Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 120.
    Новачок

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

ВОНИ ВЗАГАЛІ ТЕБЕ НЕ ЧУЮТЬ А РОБЛЯТЬ СВОЄ ТАКЕ ВРАЖЕННЯ ЩО У НИХ ПОСТАВЛЕНА ЦІЛЬ МАКСИМУМ ЗДЕРТИ З КЛІЄНТА І ВСЕ

Зануда

Офтоп:
    инна 82! Прочитайте, будь ласка, правила форуму. Дякую за розуміння.
    Новачок

Сходила на комбинированную чистку лица в Красный Квадрат, тот что на Парижской Комуне , у них эта услуга стоит 188грн. Вроде бы престижный салон..Девочки работают приветливые, на первый взгляд все хорошо. Седали мне чистку, сразу еще в кабинете посмотрела на себя в зеркало - лицо припухшее немного и красными пятнами пошло, это естественно после чистки, невозможно было понять хорошо или плохо сделали.. К вечеру немного успокоилась кожа... Нос плохо почистили, подбородок тоже, закупорееные поры остались, такие белые пятнишки - в дальнейшем угри...После такой чистки нужно идти опять на чистку.Первые два дня лоб был просто воспален, красноватая кожа. На третий день, утром не знала как в таком виде идти на работу,смотрела в зеркало со слезами..Это просто кошмар..Весь лоб уже был в мелких прыщах, не помню когда в последний раз такое наблюдала на своем лице, наверное, еще в школе, лет 7 назад если не больше...Я НИКОМУ не советую в здравом уме идти в этот салон!..Учитесь на чужих ошибках, а такие эксперементы с лицом-никому не нужны. Расскзаывают они оч хорошо, но на деле фигня полная, и специалисты фиговые!
    Новачок

Приходите, познакомлю с новыми домашними методами. Эффективны. Можете на меня посмотреть)) . И задать вопросы.
    Новачок

Девченки была недавно в "Орхидее" на Пролетарском, просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Одно название салон крсасоты, цены высокие а качество..........!!!Стриг меня "мастер" настригла такое что теперь с одной стороны больше с другой меньше.Пришла исправить, она что то поровняла, и говорит что так было неровно изначально и она на основе етого состригала!дак какой ты нафиг мастер если не можеш нормально постричь, подсказать или посоветовать как будет лучше!!!!!!!!!!!!!!
    вообщем недовольна очень !жду пока одростеть!не ходите туда!!не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Cherry2012 Посмотреть сообщение
    "Орхидее" на Пролетарском
    это где у нас такое?

Ответ Сообщение от Cherry2012 Посмотреть сообщение
    жду пока одростеть
    кого вы хотите одростеть и за что?
    Новачок

Девочки!!! Где сделать лазерную эпиляцию???
    Я уже делала в Лечебно-косметологичексом центре и ничего не помогло. При чем шрамы остаются, лед дают через раз. Записываешься на время, а принимают через час, сидишь там. Ну а стоимость вообще ужас дорого...
    (Это на подоле центр такой. Не советую.)

Мне очень качественно нарастили волосы в Кабинете Красоты возле рынка. Там девочка Люда - хороший специалист. Она мне круто нарастила, держалось сколько сама хотела. Даже выдержало купания в море.
    Новачок

Доброе время суток!!!!!
    Недавно проходила по улице Гоголя и привлек мое внимание салон красоты ЦЕЗАРЬ. Вот хочу пойти туда к стилисту - душа требует перемен
    Кто что слышал об этом салоне???? Буду очень благодарна за любую информацию.
    Новачок

доброго времени суток, девчонки! расскажу про "навязчивый сервис". я хожу с чёлкой. пришла в парикмахерскую подравнять кончики и чёлку. мастер (неособо приятная дама) это сделала. а потом спросила - вам укладывать? говорю - нет. просто высушить. и знаете что она сделала? зачесала мне ВСЕ волосы назад и высушила!!!! и чёлку назад зачесала и высушила!!!! это был пипец!!! спрашиваю - это что такое вы сделали??? она с невозмутимым мордой - просто высушила.
    а ещё она всё время обсирала всех подряд. пока я сидела в очереди, пока она меня стригла и "сушила", всё это время она парафинила клиенток, клиентов и тех, кто их стриг до неё. та толстая, тот прыщавый, парикмахер криворукий... это жесть
    мой первый и последний поход туда
    пиСи - "парикмахерская" жоли на ул.калинина). мастер - тётя лет 55 татьяна
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    жоли на ул.калинина
    може Jai Ose, чи то я не звертав уваги на якусь новий "салон" перукарських послуг?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12