Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26
Показано с 161 по 170 из 259.
    JPM
    Пророк

Re: Куда сходить с дамой в Полтаве?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Провинция только на въезде в Полтаву, но зато у них своя пивоварня и в Пекельний кухни участвовали )))
    пиво там испоганилось просто кошмар.

Banned

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Был там летом последний раз. Тогда там был нормальный выбор (кроме популярных односолодовых, многосолодовых и бурбонов) разных вкусных островных вискарей. Вообщем рекомендую.
    йес!!! джипиэс, спасибо.
    А GLENKINCHIE не заметили случайно - мой любимый. Не, канеш не помру без него, но как же кайфово: в любимом городе, с любимым виски опосля мытарств на чужбине...К березке потом прикорнуть, чи к чему там у нас сейчас прикор...няют?...нивают?Короче, перислоняюцца.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, здайоцца мені, що ви біля Ботаніки працюєте...

аааааааааааааааааааааааа. семенсеменыч!!!! дошло наконец.
    То вы намекуете мне на прокуратуру ( з видразою), чи на детскую стоматологию? Не, я к зубам ближче, в плане пощитать там шoсь могу, а с ментами меня не вяжите, а то я в стоматолога враз могу превратицца за такую оскорбуху. ( не сочтите за угрозу, я просто абидчивый больно)

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    правильный ))

Конечно, половина в самом центре. Провинция только на въезде в Полтаву, но зато у них своя пивоварня и в Пекельний кухни участвовали )))
    Не. Не хочу в Провинцию. У них там тетка такая похабная в зале за главную. Я ее хорошо рассмотрел, бо аж до компа прикипел када за родную Полтаву позывали.
    У меня от одной мысли о ней аппетит портицца ( o теткe). Она ваще наверное украинская ведьма и хозяина приворожила, иначе никак не обьяснить че он там держит такое пугало.
    п.с. надеюсь я никого не обидел?
    п.п.с. за остальное вельми дякую
    Завсідник

SemenSemenych, будьте проще ...
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    я просто абидчивый больно
    А помойму ви, просто, вчора на чергуванні добряче бухнули за новий рік!))))
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А помойму ви, просто, вчора на чергуванні добряче бухнули за новий рік!))))

табожезбав. выгонять,посодють, расстреляють,утопят и ваще пепел над тибетом развеют.
    Я просто шуткував, але нудотно було смайлики ставити, а ви усе серьезно сприйняли.
    Низзя так. к тому же отпуск скоро, к вам приеду. У вас как на январь, сильно hолодно будет?
    А то у меня и пальта зимнего немае, у нас тут все больше дожди...
    ри?

SemenSemenych, купіть пальто, а ще краще ніскоко пальтів - шоп на +4 і на -20. На всякеслучай.
    І сходіть в Дабл віскі, ага. Не гнушайтєся нашими бірьозками....а точніше, осиками для прислоняння.
    Banned

та ладна.
    Мне у прошлим року посоветовали некоторые,так я як дурный начепив курTку, взяв пальто а ходив то у жилетке то у пинджаку.
    Люди, канешно, дуже дивувалися, а тьотки у мехах так и yслeд оберталися, но потом ниччо.
    Народ переконався шо я существо безобидное и даже здоровкаться сталu.
    От прикиньте, йду вулуцею,никого не чипаю бо не знаю, а воны здоровкаються и здоровкаються.
    Аж лячно було, подумалося: може де головою бухнувся та й забувся, а воно ото зараз тилько й знати стало...
    Но потом ничо, скоро уехал и всьо минулося
    п.с. я правильно копирую ваш слэнг?:D
    ри?

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    та ладна.
    Мне у прошлим року посоветовали некоторые,так я як дурный начепив курTку, взяв пальто а ходив то у жилетке то у пинджаку.
    Люди, канешно, дуже дивувалися, а тьотки у мехах так и yслeд оберталися, но потом ниччо.
    Народ переконався шо я существо безобидное и даже здоровкаться сталu.
    От прикиньте, йду вулуцею,никого не чипаю бо не знаю, а воны здоровкаються и здоровкаються.
    Аж лячно було, подумалося: може де головою бухнувся та й забувся, а воно ото зараз тилько й знати стало...
    Но потом ничо, скоро уехал и всьо минулося
    п.с. я правильно копирую ваш слэнг?:D
    Пардоньте, попробую Ваш скопировать (но шото мне сдайоцца, шо не получицца так, больно надо много слов позаковыристей вписывать). Так вот же. Ежели будете на малой родине вашевской (чей-то она малая, чорт його знае!), Вы с собой не берите на вулицу и, особенно, с дамой в заведение для приема пищи (ресторан то, или общепит) сюрикены и иже с ними, бо це лякае наш несведущий дремучий народ. Та и всякими незнакомыми мовамы не стОит - вдруг подумають, шо посылаете их некультурно, а Вам оно надо?
    А ходыть можете в чем душенька побажае. Но попириджаю - если же голым выйдете на морозец, то не токмо женщыны в мехах обертацца будуть, а и мущыны.

П.С. Ваш сленг мине тоже очень неплох, спасибо на добром слове, человече. Прийижжайте! Ждьом! :)
    Частий гість

Поведіть кохану в Мак Дональдс :)
    Banned

Не, ну у вас лучче выйшло. Я б тоже так смог, но у меня нет таких букавок интересных.
    о,с, спасибо за попередження, голым не хожу, чо народ то пугать, сюрикены дома остануцца-оно ж холодное оружие а в Чипхолле(узловая станция в Нидерландах) ноне погранцы зверствуют (опосля трех ложных предупреждений и террактах.прикиньте, такую махину полностью эвакуировать а потом восстанавливать все движение), такшо посодють на раз.А я не хочу у нидерландскую тюрму (ваще ни у яку не хочу), я у Полтаву хочу!

Ответ Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
    Поведіть кохану в Мак Дональдс :)
    Шутите! Откуда у Полтаве такая цивилизация?!
    п.с. я б повел, так немае. Не успеваю. Ото приеду и сразу бухать начинаем.
    А я прочуняю, так и уезжать пора.
    Тай лячно, жениццо неохота...
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26