Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Новачок

Re: Кто посоветует частную клинику?

Спасибки, с гинекологами более или менее ясно стало. Мне бы вот дите еще куда-то в хорошую клинику водить. Вот тут нашла в сети информацию про "Латону", где-то на Шевченка. Вроде там детские специалисты есть. Может, кто слышал отзывы? Мамочки, отзовитесь

модератор

Ответ Сообщение от Taksafonn Посмотреть сообщение
    Вот тут нашла в сети информацию про "Латону", где-то на Шевченка
    Taksafonn, мое мнение, что это шарлатанство. Ведь лечат они биодобавками (БАДами) NSP. Проверяют организм "на клеточном уровне".
    Мы у них делали электроэнцефалограмму, так как ждать недолго. Там аппаратура Даниловской стоит (единственного частного детского невролога с лицензией). Я бы не советовала никому туда обращаться и пичкать детей БАДами, ведь врачи от этого имеют дополнительный заработок (от торговли) и ищут впечатлительных родителей. А польза от БАДов весьма сомнительная.
    Пророк

В свое время запустил горло, а поликлиничные лоры достали. Пошел а частную клинику по Пушкина (во дворе между № 29 и 31), возле автошколы. Насколько я понял, врач, который там принимает, работает в обычной больнице, а частным бизнесом занимается во второй половине дня. В небольшой клинике есть много лечебного оборудования (наверное, списанного с советских больниц) и лечение построено по принципу конвейера, что очень экономит время пациентов. Приходят как взрослые, так и дети. Результатами остался доволен. Если телефон не изменился: 74669

Идти на прием нужно к конкретному специалисту, а не в клинику.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В свое время запустил горло, а поликлиничные лоры достали. Пошел а частную клинику по Пушкина (во дворе между № 29 и 31), возле автошколы. Насколько я понял, врач, который там принимает, работает в обычной больнице, а частным бизнесом занимается во второй половине дня. В небольшой клинике есть много лечебного оборудования (наверное, списанного с советских больниц) и лечение построено по принципу конвейера, что очень экономит время пациентов. Приходят как взрослые, так и дети. Результатами остался доволен. Если телефон не изменился: 74669
    Врач толковый. Но не обычный. Работает зав. лор отделения в 1гор. больнице. Я как к нему на прием попала, так он мне сразу дал приглашение в эту частную клинику, а в гор больнице чего-то не захотел меня лечить. Но что-то подсказывает это потому, как в обычной больнице лечение то бесплатное. Но мне как раз частные клиники больше подходят тем, что работают и в выходные, и после 6 вечера. А не так как больницы. Вечно на работе нужно опросится, что б попасть к врачу.
    Філософф

Я постоянно попадаю к зав. лор 1гор. Уже года 3, только хожу в поликлинику. Толковый врач. Не стоит сбрасывать поликлиники со счета, особенно на процедурки походить, прогревание и т.д. Вместе с лекарствами очень быстро помогает. Это я про лор-заболевания
    Завсідник

Скажите, где можно сделать маммограму? Чтобы придти и просто деньги заплатить, без всяких консультаций и т.д.
    Хозяйка кота

Ответ Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Мне понравилась как специалист гинеколог в частной клинике Фолина, которая находится по адресу Октябрьская, 66. К ней нужно идти по предварительной записи, тел. 61-21-20.
    Если вы подразумеваете Гречко, то могу сказать следующее: на прием стабильно опаздывает на 15-30 минут, потом еще столько же времени посвящает брожению по клинике и приему "своих" пациенток вне очереди, в связи с чем постоянно возникают длиннющие очереди. Для частной клиники такой бардак недопустим в принципе.

Как специалист совершенно себя не оправдала. Все 15 минут приема уверяла меня, что я абсолютно здорова, после чего УЗИ показало двустороннее воспаление придатков.

И, конечно же, во всю рекламировала какие-то гормональные контрацептивы, которые "совершенно безвредны, плюс от них кожа на лице становится просто идеальная" -- эту фразу я бы простила распространителю косметики, но не врачу.

Записываться на прием к Гречко Е. А. не рекомендую.
    Новачок

Ответ Сообщение от kryzhovnyk Посмотреть сообщение
    Записываться на прием к Гречко Е. А. не рекомендую.
    Сколько людей, столько и мнений. Да и врачи - всего навсего люди, сегодня в настроении, а завтра что-то пошло не так, а тут еще и пациенты всякие...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2