Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности

Результаты опроса: Можно ли заводить велосипед в магазин?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Можно. Нужно ходить с ним по магазину

3 15.00%
  • 2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь

5 25.00%
  • 3. Нельзя

12 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36
Показано с 181 по 190 из 354.
    Частий гість

re: Неадекватный охранник в АТБ на Браилках

Покупок относительно не много, они все в рюкзаке. Только времени много занимает, вчера от браилков домой ехал больше 3 ч, ибо всё замело нафиг.

Пророк

Ответ Сообщение от MishaFromPoltava Посмотреть сообщение
    Покупок относительно не много, они все в рюкзаке. Только времени много занимает, вчера от браилков домой ехал больше 3 ч, ибо всё замело нафиг.
    У вас нет своих магазинов?!
    Che
    Гуру

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Убицца веником... И это вы катаете 25 километров в магазин по этим же заметах, а потом обратно - с торбами? Тут по песку на асфальте не странно рухнуть, а по такому снегу - разве реально на велике удержаться? Еще и с покупками...
    В этом плане уже все устаканилось. Широкая покрышка с хорошим протектором+морозостойкая смазка. Я сам не поклонник зимних покатушек. Но тут, так понимаю, вопрос жизненно важный, а не удовольствия...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У вас нет своих магазинов?!
    Таких, как АТБ нет))). У меня работа сидячая (за компом), поэтому выезды на такие расстояния использую для релаксации)))

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    В этом плане уже все устаканилось. Широкая покрышка с хорошим протектором+морозостойкая смазка. Я сам не поклонник зимних покатушек. Но тут, так понимаю, вопрос жизненно важный, а не удовольствия...
    Сзади швальб смарт сам, спереди - хурикейн (на которых и летом гоняю). Колеса на 29, ну и плюс контакты сильно спасают, чтобы в глубоком снегу не падать, надо быстро крутить педалями (даже на маленькой передаче). Это первую зиму езжу в контактах, раньше было совсем не то)))
    Пророк

Таких, как АТБ нет))).
    Прям, ода АТБ )))))
    Открывайте )
    Частий гість

В моей провинции столько людей нет, чтобы АТБ открывать)))
    штатний скептик

Che, все равно не представляю покатушек по сугробам (а наши дороги счас - те же сугробы) Случить мне жить в таких далях, я б, наверно, ездила б за покупками автобусом...
    Пророк

В моей провинции столько людей нет, чтобы АТБ открывать)))
    Если нет магазина, который бы мог хоть частично заменить АТБ, то нужно открывать, - это же какие бизнес перспективы )
    Что вы с людьми сделали?!
    Все очень сложно, - глухомань, людей нет, в качестве релакса, ездим за 25 км в город в АТБ....
    Может, проще жить в Полтаве и ходить пешком в АТБ, а для релакса ездить в родную глухомань?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Che, все равно не представляю покатушек по сугробам (а наши дороги счас - те же сугробы) Случить мне жить в таких далях, я б, наверно, ездила б за покупками автобусом...
    Та ну нафиг, я нашу маршрутку называю "машиной смерти". Последний раз ездил на ней летом, вроде починили, а за год до этого, проехав до браилок я думал, что почки отбил. Да и проехав на ней 25 км, был такой уставший, будто на велике проехал 50.
    Да и по сугробам на велике ездить тоже в кайф. Недавно заехал после 23 в солнечный парк и на альтанку, чтобы по сугробам попрыгать)))

Если нет магазина, который бы мог хоть частично заменить АТБ, то нужно открывать, - это же какие бизнес перспективы )
    Что вы с людьми сделали?!
    Все очень сложно, - глухомань, людей нет, в качестве релакса, ездим за 25 км в город в АТБ....
    Может, проще жить в Полтаве и ходить пешком в АТБ, а для релакса ездить в родную глухомань?
    Там за квартиру платить надо))). А тут свой двор, гараж и т.д. Живу, конечно, с родителями, но дом большой. (110 квадратов на 3 человек)
    Пророк

Прикольная логика.
    Других вариантов море, самый элементарный - ходить в магазин пешком (АТБ магазин шаговой доступности).
    Если кто-то даже зимой не может оторвать задницу от велосипеда, можно ездить с такими же друзьями, которые будут охранять на улице ваш велик, пока вы закупаетесь.
    Привязывать к парковочным приспособлениям на улице.
    1. Не у каждого АТБ под боком. И я писал черным по белому "если нет других вариантов".
    2. Зима не при чем. Летом тоже не пустят.
    3. Чем велик отличается от коляски? Коляску тоже на улице оставлять?
    4. Вообще бред. Цена хорошего велосипеда начинается от 10 000 гривен. "Привязывание" равносильно краже в 99%. Перекусывают. Было видео, как посреди белого дня возле фитнесс-клуба под камерами чувак за пару секунд перекусывает трос и крадет велик. Достаточно почитать соти постов о кражах велосипеда.

Друзья не при чем. Одни ездят на машине, для других велосипед ее заменяет.

Основной "аргумент" - грязь. С ботинок тысяч покупателей грязи больше, чем с велосипеда. Про коляски уже писал.

Поэтому, снова если невозможно сделать это без велосипеда, то никакого криминала нет. Сравнивая с пешеходами, процент велосипедистов в магазине ничтожно мал.

А теперь вопрос: если бы вам предложили "привязать" имущество ценой за 10 тысяч с огромной вероятностью его кражи (и при этом других вариантов нет). Хотя, ответ будет как всегда, в духе увиливания.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36