Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности

Результаты опроса: Можно ли заводить велосипед в магазин?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Можно. Нужно ходить с ним по магазину

3 15.00%
  • 2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь

5 25.00%
  • 3. Нельзя

12 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 36
Показано с 271 по 280 из 354.
    Новачок

Re: Неадекватный охранник в АТБ на Браилках

Enter, Я живу на опытной, у нас тут есть АТБ и дендропарк. И летом затаривающиеся на вылазку велосипедисты - обычная картина. в 90% случаев они снаружи оставляют свои аппараты под присмотром своих товарищей, в 9% какой-то одиночка прислоняет велик к столику где можно разложить товар по сумкам (при этом загораживая часть столика да). Пару раз видел велосипедиста ВНУТРИ. Да это выглядит странно, и, скорей всего неправильно, но если никто не пострадал это так уж ужасно?

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, Я живу на опытной, у нас тут есть АТБ и дендропарк. И летом затаривающиеся на вылазку велосипедисты - обычная картина
    Согласен
    в 90% случаев они снаружи оставляют свои аппараты под присмотром своих товарищей
    Нормально. Именно такой сценарий я предлагал тем, кто не может жить без велосипеда
    Пару раз видел велосипедиста ВНУТРИ. Да это выглядит странно, и, скорей всего неправильно, но если никто не пострадал это так уж ужасно?
    Ну, если собака без намордника никого не покусала и если никто не пострадал, это так уж ужасно, что люди выводят питбулей без намордника (а иногда и без поводка)?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Без фото не поверю )
    Не сегодня. Мне в прошлое вернуться?
    В фантазиях
    Верите или нет - наплевать.
    Не сколько "поддерживал человека", сколько против Энтера выступал )
    А это уже параноя и снова эгоцентризм.
    Новачок

Ну, если собака без намордника никого не покусала и если никто не пострадал, это так уж ужасно, что люди выводят питбулей без намордника (а иногда и без поводка)?
    Велосипед (на котором никто не едет) и питбуль без намордника или без поводка представляют собой одинаковый уровень опасности?
    штатний скептик

Не сколько "поддерживал человека", сколько против Энтера выступал )
    Вам корона не жмет? Опрос у вас получился необъективный.
    2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь
    "Где-нибудь" - понятие растяжимое. На Садах в "гденибуде" велик мешать не будет, а на Мотеле - будет.
    Пророк

Велосипед (на котором никто не едет) и питбуль без намордника или без поводка представляют собой одинаковый уровень опасности?
    Разный. Но в и в одном и во втором случае все может пройти благополучно, а может привести к проблемам и неприятностям. Поэтому тот факт, что иногда все прошло без эксцессов и неприятностей, не дает основание считать это нормой.

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Опрос у вас получился необъективный.
    "Где-нибудь" - понятие растяжимое. На Садах в "гденибуде" велик мешать не будет, а на Мотеле - будет.
    Опрос называется: "Можно ли заводить велосипед в магазин?"
    Новачок

Enter, Не совсем понимаю как устроен ваш понятийный аппарат по части семантического разбора фраз. Выше я говорил что человек с великом внутри магазина выглядит странно и вероятно неправильно, как вы пришли к выводу что я предлагаю считать это нормой? Я предлагаю отнестись к этому снисходительно если вам не был доставлен существенный дискомфорт. Дискомфорт в виде разминания в суженном из-за присутствия велосипеда проходе я подразумеваю как несущественный.
    Про проблемы и неприятности - испачканная одежда это проблема и неприятность. Покусанные руки-ноги с порванной одеждой и походами на уколы от бешенства, а возможно и более тяжкие травмы это тоже проблема и неприятность. Степень разная?
    штатний скептик

Опрос называется: "Можно ли заводить велосипед в магазин?"
    Я умею читать, спасибо. Переформулируйте вопрос, топикстартер говорит о магазинах, где есть возможность оставить технику так, что она не мешает другим людям. Вопрос может звучать так "Можно. При условии, что это не мешает другим покупателям и персоналу магазина"
    Пророк

Выше я говорил что человек с великом внутри магазина выглядит странно и вероятно неправильно
    замечательно, что у нас есть взаимопонимание в этом вопросе.

Про проблемы и неприятности - испачканная одежда это проблема и неприятность. Покусанные руки-ноги с порванной одеждой и походами на уколы от бешенства, а возможно и более тяжкие травмы это тоже проблема и неприятность. Степень разная?
    Степень разная.

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Переформулируйте вопрос, топикстартер говорит о магазинах, где есть возможность оставить технику так, что она не мешает другим людям
    Нет у нас таких магазинов
    Возможность оставить велосипед так, чтобы он не мешал другим людям есть возле магазинов на специально отведенных для этого местах и стойках.
    Новачок

Enter, Ну отчасти ;) Если мне удалось с веловедущим человеком разминуться каждый из нас пойдет своей дорогой, вы же, я так понял, будете скандалить ))).
+ Ответить в теме
Страница 28 из 36