Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 120.
    Новачок

Re: Салоны красоты г.Полтавы - отзывы

Хотела пойти постричь кончики на длинных волосах и сделать маникюр, почитав последние отзывы в теме, выбор пал на Пижон. Могу сказать, что в целом очень довольна. Из небольших минусов - хоть и по предварительной записи, но пришлось немного подождать. Кстати, посетителей там хватало, как мужчин, так и женщин. Маникюр делала тоже молодая девушка с черными волосами, зовут Инна (написали мне на визитке), а волосы подстригала Юля. Очень понравилось вежливое отношение персонала, а также обилие живых орхидей в интерьере. И самое для меня главное - парикмахер состригла ровно ту длину волос, о которой мы договаривались, ни сантиметром более, что для меня было принципиально. За стрижку с маникюром (не гель) заплатила 150 грн, как по мне, более, чем приемлемо.

Живу и радуюсь жизни!

Мне очень нравится обслуживаться в салоне "М-студия" на Подоле, остановка Оптика. Цены не высокие, на много ниже, чем в Пижоне, Долоресе, а тем более Анабеле. Мастера хорошие, разнообразный ассортимент услуг, чистота, стерильность. Стоимость маникюра 40 грн., педикюра 90 грн., гель-лаки 90 грн., подстричь челку 20 грн., кончики волос 40 грн. Косметология на высшем уровне, на израильской косметике "Кристина", разнообразные аппаратные процедуры, пилинги, ультразвуковая чистка, омолаживающие программы, стоимость процедур от 150 грн. до 230 грн., и что нравится - какую стоимость процедуры назовут, столько и заплатишь, нет такого как в других салонах, сначала говорят одну цену, а когда рассчитывашься выходит совершенно другая цена, и когда начинаешь выяснять почему так...? тебе отвечают, что вам называли цену без маски, без ещё чего-то там... В общем, рекомендую!)))
    Гуру

''Эталон'' на Котляревского (за ЦУМом). Делаю там постоянно гель-лак, стрижку горячими ножницами. Очень довольна. Не скажу, что цены минимальные, но качество устраивает. Особенно рекомендую стрижку горячими ножницами - 250 грн стоит. Волосы потом перестают сечься и намного быстрее растут.
    Новачок

Девочки так поливать грязью, с вашей стороны просто не прилично...Я постоянная клиентка клуба "Мастер и Маргарита" и таких специалистов как Ирина Наталья там сроду не было...
    может Вам просто завидно что вас не пригласили...значит не доросли)))

а специалисты, как на мой взгляд там самые лучшие в Полтаве, в косметологии вообще нет равных! Всем искренне рекомендую!!!
    Новачок

Муж подарил на 8 марта "день красоты" в Мастер и Маргарита , всем советую ,ни один специалист не разочаровал...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lesunya Посмотреть сообщение
    Могу я поделиться)))читала о "Пижоне" здесь на форуме.отзывы неоднозначные.решила сходить попробовать ))пришла я (предварительно записавшись на педикюр)встретила администратор Яна-очень милая девушка,сразу окружила меня заботой и вниманием.на педикюре была у мастера(имя ,к сожалению,не помню-молоденькая,длинные черные волосы),позитивно пообщавшись,сделав педикюр с гелевым покрытием поняла ,что не хочу уходить ))из 3-Х парикмахеров была свободна 1 девушка-Наталья.сделала стрижку и теперь просто летаю)))о ценах :
    за педикюр с гелевым покрытием и стрижку на волосы чуть ниже плеч заплатила 270 грн

Спрашивала сколько стоит постричь челку -ответ был 20 грн
    Вам нужно менять пиар-менеджера. Хоть бы пару постов настрочили для отвода глаз, а то сразу с места в карьер, хвалить своё место работы))).
    Новачок

Посоветуйте проверенного колориста в Полтаве. Давно хотела попробовать - созрела наконец)) Интересно и ваше впечатление, и ценовая политика - кто что знает, пишите, пожалуйста!
    Новачок

Ответ Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Муж подарил на 8 марта "день красоты" в Мастер и Маргарита , всем советую ,ни один специалист не разочаровал...
    моя знакомая тоже там была и впечатления остались самые лучшие
    Пророк

Кто посещает "Цезарь" на Гоголя? как вам?
    Пророк

Где в Полтаве можно нормально постричься, интересует мужской мастер. Цена в пределах разумного.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12