Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12
Показано с 111 по 120 из 120.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Я вже років 15 (може й більше) стрижуся на Грушевського, 10 (колишня Краса і мода), майстер Марина Коркішко. Типова "канадка" - 40 грн.

Новачок

Девочки была в новой студии "Delice". Делала шугаринг интимной зоны. Администратор мне говорила, что у них лучший мастер по шугарингу, ну думала, что это реклама, а нет....я просто в восторге. Всем советую, сходите. Мастера зовут Наталья. Потом они мне еще и педикюр предложили. Вообще отлично. Всем советую! Эта студия на Сенной, напротив универа находиться, через дорогу.
    23q
    23-й участник

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://www.motogonki.ru/images/news/20151103043236.jpg
    Пророк

а ну фото в студию)..не верю
    المزيد من النفط

ВикторияНагорная, она же Леруня, что ж вы как под копирку пишите :

Девочки была в новой студии "Delice". Делала шугаринг интимной зоны. Администратор мне говорила, что у них лучший мастер по шугарингу, ну думала, что это реклама, а нет....я просто в восторге. Всем советую, сходите. Мастера зовут Наталья. Потом они мне еще и педикюр предложили. Вообще отлично. Всем советую! Эта студия на Сенной, напротив универа находиться, через дорогу.
    Девочки была в салоне Марлен .. Администратор мне говорила, что у них лучший мастер по окраске ну думала, что это реклама, а нет....я просто в восторге. Всем советую, сходите. Мастера зовут Маша.. Потом они мне еще и педикюр предложили. Вообще отлично. Всем советую! Этот салон находиться в ТЦ Олимп на первом этаже..
    ??????

Ну никакого полёта фантазии.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну никакого полёта фантазии
    А шо делать, если везде один и тот же сценарий?)) Смотрите в следующей серии
    Девочки была в новой уборной в центре .. Администратор мне говорила, что у них лучшие сливные бачки ну думала, что это реклама, а нет....я просто в восторге. Всем советую, сходите. Бачок лично проверила в третьей кабинке от входа. Потом они мне еще и голову помыть предложили. Вообще отлично. Всем советую!
    Новачок

Девчонки ..Ой что то и правда нет фантазии у меня..простите..тут впервые..Не то скопировать..выставила..быстро так пошло в обработку все..извините)) а салон о том что я говорю..правда хороший..мастера все достойные..
    Новачок

Всем, доброе утро. Сразу сообщаю что я новичок и на форме и ваащЕ. Девочки нужен косметолог в Полтаве, интересует чистка лица ,ну и всякие масочки, массажики , в общем надо привести себя в порядок!
    Пророк

Хотел сходить завтра постричься в барбершопе, но и в Брутмане и в Олд Датч уже все занято. Есть какие-то адекватные альтернативы? Можно без вискаря ))
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12