Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 120.
    Новачок

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

дада, точно!!!! фиолетовое такое крылечко!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Людмилка, а, так то перукар і господарка в одном "флаконі".
    Частий гість

Месяц назад была в Эталоне, челка отросла очень длинная, все никак не могла выбрать время подстричь, а тут проходила мимо, дай думаю зайду, еще тут не была. Попросила постричь челку и подровнять кончики, сразу спросила за стоимость, сказали 30 грн. Все это дело заняло 15 мин, при этом все время мне парикмахер впаривала стрижку горячими ножницами. На мое "подумаю" она среагировала совсем неадекватно, сказала ну тогда я не сильно буду кончики ровнять, все равно вы еще придете. Но каково было мое удивление, когда мне вконце она сказала, что с меня 70 грн. и что у меня были сильно повреждены волосы и она сделала больше чем надо, да еще и челку посушила. Я не захотела ссориться, заплатила, но осадак неприятный остался, больше никогда туда не пойду.
    Умная

Девочки кто где делает эпиляцию восковую, помогите найти хорошего мастера!
    Новачок

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста,нужен хороший парикмахер.Раньше обслуживалась у одной девчушки,салон в раене ДКПТК,волшебный мастер,Жанночка,была ее клиенткой долгие годы,но она уехала из страны.а теперь не могу найти подходящую замену.Все что пробовала,все не то.И дорого и дешево,но не хорошо. Раньше мне стрижки хватало на долго,волосы ложились сами по себе,а вот все что не пробую сейчас,все разочаровывает.Все до первого мытья головы. И колорист мне тоже нужен хороший,уже нет сил ходить лахудрой.
    part of me

Раджу: Павел Седой, салон, де він працює, знаходиться в будинку біля ПуЕТ (ака кооперативний університет) зі сторони зупинки "Університет".
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Раджу: Павел Седой
    Он раньше работал в "Красном квадрате"?
    part of me

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Он раньше работал в "Красном квадрате"?
    Так, працював рік тому чи раніше.
    Новачок

мастерам из квадрата я вообще не доверяю.Обслужила меня там Марина, кажется так ее зовут,мама меня еле узнала.Не хочу ни чего говорить,но я туда больше не пойду.Так а что это за паша?Я о нем ни когда вообще не слышала
    2.0

fragov, передивилась фотки його стрижок жіночих. попри те, що я страшно обожнюю геометрію, якось нема в тому шарму. не в останню чергу через паскудність фотографій. але погодься, вміння самопрезентації багато значить. якщо це твій товариш, передай йому, що в такій якості фотографії роблять йому тільки антирекламу.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12