Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 47.
    Новачок

Re: Кафе «IV бастіон»

Про те скільки ми заплатили- за окорок 210гр та 21 за обслуговування, так там була картопля по селянськи, сольоні овочі, Окорок копчений,ще й пиво, що ще треба?
    А про огірок, хай хтось читає уважніше, не огірок а порція. Так а ти думаєш купити огірок це все, а люди які готували обслуговували, комунальні послуги. Це ж кафе а не магазин, та і взагалі чого я поясняю, якщо у людини грошей нема то вона піде в МакДональдс в ліпшму варіанті де салат 20гр, а заправка 3.

Новачок

Несколько раз были, в самый первый и в последний заказывала салат кажись "Чорні Очка", так когда они только открылись, порция в полтора раза была больше и не помню уж чего, но чего-то в последний раз я не досчиталась. То ли маслин, то ли яиц перепелиных. А так вкусно. И оригинально. И меньшей порции все равно хватило, просто "осадок остался" (с) :)
    Шашлык из рыбы прикольная штука. Да, "картопля по-селянски"! Всего уж и не помню... :) Вкусно, сытно и приятные люди работают. А еще собираюсь попробовать "Примху Кочубеивны" (если не исковеркала название, конечно) :)
    Вообще, на мой взгляд, одно из приятных и с более-менее хорошей репутацией заведений. В общем, рекомендую, если рядом бываете.
    сцуко бдющий О_о

victor-aridan, http://www.4bastion.pl.ua/menu%20hz.html
    смотри сюды! что ты мне щас доказываеш?
    А по поводу денег, то я думаю пиписькой померяццо некрасиво... и чёт мне кажется, что у тебя их не больше чем у меня
    Banned

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    victor-aridan, http://www.4bastion.pl.ua/menu%20hz.html
    смотри сюды! что ты мне щас доказываеш?
    А по поводу денег, то я думаю пиписькой померяццо некрасиво... и чёт мне кажется, что у тебя их не больше чем у меня
    А вот например:

Шаланда (форель малосольна) 30-00

Домашнє сало (нарізане скибочками з цибулею) 17-00

Млинці «Скарб»( з червоною ікрою) 20-50

Это цены за сколько грамм?
    Новачок

Waldemar я не зовсім зрозумів з ким і чим ти зібрався мірятись..... то твоя справа, а я тут розмовляю про їжу, і якщо хочеш, можемо вдвох зайти в кафе і я тобі покажу що в таких закладах, все в меню має свою вагу(оскільки огірки бувають різні)
    Transd Про інше не знаю, оскільки вдома їхнього меню нема.Це тільки там дивитись треба.
    Новачок

А что собой представляет "Рыбацкая страва"? Говорят в бастионе недавно обновили меню? Кто-то пробовал новинки?
    Новачок

Ничего не хочу сказать за исключением того, что по ссылке http://www.4bastion.pl.ua/friends.html адресок один есть... Электронный... И после этого понимаешь, что как всегда - просто реклама... И еще не известно, может окорок вообще за счет заведения был...
    Новачок

Adisaleme +1 за уважність)) Тільки я заплатив тоді зі свого гаманця, тоді і кафе сподобалось, а сайт робився для отримання досвіду(на шару)
    Новачок

victor-aridan, Тогда и тебе +1! За альтруизм!
    part of me

Полтава. Улица Жовтнева, заведение "IV Бастион". Сегодня вечером.
    ...
    Нас обслуживает официантка Лариса.
    - Здравствуйте, нам, пожалуйста глинтвейн и капуччино, чтобы согреться, а поесть мы закажем позже.
    ...
    Через 20 мин. приходит официантка:
    - Ну, вы определились с заказом или нет?
    - Мы же попросили глинтвейн и капуччино...
    - А, сейчас принесу.
    15 мин. спустя поймали ее и попросили сахар к капучино.

Еще 15 мин. спустя она приняла у нас заказ.
    - Хлеб приносить?
    - Да.
    - Вам какой: черный или белый? Правда, черного нет.
    - Ну, вы не оставляете нам выбора...
    - Так какой? Белый?
    - ДА.
    ...
    В итоге, она забыла принести хлеб вообще.
    Думаю, ну, чаевых не оставлю. Приносят счет: там 10% "за сервис" включено в стоимость.
    НУ, НЕ ЖЛОБСТВО?
    Жлобство
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5