Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13
Показано с 121 по 122 из 122.
    Новачок
    Green

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Здравствуйте. Хочу вам написать отзыв про один типа салон. Находится он на Дмитра КОряка 3 Ноготок наверное....Вообщем, педикюр я сделала-нормально но вот обрезной маникюр и укрипление гелем,это откровенно ппц. Сама я мастер тоже,начинающий , сама бы сделала себе все,но не былоу меня геля,решила в салоне типа сделать. В итоге,делала мне его типа владелеца это салона на ножках. Стол не дезинфицировала это первое, форму ногтей сделала в разные стороны,длинна разная. Обрезной маникюр делала на суху накожницами, все понятное не ровно,немного даже рванное. Деньги на стол ложила, когда расплачивались. Дезинфекция только шариковая(она обрезала все пальцем взмахнула остатки с лезвий и вставила в стерилизатор. Покрытие гелем , бугорки,неровности,затекания, и по краям ногтя видно что не прилягло к ногтю и итог через 5 часов пошел соскол на ногте,потому что когда спиливала просто взмахнула щеточкой и даже не протерла и естественно частички были под покрытием . Эта горекрасота стояла - 80 грн. Никогда,честно не писала отзывы, но вот это напекло.И даже дело не в том что я ей не сказала ничего, а просто не хочу что бы вы туда ходили,потому что не дай Бог, с таким отношением - болезни вплоть до летального исхода.

штатний скептик

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Ответ Сообщение от Евгенияз Посмотреть сообщение
    Сама я мастер тоже,начинающий
    Простите, вы про Слона и Моську когда-нибудь слышали?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13