Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от кетя
  • 1 Сообщение от laithemmer
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©
    Sherry

Овочі та фрукти

Увесь час задаюся питанням, та все ніяк не можу визначитися, де ж все таки в Полтаві краще купувати овочі та фрукти - в магазинах, суперматкетах (таких наприклад як Універсам-Полтава, Еко-маркет, АТБ, Велика Кишеня, Фуршет, МЕТРО, Сільпо) чи все х таки на ринках?

Новачок

Re: Овочі та фрукти

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Увесь час задаюся питанням, та все ніяк не можу визначитися, де ж все таки в Полтаві краще купувати овочі та фрукти - в магазинах, суперматкетах (таких наприклад як Універсам-Полтава, Еко-маркет, АТБ, Велика Кишеня, Фуршет, МЕТРО, Сільпо) чи все х таки на ринках?
    Могу сказать, где не нужно покупать. Моя дочь лежала летом с диким отравлением так мне аптекарша посоветовала ей дать порошок от алкогольного отравления - (не смешно) оно токсины быстро выводит. Так после трёхдневного головокружения, тошноты и слабости ей за 2 часа полегчало. А перед этим зимой муж отравился мандарином из этого же ларька. Думала случайность - ан нет... Симптомы тяжёлого отравления.
    Зануда

Ответ Сообщение от полтавчанка Посмотреть сообщение
    Могу сказать, где не нужно покупать.
    Ответ Сообщение от полтавчанка Посмотреть сообщение
    муж отравился мандарином из этого же ларька.
    Теперь все понятно. Не нужно покупать "в этом же ларьке".
    Пророк

овощи фрукты покупаем в основном на рынках, сезонные лучше у местных
    Просто людина

Взагалі зараз куди не піди всюди тикають неякісний товар,тому це дуже спорне питання
    Гуру

На рынке. Благо сейчас изобилиие всего!
    ри?

Не купую в супермаркетах фрукти та овочі - воно там або переморожене, або перепорчене-гниле, або навпаки недозріле.
    У бабульок беру, вони хоч нічим не пічкають і не обколюють яблука-сливи. Я сподіваюсь, у всякому випадку...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы