Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей108Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13
Показано с 81 по 90 из 128.
    Пасажир

Re: Сільпо

Якби в тему)))
    http://monk.com.ua/images/articles/p...35-foto_17.jpg

модератор

Разве в "Сильпо" не запрещена съемка?
    Пасажир

АлекS, незнаю, не обращал внимания, фото не мое.

Но как показывает практика аккуратно на телефон можно снимать практически везде
    модератор

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    не обращал внимания, фото не мое
    Я думала, что твое.

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    аккуратно на телефон можно снимать практически везде
    Мы в "Кишене" на цифровой фотографировали, охранник видел, но ничего не сказал, так как мы быстро ушли.
    Новачок

Согласна целиком и полностью с высказываниями о том, что выпечка вкусная (бывает, конечно, как и везде, чёрствая временами, но что ж...), но действительно смущает то, что многие покупатели (-льницы, в основном) трогают все эти рогалики-пундики-круассаны руками (а свежие ли, мол?). Уж или б запаковали в целлофан, или б поставили там продавца-консультанта в перчатках, который выдавал бы покупателям эти изделия. По поводу бабушек и батончиков: был у меня такой случай. После гостевания у подруги поздней весной (где-то под конец мая) решила забежать в Сильпо, прикупить кофе и пару булочек к нему (ибо было по дороге). Взяла кофе, пару каких-то круассанов в тот самый пресловутый пакет. На кассе расплатилась и пошла. За 20 метров от магазина догоняет меня охранник и хватает за локоть с воплем "Девукшка!!!! Вы за кофе не расплатились!!" Я медленно выпадаю в осадок, ибо, соответсвенно времени года одета в облегающие шорты и футболку, в этот раз без сумочки, так как выбежала к подруге в соседний дом, в руках (кроме кофе и булочек) только ключи от квартиры и мобильный!!!! Я ошарашенно недоумеваю КУДА, по мнению этого охранника, я могла бы запихнуть этот кофе.... он, тем временем, выхватывает у меня из рук мои покупки и чек, сверяет, ВСЁ оплачено, так же ошарашенно осматривает меня с головы до ног, отдаёт всё в руки и уходит, мямля "Ой..эм....хм....а на видео показалось, будто Вы кофе украли...." .... хорошо, что им хоть электрошокеры не выдают:) а то сначала бы вырубил, а потом разбирался:))) Обиделась на Сильпо я, конечно, здорово, и больше туда не ходила, ведь, гады, на прау дней настроение испортили:(((
    модератор

выпечка откровенное говно там!!! туда впихивают невероятное количество химии... откуда знаю, работал друг там)))
    Новачок

Ох, ну, пока Вы не сказали про химию, тамошняя выпечка казалась вкусной:))) Что есть, то есть. У меня один знакомый, который на мясокомбинате работал, мясных изделий теперь вообще ни в каком виде не употребляет, а другой, который на "Доминике" после пар подрабатывал, теперь кондитерку не ест. Вот такое у нас производство сейчас в Украине.... к сожалению......а, может, и не только у нас.....
    Впрочем, после жутких пеердач по СТБ в магазины вообще заходить страшно:))))))
    модератор

при покупке любого товара нужно вчитываться в каждый символ этикетки и только потом решать...
    Новачок

ага. Только желательно иметь кучу свободного времени (перечитывать этикетки) и обладать достаточными знаниями по химии (или по какому там предмету, что б разбираться, что такое Е324 и т.п.) ))))

И где гарантия, что содержимое соответсвует тому, что написано на этикетке? У нас каждый ..... как сам хочет, простите за выражение:)))
    Def
    .

Ответ Сообщение от Пушкина Посмотреть сообщение
    И где гарантия, что содержимое соответсвует тому, что написано на этикетке?
    Как было всё просто в конце перестройки. Еда. Далее никто не читал. Только чавкал.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13