Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12
Показано с 21 по 30 из 120.
    antiraider
    Гість

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    antiraider, сколько у них один сеанс стоит? И еще, скажите пожалуйста при первой процедуре сколько атмосфер ставят?
    Зателефонуй 633-411 і дізнаєшся розцінки, а ось щодо атмосфер - спочатку потрібно проконсультуватися з Олесею (так звуть масажиста), все залежить від стану здоров'я та результату, який бажаєш отримати.

модератор

antiraider, спасибо за контактный телефон!
    Частий гість

Несколько лет подряд уже хожу в "Куафюр" на Пушкина. Цена приятная и профессиональный коллектив. Парикмахер - внимательный и заботливый молодой человек. Зовут Виталий. С ним и поговорить есть о чем и стрижет он замечательно. Очень довольна, доверяю ему полностью. На другого парикмахера никогда не соглашусь...
    модератор

Ответ Сообщение от Pixel Посмотреть сообщение
    Несколько лет подряд уже хожу в "Куафюр" на Пушкина. Цена приятная и профессиональный коллектив. Парикмахер - внимательный и заботливый молодой человек. Зовут Виталий. С ним и поговорить есть о чем и стрижет он замечательно. Очень довольна, доверяю ему полностью. На другого парикмахера никогда не соглашусь...

А где это, если точнее? Или телефончик?
    Частий гість

Пушкина 51. (Недалеко от перекрестка ул. Фрунзе и ул.Пушкина) тел 611250. Рекомендую.
    Постійний відвідувач

Что касаеться парихмахера то уже 15 лет доверяю свои волосы Людмиле Павлюченко салон Люкс.Не разу меня не подвела ни с покраской ни с прической.а вот косметолог мне нравиться в Маникюрно косметологическом центре Ирина,и воск у нее хороший.Там же хороший солярий-вовремя меняют лампы.
    А кто может сказать что либо о лазерной эпиляции?
    Новачок

Извините, что и здесь задам вопрос: поделитесь информацией о хорошем стилисте - визажисте.
    Частий гість

Дамы, немного от темы отступлю. Хороший СПА посоветуйте. Если он, конечно,ю имеется в городе. О Вилле Вале знаю.
    Новачок

Полтавчаночки,посоветуйте,пожалуйста,в каких салонах делают хорошо лазерную эпиляцию или электроэпиляцию.Очень сильно жду ответ!Заранее спасибо!
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    а вот косметолог мне нравиться в Маникюрно косметологическом центре Ирина
    Чисто случайно получилось один раз быть на приеме у этой дамы.
    После этой Ирины я вызывала скорую и не спала всю ночь. Такая аллергия была.

Я ее еще и спрашивала, что вы используете за препарат так как у меня может быть аллергия. А она говорит: это секрет салона, если надо, то можете у меня купить.
    Да больно мне надо у нее покупать. На след. день я не пошла разбиратся так как мне нужно было уехать. Но этот ужас и то что я пережила, я не забуду никогда.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12