Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 119.
    Новачок

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Девочки так поливать грязью, с вашей стороны просто не прилично...Я постоянная клиентка клуба "Мастер и Маргарита" и таких специалистов как Ирина Наталья там сроду не было...
    может Вам просто завидно что вас не пригласили...значит не доросли)))

а специалисты, как на мой взгляд там самые лучшие в Полтаве, в косметологии вообще нет равных! Всем искренне рекомендую!!!

Новачок

Муж подарил на 8 марта "день красоты" в Мастер и Маргарита , всем советую ,ни один специалист не разочаровал...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lesunya Посмотреть сообщение
    Могу я поделиться)))читала о "Пижоне" здесь на форуме.отзывы неоднозначные.решила сходить попробовать ))пришла я (предварительно записавшись на педикюр)встретила администратор Яна-очень милая девушка,сразу окружила меня заботой и вниманием.на педикюре была у мастера(имя ,к сожалению,не помню-молоденькая,длинные черные волосы),позитивно пообщавшись,сделав педикюр с гелевым покрытием поняла ,что не хочу уходить ))из 3-Х парикмахеров была свободна 1 девушка-Наталья.сделала стрижку и теперь просто летаю)))о ценах :
    за педикюр с гелевым покрытием и стрижку на волосы чуть ниже плеч заплатила 270 грн

Спрашивала сколько стоит постричь челку -ответ был 20 грн
    Вам нужно менять пиар-менеджера. Хоть бы пару постов настрочили для отвода глаз, а то сразу с места в карьер, хвалить своё место работы))).
    Новачок

Посоветуйте проверенного колориста в Полтаве. Давно хотела попробовать - созрела наконец)) Интересно и ваше впечатление, и ценовая политика - кто что знает, пишите, пожалуйста!
    Новачок

Ответ Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Муж подарил на 8 марта "день красоты" в Мастер и Маргарита , всем советую ,ни один специалист не разочаровал...
    моя знакомая тоже там была и впечатления остались самые лучшие
    Пророк

Кто посещает "Цезарь" на Гоголя? как вам?
    Пророк

Где в Полтаве можно нормально постричься, интересует мужской мастер. Цена в пределах разумного.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я вже років 15 (може й більше) стрижуся на Грушевського, 10 (колишня Краса і мода), майстер Марина Коркішко. Типова "канадка" - 40 грн.
    Новачок

Девочки была в новой студии "Delice". Делала шугаринг интимной зоны. Администратор мне говорила, что у них лучший мастер по шугарингу, ну думала, что это реклама, а нет....я просто в восторге. Всем советую, сходите. Мастера зовут Наталья. Потом они мне еще и педикюр предложили. Вообще отлично. Всем советую! Эта студия на Сенной, напротив универа находиться, через дорогу.
    23q
    23-й участник

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12