Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 47.
    Новачок

Re: Кафе «IV бастіон»

Могу вас порадовать. Лариса там уже не работает. Будем надеяться на улучшение сервиса.

Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Жлобство
    Уважаемый fragov!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
    В последнее время поступали многочисленные жалобы от наших посетителей касательно уровня обслуживания официантом Лариса. Поэтому руководством Таверны "IV Бастион" было принято решение о ее увольнении.
    Нам очень важно знать мнение наших посеителей о нашей работе, поэтому можете обращаться непосредственно к администратору, который все время находится в таверне, либо писать нам на мыло
    4bastion@bigmir.net

С уважением,
    администратор таверны "IV Бастион"
    Марина
    part of me

MarinaBastion, спасибо за реакцию. Это была не моя жалоба, а гостя из Киева, я ему передал Ваш ответ. Приятно, что у нас в Полтаве заботятся о клиенте и уровне сервиса. Так держать!
    Новачок

А Сергей Пичкур там тоже работает??? так я тогда тоже зайду..соскучилась то ведь как))) а у него всегда денег не было..а сейчас вижу дела вверх поползли.. время как раз и долги начать собирать..Привет ему..и поцелуй..воздушный...С Днем всех \Влюбленных..
    Новачок

Ищу кафе для празднования своего Дня Рождения. Пока набралось около 15 человек. Сколько стоит?
    Новачок

запоследних пол года цены подорожали, напр., "рибацька страва" на десятку... но она риал вкусная! две шпажки шашлыка рыбного (1 с белой и 1 с красной рыбой), картоха, овощи там какие-то ещё поклевать... порция как раз мне победать)))) хотя кому-то показалась большой помню))
    ещё запомнились грибочки жаренные во фритюре, тож риал вкусно! остальное как-то не запомнилось,но впечатление осталось приятное и от кухни, и от обслуживания (по крайней мере не тупили))!
    Новачок

Ответ Сообщение от Марусик Посмотреть сообщение
    Ищу кафе для празднования своего Дня Рождения. Пока набралось около 15 человек. Сколько стоит?
    Точную сумму сказать не могу, так как была гостем, но подружка-именинница обмолвилась что со спиртным в две штуки вписалась (нас было 11 человек). Стол был - ух!!!
    part of me

Гурман Шоу в таверні "4-й бастіон"

Гурман Шоу в таверні "4-й бастіон":
    Новачок

Ужасное кафе!!!Была последний раз, так это просто быдло движ какой-то!!! Когда была первый раз с друзьями,посидели на 1700 грн,то и обслуживание было хорошее! а как зашли просто кофе выпить,так ждали 40 минут!
    Непостоянный посетитель

Был вчера в этом "кафе" и никому не посоветую.
    Испортилось окончательно, из нормального заведения превратилось в самый настоящий ГЕНДЕЛЬ и подобие привокзальной рыгаловки.
    Сперва сидели нормально, но потом в соседнем зале начался разгар празднования дня рождения за одним из столиков, сменили музыку по желанию этих "клиентов", и врубили колонки НА ПОЛНУЮ ДО ХРИПОТЫ поп-гоп-стоп "младший лейтенант", "угнала тебя угнала" и в таком духе, сдвинули столы и устроили танцы. Общаться в такой обстановке просто невозможно, а находиться противно. Блюда (по сравнению с тем что было год назад) уменьшились раза в 3, "сільське частування для друзів" вместо сковороды вкуснейшей горячей закуски теперь выглядит как ложка холодной картошки и 2 порезанных сосиски с жесткой капустой.
    Чтобы еще хоть раз зайти туда... Да ни за что.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5