Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей108Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
Показано с 21 по 30 из 128.
    модератор

Re: Сільпо

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    так что собираемся, идем в Сильпо, один снимает крышку, все остальные с фотиками ждут появления главного героя
    Супер! Идем. Я работаю между остановками "5 школа и "Зыгина", часто в обед иду в ТЦ "Киев".
    Только кто крышку снимать будет? Я, чур, буду охранника отвлекать .

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Как по мне, из всех продуктовых маркетов, самый приличный - ,,Фуршет".
    Вибачте за невеликий офтоп.
    Звідки у вас така впевненість у якості? Як би ви знали з чого (з продуктів якоі свіжості) робляться оті всі салатики та інші готові страви й напівфабрикати у будь-якому супермаркеті (незалежно від бренду та вивіски) - взагалі нічого такого б не купляли.

P.S. До речі, Фуршет як раз доволі часто отримує санкції від санепідстанції (дивіться частіше новини по Полтавській студії Місто)
    Созерцатель

Я просто делюсь собственными наблюдениями. В ,,Фуршете" много раз покупал готовые салаты , мясные и рыбные блюда - все сьедалось и претензий не было. В ,,Кишене" два раза пытался сделать то же самое, и оба раза ВСЕ что ни пытался купить, было вонючим. Я даже у продавщицы спрашивал, есть ли такие изделия, которые свежие - на что она честно сказала, нет. :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    дивіться частіше новини по Полтавській студії Місто
    Кстати, вспомнил..
    Офтоп:
    Вчерашние выпуски новостей студии можно найти тут (для бабанентов ПОИСКа - трафик локальный, на мир - 4 мегабита). Ну это вдруг кому-то очень-очень захочется посмотреть.
    Частий гість

Я вот никак не пойму что там с этими карточками, их должны выслать или нужно самим их забрать?
    part of me

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    Я вот никак не пойму что там с этими карточками, их должны выслать или нужно самим их забрать?
    julihen1907, їх вже були повинні вислати. Мені вже прийшла.
    модератор

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    их должны выслать или нужно самим их забрать

julihen1907, должны выслать. Нам прислали аж через три недели, вместо обещанных семи дней.
    Пивовар

Что заметил из покупок там.
    Цены - это просто кошмар. Рыбу намного дешевле покупать на рынке на зыгина, пиво - ППБ и полтавпива как всегда нет (на остальные барболони-рыгани-славики вообще не смотрю). Мясо дороже чем в остальных супермаркетах. Фрукты - смотря что, но бананы часто зеленые, персики помятые. Всякие овощи - такое ощущение, что покупают оптом у хачей на центральном рынке и тупо умножают на два.

Зато очереди возле касс - это просто кошмар. В лучшем случае работает 4-6 касс их всей оравы.
    Частий гість

Мда..... а чего же мне никак не вышлют
    MisanThrope

А ви завітайте в Екомаркет на ринку в обідню пору - черга як в мавзолеї, а працює лиш 2! каси. Продукти часто просрочені, продавці грубі, одним словом жах
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13