Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей227Благодарности

Результаты опроса: Можно ли заводить велосипед в магазин?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Можно. Нужно ходить с ним по магазину

3 15.00%
  • 2. Можно. Нужно его поставить где-нибудь

5 25.00%
  • 3. Нельзя

12 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 36
Показано с 151 по 160 из 354.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Мережа магазинів АТБ

23q, про все. І про ціни, і про якість товару.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Це той безфосфатний, що містить фосфати? До слова, колись бачив цілу програму про дитячі засоби і цей Ушастий нянь виявився більш небезпечним для дітей чим звичайний порошок.
    П.С. У відділах і магазинах побутової хімії я вже 7 років як нечастий гість, тому не дуже цікавлюсь цінами на цю продукцію. Мене більш цікавить варіант з цінами на продукти харчування.
    вы не стираете? руки не моете?!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Эмвей
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а нашо? само обсипеться ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    а нашо? само обсипеться ))
    Офтоп:
    эмвей, да?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

andy, так. Я вже писав в одній з тем )
    Філософф

Будь ласка, в Велмарті пачка гречаних пластівчів "хітпродукт" 0,8 кг коштувала 24грн, а маленька 0,5 кг 10грн. тримуємо 2*0,5=20грн за 1кг проти 24 грн за 0,8кг.
    Частий гість

Неадекватный охранник в АТБ на Браилках

Уже несколько лет подряд захожу в АТБ вместе с великом, никогда никаких претензий не было. По началу даже просил охранников посмотреть за великом, они всегда положительно отвечали. Обычно это АТБ на Браилках, каштанке и на Огнивке. Захожу в абсолютно любое время суток - утром, днем, вечером, ночью.
    Месяца 2 назад очередной раз утром зашел в АТБ на браилках с великом, поставил его как обычно в конце, чтобы никому не мешался. Возле кассы подошел ко мне мне охранник с претензиями, что велик мешает женщине с коляской выйти за пределы кассы. Он, конечно, её мешался, не не особо сильно, просто её пришлось сделать пару дополнительных маневров, что судя по её поведению, не составило ей никакого труда. Охранник начал рассказывать что я тупорылый, вызовет милицию и т.д., при этом был очень злой и раздраженный. Ну та ладно, нормально я взял велик и вышел с АТБ. Недели через 3 я опять утром зашел в АТБ с великом, он был в снегу, перед входом я постучал по нему, чтобы часть снега слетела, опять поставил велик в конец на то же место. Подхожу к кассе, тут опять он ко мне подлетает, говорит, что с велика течет, что я не уважаю чужой труд. Видя, что он опять очень раздраженный, я решил не огрызаться, сказал ему что-то типа "я учту это", но мое спокойствие начало его ещё сильней раздражать, он сказал, что я сука, что в следующий раз пробьет мне колеса и что были бы мы на улице, он мне бы нос разбил, ну и ещё кучу всего. Когда подошел к велику, оказалось, что с него всё же течет, но явно не больше чем с обуви других посетителей. Больше я сюда не заезжал, езжу в АТБ на огнивку.
    А сегодня общаясь с одной пожилой женщиной, я сказал, что еду в АТБ на огнивку, она спросила, почему не на браилки, так как это мне было бы по пути, я сказал ей на счет охранника, ну и она спросила "это не такой, низенький, плотного телосложения? Знаю, он противный какой-то".
    Вобщем, на сколько понял, не один я ему не нравлюсь, поэтому подумал, может на кого-то с вас он тоже наезжал? Если да, то может каждый раз будет писать на него жалобу, чтобы его уволили?
    Сам он лысый, низкого роста и плотного телосложения (очень похож на гопника), сколько его видел, постоянно был раздраженным.

По поводу велопарковки под АТБ - нормальный велик без присмотра там никто оставлять не будет. По крайней мере, если на этот велик сам заработал.
    Пророк

re: Неадекватный охранник в АТБ на Браилках

1. Ну, заводить велик в магазин (а АТБ довольно тесные магазины), да еще и зимой, это не здраво.
    2. Охранники в АТБ в подавляющем большинстве - необразованное сельское быдло.
    Частий гість

re: Неадекватный охранник в АТБ на Браилках

1. В этих трех место как раз есть, особенно на огнивке.
    2. По крайней мере, ну них поведение нормальное, если не учитывать неадеквата.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 36