Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 120.
    Постійний відвідувач

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Чисто случайно получилось один раз быть на приеме у этой дамы.
    После этой Ирины я вызывала скорую и не спала всю ночь. Такая аллергия была.

Я ее еще и спрашивала, что вы используете за препарат так как у меня может быть аллергия. А она говорит: это секрет салона, если надо, то можете у меня купить.
    Да больно мне надо у нее покупать. На след. день я не пошла разбиратся так как мне нужно было уехать. Но этот ужас и то что я пережила, я не забуду никогда.
    Этого не может быть,возможно вы перепутали с Натальей,потому что после нее у меня тоже было не все в порядке.А от Ирины я ни разу не слышала таких предложений.Более того несколько моих знакомых также ходят к ней и наоборот отмечали ёё внимательность к клиентам.

escape_the_sofa

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Этого не может быть,возможно вы перепутали с Натальей,потому что после нее у меня тоже было не все в порядке.А от Ирины я ни разу не слышала таких предложений.Более того несколько моих знакомых также ходят к ней и наоборот отмечали ёё внимательность к клиентам.
    Именно Ирина, ничего я не путаю. То, что о ней кто-то говорил, что она хорошая - я слышала, ну а у меня вот так получилось, очень не приятно. Все таки всего она не учла. Что человек может препаратом интересоваться не только для его покупки. Да и вообще обслуживание мне не понравилось вообще.

Доверяю только одному косметологу Лиле, которая сейчас живет в другом городе.
    Новачок

Люди а скажите плиз где в Полтаве можно купить средства для ухода за волосами Лореаль проф.??
    Постійний відвідувач

всего пол года назад открылся салон Шоколад по ул. Черновола.
    Вот совсем недавно попала туда и приятно удивили цены на услуги.
    Например педикюр с покрытием получился 57 грн,когда в других салонах цена колеблиться от 80 до 250 грн.,а качество работы мне понравилось.
    Также они установили новый солярий,пригласили массажиста ну и парихмахеры и мастер по маникюру......
    2.0

lili21, а хіба немає на Леніна, там де ательє, поряд з ощадбанком? там професійні лінійки багатьох фірм представлені.
    Новачок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    lili21, а хіба немає на Леніна, там де ательє, поряд з ощадбанком? там професійні лінійки багатьох фірм представлені.
    нет, там именно лореаль нету((
    Новачок

Ответ Сообщение от lili21 Посмотреть сообщение
    Люди а скажите плиз где в Полтаве можно купить средства для ухода за волосами Лореаль проф.??
    Могу посоветовать интернет-магазин от салона Виле Вало (правда там еще нет цен, но Лореаль точно есть!). Лучше перезвони в салон и уточни что и как. Вот их номерок 606-171

P.S. Посоветуйте салоны, в которых занимаются укреплением ногтевой пластины. Буду благодарна за вашу инфу ;)
    Живу и радуюсь жизни!

Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ г.Полтавы - ОТЗЫВЫ

Классный салон открылся "М-студия" на Подоле, Ленина, 124, там работают очень хорошие специалисты и по парикмахерским услугам, и по маникюру, педикюру, так же косметологии. Хорошее обслуживание и цены доступные. Теперь хожу только туда)
    Новачок

ОЙ ХОЧУ ТАКОЖ ПОДІЛИТИСЬ ВРАЖЕННЯМИ ВІД ДОЛОРЕС АТМОСФЕРА НЕЙМОВІРНА ГОСПОДИНЯ МИГЕРА ОРЕ НАВІТЬ ПРИ КЛІЄНТАХ ВСІ БОЯТЬСЯ І ПИСНУТЬ А ЗДИРНИТСТВО ПО ПОВНІЙ ПРОГРАМІ. ЗНАЧИТЬ РАЗКАЗУЮ: МЕНІ ПОТРІБНА БУЛА СТРИЖКА ЗВИЧАЙНІСІНЬКИЙ КАСКАД, МОЯ МАЙСТРИНЯ ПОЇХАЛА НА МОРЕ А МЕНІ ПРИСПІЧИЛО, НУ ЛАДНО ГОЛОВУ ПОМИЛИ НАСИЛЬНО ХОЧ МИЛА ПЕРЕД ЦИМ, ПО ІНШОМУ СКАЗАЛИ НЕ ВМІЮТЬ, БАЛЬЗАМ НАНЕСЛИ НЕ СПИТАЛИ, КОЛИ ЗАДАЛА ПИТАННЯ НАВІЩО ЦЕ- ВІДПОВІЛИ ЩО НЕ ВМІЮТЬ ПО ІНШОМУ РОЗЧІСУВАТИ ВОЛОССЯ, ПРОСТА СУШКА ЦЕ РОЗКІШ НЕ ДОПУСТИМА - ТІЛЬКИ УКЛАДКА І ВСЕ -ТЯГАЛИ МОЄ ВОЛОССЯЧКО, КРУТИЛИ, СУШИЛИ, ПІДКРУЧУВАЛИ І ТД. НА МОЄ ПРОХАННЯ НЕ УКЛАДАТИ НАВІДЬ НЕ ВІДРЕАГУВАЛИ. нУ А ПОТІМ ЗВИЧАЙНО ПІДБИЛИ ПІДСУМКИ НА 130 ГРН. ОТАКА ОТ ЗОЛОТА СТРИЖКА ЗА 30 ГРН У ВІН ТА ВОНА ОБІЙШЛАСЯ В 130 МАЙЖЕ ЯК НАКЛАДНІ НІГТІ.
    Пророк

Ответ Сообщение от инна 82 Посмотреть сообщение
    НЕ МОЄ ПРОХАННЯ НЕ УКЛАДАТИ НАВІДЬ НЕ ВІДРЕАГУВАЛИ.
    сказали бы, что они могут уложить, если Оочень хотят, но вы за это НЕ заплатите.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12