Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей108Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13
Показано с 51 по 60 из 128.
    Пророк

Re: Сільпо

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тяга к краже не зависит от возраста и матер. состояния, это личные качества данного человека. Сегодня это бабушка, завтра молодой парниша с набитым деньгами кошельком будет тайком запихивать себе в трусы батарейки.
    я придерживаюсь мнения, что в данном конкретном случаи, это не тяга к воровству! была б у бабушки достойная пенсия, не тащила б она батончики из магазина

Sky
    Небо в твоїх очах ©

По-перше - на місці цієї бабусі могла бути й молода людина. По-друге -дісно крадуть всі, про Сільпо не скажу, але в Еко і Фуршеті - більшість товару виносять охоронці.
    JPM
    Пророк

Sky, так зачем же бабушку вложил все-таки?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Нічого я не вкладував, вона спокійно собі пішла додому з тим, що "взяла". А сказав вже тоді, коли її не було в магазині, навіщо мені її прокльони.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь мнения, что в данном конкретном случаи, это не тяга к воровству! была б у бабушки достойная пенсия, не тащила б она батончики из магазина
    Тащат. И с достойными пенсиями, и с недостойными. Все зависит от человека, а не от зарплаты, пенсии.
    Серега...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тяга к краже не зависит от возраста и матер. состояния, это личные качества данного человека. Сегодня это бабушка, завтра молодой парниша с набитым деньгами кошельком будет тайком запихивать себе в трусы батарейки.
    Ну, это с той же оперы : сегодня батончик взял, а завтра Родину продашь От возраста может и не особо зависит, а вот от матер. состояния я думаю зависит. Редко увидишь обеспеченного человека ворующего "фоколадку"(хотя есть индивиды повышающие свой и чужой адреналин)))), а вот малообеспеченные -это в порядке вещей. Не верите -спросите у охраны в универсаме на Алмазном.Там даже их фотки висят
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Не верите -спросите у охраны в универсаме на Алмазном.Там даже их фотки висят
    Таке колись в Полагросервісі на базі було.
    Вибачайте за оффтоп, звертаюсь до тих, хто ставить мінуси в рейтин за допис про крадіжку - невже й ви крадете???
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    звертаюсь до тих, хто ставить мінуси в рейтин за допис про крадіжку - невже й ви крадете???
    я минусы не ставлю и не ворую, но павлик морозов кагбы тоже папку за воровство заложил. и шо ему после этого плюс ставить?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вибачайте за оффтоп, звертаюсь до тих, хто ставить мінуси в рейтин за допис про крадіжку - невже й ви крадете???
    Та не переймайся ти так! Нехай ставлять.
    Люди не можуть висловити свою думку, не ховаючись.
    Ну-то їхні проблеми.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    ...но павлик морозов кагбы тоже папку за воровство заложил. и шо ему после этого плюс ставить?
    это все хорошо только до тех пор пока не обнаружится что кто-то ворует у МЕНЯ ЛЮБИМОГО, тогда сооовсем другой расклад будет по плюсам и минусам
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13