Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: А как вы оценивает ресторан «Зефир»?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5!

11 40.74%
  • 4

7 25.93%
  • 3

2 7.41%
  • 2

2 7.41%
  • 1

5 18.52%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 38 из 38.
    Пророк

Re: Ресторан «Зефир»

мда...меня бы вы точно не прокормили на 30$, я кушаю раз 5 в день, и каждый раз мясо обязательно :)

модератор

давай устроим эксперимент....
    Постійний відвідувач

хто б отказался от мяса 5 раз в день? Мой муж тоже был бы не прочь. Но имеем то что имеем. И хорошо что уровень вашего достатка позволяет вам есть мясо от пуза. Я собственно не то чтобы жаловалась, но без мяса могу прожить нормально, и куриная ножка в супе и котлета к гарниру меня вполне устраивают.
    Пророк

А вот я, например, отказался от мяса 5 раз в день, ем не чаще одного, да и то не каждый день, и дело отнюдь не в материальной стороне вопроса, больше о здоровье беспокоюсь.
    А что касается вас, Elen_Ka, то питаетесь вы вполне нормально, так что не обращайте внимания
    ТАК!

D&G = дорого и галимо.
    MisanThrope

Картина маслом - з "Зефирю" вилітає офіціянт і летить в магазинчик, що поряд "продуктовий", і за дві хвилини вилітає в зворотньому напрямку, АЛЕ з пляшкою горілки, як на мене то для солідного закладу таке просто не припустиме, щоб от ак через головний вхід поповнювати запаси)
    Нервова, курррва

Prymara, ну, все ж краще, ніж "ізвінітє, закончілась", імхо.
    А вапше там страх як несмачно. Зате посуд гарний.)
    Патриот
    Гість

Да что вы спорите. Вопрос то был задан для тех кто может оценить работу ресторана, а не тем, кто не может туда пойти. Я бы на месте простых граждан этот вопрос вообще не обсуждал. Весовая категория не та.
    Я там небыл и не хочу. Т.к. для тех, кто в танке, они вывешивают цены. Глянешь и все становится ясным. НЕ для нашего брата рассчитано. Каждый смотрит по своему карману.
    А "Лексов" там действительно хватает. Я думаю их устраивает... Вот пусть и обсуждают.
    Ну, а то, что площадка посреди тротуара... да как-то до лампочки. Мне лично не мешает. Пройти можно. Если посетителей устраивает - пусть сидят. К стати со стороны смотрится визуально неплохо. По поводу пыли... да я не сказал бы, что там интенсивное движение...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4