Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности

Результаты опроса: Можно ли заводить велосипед в магазин?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Можно. Нужно ходить с ним по магазину

3 15.00%
  • 2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь

5 25.00%
  • 3. Нельзя

12 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 36
Показано с 11 по 20 из 354.
    Пророк

re: Мережа магазинів АТБ

Я постоянно отовариваюсь возле ЦУМа,особых претензий нет,разве что охранники как коршуны)Но меня это не сильно напрягает,работа у них такая.Насчет вермишели-всегда нормальная попадается,сосиски и колбаса,тоже в норме.

Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я постоянно отовариваюсь возле ЦУМа,особых претензий нет,разве что охранники как коршуны)Но меня это не сильно напрягает,работа у них такая
    Не соглашусь. Охранники есть в любом супермаркете, но у этих такой вот, особый стиль. Наверное, руководству нравится именно такой подход, да и культурный уровень самих охранников тоже оставляет свой отпечаток.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Охранники есть в любом супермаркете, но у этих такой вот, особый стиль. Наверное, руководству нравится именно такой подход, да и культурный уровень самих охранников тоже оставляет свой отпечаток.

Может быть.В Эко-Маркете на Шевченка охранников практически не вижу.Прячутся наверное....
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Может быть.В Эко-Маркете на Шевченка охранников практически не вижу.Прячутся наверное....
    Охранник должны бросаться в глаза только в тюрьме, а в нормальных супермаркетах охранники сидят у мониторов и лишь некоторые незаметно бродят своими маршрутами.

АТБ - магазин пенсионеров, а они не знают, что бывают камеры, поэтому их удерживают от соблазна украсть и опозориться бродячие охранники
    модератор

их удерживают от соблазна украсть и опозориться бродячие охранники
    В АТБ охранники нагловатые. Как-то перед началом рабочего дня зашла туда с ноутбуком (то ли он в камеру не поместился, то ли побоялась оставлять), так один охранник прямо по пятам ходил за мной, думал, наверное, что я начну метать продукты в чехол
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    В АТБ охранники нагловатые. Как-то перед началом рабочего дня зашла туда с ноутбуком (то ли он в камеру не поместился, то ли побоялась оставлять), так один охранник прямо по пятам ходил за мной, думал, наверное, что я начну метать продукты в чехол
    Поверьте, точно так они ходят и за остальными покупателями, которые и без сумок с ноутбуками зашли.
    модератор

точно так они ходят и за остальными покупателями, которые и без сумок с ноутбуками зашли
    Да уж. Специфический стиль работы.
    Banned

Просроченного в этих магазинах НЕТ.Если вы видите просроченный продукт подходите к администратору показываете его, и вам дают точно такой но свежий и бесплатно.
    Почитайте там в магазине даже обьявление висит об этом.
    Поэтому когда я там чего покупаю то смотрю на дату с надеждой, авось просрочено.
    Пока не находил....

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Навіяно сусіднбою темою про Сільпо.
    також насторожує напис "Администрация за сохранность вещей в камере хранения не несет". А як тоді?
    зайшов, поклав, будь хто підібрав ключі (зробити це ІМХО не дуже важко, бачив ключ від 33 торчав у 32), забрав, пішов...
    А такое везде, что вас удивляет?
    Ни в одном магазине администрация не несет ответственность за вещи в камере хранения.
    Кроме того маленькие налечные сумки,рюкзачки, можете проносить с собой, ни кто вам слова не скажет.
    А огромные сумки можете тоже пронести, ссылаясь на то что Администация не несет ответственности.Охранники пропустят, но будут бдительно следить.

Поверьте, точно так они ходят и за остальными покупателями, которые и без сумок с ноутбуками зашли.
    Ну да ходят,за всеми...
    Меня к примеру не напрягает.Может у других нервишки шалят, мания преследования там какая

НЕО это люди из матрицы, они следят за тобой!!!!
    модератор

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Может у других нервишки шалят, мания преследования там какая
    Не мания, но раздражает жутко.
    Banned

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Не мания, но раздражает жутко.
    А вы попытайтесь поиграть с ними в игру,сделайте вид что хотите что то стырить.
    Возьмите с собой мужа, запаситесь так же переговорными устройстваи, мобильными или рацией.
    И наблюдайте за ихними лицами, переговорами по рациям, передвижениям, скрытой сьемке, тайной слежке.
    Вообщем за всем тем чем они так нелепо будут заниматься.
    Не понимая что с вами происходит...
    Хорошее настроение гарантировано.

Почувствуйте себя важно, почувствуйте себя Джеймсом Бондом
+ Ответить в теме
Страница 2 из 36