Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Новачок

Кто посоветует частную клинику?

Полтавчане! Кто пользуется услугами частных клиник? Уже сил нет стоять к километровых очередях и терпеть хамство некоторых... докторов. Я не спорю, есть классные спецы, но их на всех не хватает. Может, есть у нас что-то типа семейной клиники, куда можно и маленького ребенка привести? А то сидим с дочей по полдня в очереди, потом еще неделю болеем всем, чем соседи по очереди болели... Или хотя бы подскажите хорошего гинеколога для меня, такого, чтоб на всю жизнь... В общем, помогите, люди добрые!

Новачок

Re: Кто посоветует частную клинику?

Ответ Сообщение от Taksafonn Посмотреть сообщение
    Полтавчане! Кто пользуется услугами частных клиник? Уже сил нет стоять к километровых очередях и терпеть хамство некоторых... докторов. Я не спорю, есть классные спецы, но их на всех не хватает. Может, есть у нас что-то типа семейной клиники, куда можно и маленького ребенка привести? А то сидим с дочей по полдня в очереди, потом еще неделю болеем всем, чем соседи по очереди болели... Или хотя бы подскажите хорошего гинеколога для меня, такого, чтоб на всю жизнь... В общем, помогите, люди добрые!
    Вообще-то, врача нельзя выбрать заочно, нужно обязательно хоть раз прийти на прием, чтобы понять, подходит тебе врач или нет. Кроме того, у каждого человека об одном и том же враче будет свое мнение...
    Мне понравилась как специалист гинеколог в частной клинике Фолина, которая находится по адресу Октябрьская, 66. К ней нужно идти по предварительной записи, тел. 61-21-20.
    Если кто-то знает еще хороших специалистов в области медицины, пожалуйста поделитесь информацией.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    в частной клинике Фолина
    Там так же работает мой друг. Вертебрологом.
    модератор

Ответ Сообщение от Taksafonn Посмотреть сообщение
    Или хотя бы подскажите хорошего гинеколога для меня, такого, чтоб на всю жизнь...
    в "Содружестве" , на пл. Независимости (возле стадиона) Выпировский раньше принимал.
    Філософф

Для справочки, тот же Вапировский принимает в ЖК в роддоме, и если 2 года назад прием у него в Спивдружности стоил 35 грн, то в ЖК он стоил 5. Зачем платить больше?
    Кстати там же и Вергелес и Сальна из Спивдр принимают, при чем про Вап. не самые похвальные отзывы, как про медика, лично мне он не оч понравился
    модератор

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Зачем платить больше?
    Просили
    частную клинику

при чем про Вап. не самые похвальные отзывы
    Cveha, я сама у него не была, но от многих слышала хорошие отзывы. Сколько людей, сколько и мнений (с)
    Самый лучший гинеколог был Литвиненко Василий Иванович...

Кстати там же и Вергелес и Сальна из Спивдр принимают
    Вергелес у меня была участковой, но видела я её один раз, и надеюсь, последний. Мне пришлось к ней обратиться после операции за больничным для мужа по уходу за ребенком из-за моей неспособности осуществлять уход. Так как мой Остроушко (из 3-й ЖК не имеет полномочий давать больничные непрописанными к тому району пациенткам. Сначала она возмущалась, что я у них на учете по беремености не стояла. Потом ей пришло в голову посмотреть на швы, которые делал Литвиненко и начать хаять областную гинекологию, что "все туда лезут, а в первой не хуже оперируют". В итоге она с меня еще и 20 гривен содрала (это было в 2004 году). Как к специалисту у меня к ней претензий нет - не успела понять, а вот поведеие, конечно, странное.
    Філософф

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Вергелес у меня была участковой, но видела я её один раз, и надеюсь, последний.
    Ну я ее тож не знаю, просто отзывы слышала, и в Спивдр работала. А вот Сальна мне действительно понравилась. Она меня вела, и отношение норм. И как к врачу нареканий нет.

Мне Вап не понравился слишком фамильярным отношением к девушкам. И не помоглось его лечение кстати, потом отлечивала в той же ЖК
    модератор

и в Спивдр работала.
    Cveha, а кем, если не секрет? Я там многих знаю из работавших в 1998- 2000 гг докторов.
    Філософф

Ну кем, гинекологом))) Ток это было после 2001 точно, а то и в 2004. А ранее наверно медсестрой, или кем там кто бумажки выписывает, точно не могу сказать
    модератор

слишком фамильярным отношением к девушкам
    У меня сразу возникла ассоциация с фильмом "Качающаяся колыбель"

Ну кем, гинекологом)))
    Гинекологом????? Я вроде читала, что Вы в техуниверситете учились?

Cveha, извините, я в первом часу ночи плохо соображаю. Вы р Вергелес говорли, а я поняла, что о себе
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя