень любит.И на всех сырках сроки стояли до 30,07,2009 г. И никто мне ничего не поменял и в замен не предложил. Я эти сырки, штук 15 отдала охраннику. И прикол, через недельку эти сырки лежат уже в холодильнике с мороженым. Хоть бы для приличия цену скинули... И взамен им нечего мне было предложить т.к. ВСЕ сырки были просрочены, и с молочкой там постоянно так. Хлеба нормального вообще не купишь. А еще однажды купили рис запакованый, в котором через неделю моль завелась прям в запечатаном пакете....Это все я про АТП, что на Пушкина, возле трол. ДЕПО.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Это все я про АТП,
    АТБ.
    Офтоп:
    АТП - это АвтоТранспортное Предприятие
    Banned

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Transd,
    Да? Я вот пошла покупать 02,08 сырки в глазури, племяшке, она их очень любит.И на всех сырках сроки стояли до 30,07,2009 г. И никто мне ничего не поменял и в замен не предложил.
    В этом случае обращайтесь к администратору или звоните по гарячему телефону к ним в главный офис. Там проблему решат.
    А вы вообще их спрашивали меняют они просроченный товар или нет?
    Или молча отдали и пошли?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 36