Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 26
Показано с 221 по 230 из 259.
    Пророк

Re: Куда сходить с дамой в Полтаве?

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Перед промыванием у ЛОРа вот так и забежала ножками топ-топ. А что вас удивляет? ЛОР-клиника находится на Киевском шоссе, 56, а "Прима-пицца" на Киевском шоссе, 60.

Вот доказательства

http://s50.radikal.ru/i127/1412/bd/b239c008affa.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1412/7c/1664340e8a2f.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1412/75/4b60eb1490ef.jpg
    а! вы про "Прима Пиццу". невчитался. показалося вы про "Провинцию"

Не поняла
    чек 600 грн.! чего ж тут непонятного-то?
    хотя, я ещё маленький, жены не имею. наверное с женой так принято... я не знаю

Пророк

А, поняла. Вы, сударь, мыслите стереотипами. Почему вы думаете, что я при муже содержанка? В свой ДР угощаю я, так что сочувствовать нужно мне, что мои домочадцы любят покушать.
    Пророк

А, поняла. Вы, сударь, мыслите стереотипами. Почему вы думаете, что я при муже содержанка? В свой ДР угощаю я, так что сочувствовать нужно мне, что мои домочадцы любят покушать.
    тогда, завидую вашему мужу. такую мадам ещё поискать нужно. снимаю шляпу
    Пророк

andy, а что, все жадные? Хотят за счёт мужа по ресторанам ходить, а свои деньги прячут?
    Пророк

andy, а что, все жадные? Хотят за счёт мужа по ресторанам ходить, а свои деньги прячут?
    про всех не скажу, не знаю. маленький же ещё я, говорю же
    а вообще, было бы кого водить
    з.ы. что значит "свои деньги"? в семье, ИМХО, "своих" и "чужих" денег нет. на то ж и семья. разве нет?
    Пророк

Мы ещё заходили в "Танин торт" на Октябрьской, 44. Была я там года два назад, незадолго после открытия.

С дамой (как заявлено в названии темы) не советую туда идти. Помещение очень тесное, прямо не развернуться. Поговорить вообще невозможно, так как все соседи будут свидетелями ваших бесед. Сейчас там стало хуже, чем два года назад: стулья облезлые, официанты ленивые, толкотня. Принесли только два меню (ребёнок же не человек, зачем ему). Такое я впервые вижу(((.

И дорого.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что значит "свои деньги"? в семье, ИМХО, "своих" и "чужих" денег нет. на то ж и семья. разве нет?
    Есть общий бюджет, а есть статья "личные сбережения". По крайней мере, у меня так.

ИМХО, "сдавать" всё в общий котёл несправедливо. Например, муж зарабатывает 10 000 грн., а жена 5 000 грн. Получается, один пользуется плодами труда другого и нет оптимального взаимодействия. Или наоборот))).
    Пророк

Мы ещё заходили в "Танин торт" на Октябрьской, 44. Была я там года два назад, незадолго после открытия.

С дамой (как заявлено в названии темы) не советую туда идти. Помещение очень тесное, прямо не развернуться. Поговорить вообще невозможно, так как все соседи будут свидетелями ваших бесед. Сейчас там стало хуже, чем два года назад: стулья облезлые, официанты ленивые, толкотня. Принесли только два меню (ребёнок же не человек, зачем ему). Такое я впервые вижу(((.

И дорого.

Есть общий бюджет, а есть статья "личные сбережения". По крайней мере, у меня так.

ИМХО, "сдавать" всё в общий котёл несправедливо. Например, муж зарабатывает 10 000 грн., а жена 5 000 грн. Получается, один пользуется плодами труда другого и нет оптимального взаимодействия. Или наоборот))).
    да какое может быть разделение?! это же семья. всё в кучу и каждому по потребности. а то, что жена пользуется плодами, так те плоды кто вкушает? не муж ли?
    Пророк

чек 600 грн.! чего ж тут непонятного-то?
    На 600грн. дехто машину заправляє кожного дня, тому можна не перейматися.

з.ы. что значит "свои деньги"? в семье, ИМХО, "своих" и "чужих" денег нет. на то ж и семья. разве нет?
    Може "відкрию таємницю" (!), але...
    У справжній сім'ї, де є місце для взаємоповаги, є не лише "бюджет", але і власні кошти.
    Офтоп:
    Мабуть, якщо жінка витрачає 600 гривень у кафе, то у її сім'ї навряд чи стоїть питання щодо виплат кредиту за житло чи щось схоже.
    І завтра вона не поставить питання чоловіку "чому....?"

До того ж, у сім'ї є ще й "власне життя" кожного з партнерів. Це коли ти, або дружина може запросто піти "на гульки з подружками" без твоєї участі.
    І при цьому, "гульки" можуть бути пару годин, а можуть бути й тиждень. А ти не будеш їй "обривати телефон" ні дзвінками, ні SMS-ками з питаннями "Де ти?"

Жити поруч - це вміти довіряти один одному.
    З близькою людиною, іноді, можна й просто "спільно помовчати". І від цього вона не стає менш близькою.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Жити поруч - це вміти довіряти один одному.
    Золотые слова!

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Сфотала чек, шоб мали уявлення про ціни:
    http://s53.radikal.ru/i141/1212/2e/b86ff19816f9.jpg

Це ми поїли втрьох - сильно наїжені були! Трохи переборщили навіть, бо порції величенькі.

Будемо туди ходити ще!

Чеки с такими ценами видела только в "Старому місті" на Пушкина. Но последнее время кухня у них испортилась и подход тоже (заказывали обеды в офис).

П.С. Уже прочитала, что кафе с цитируемого мною сообщения закрылось.
    Пророк

И дорого.

так на то вона і родина, шоб уже було спільне, не зважаючи на те хто і скілки заробляє, чи я помиляюся?
+ Ответить в теме
Страница 23 из 26