Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 26
Показано с 151 по 160 из 259.
    Зануда

Re: Куда сходить с дамой в Полтаве?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    френч- французский, язык т.е. Сленговое, типа шутливое извинение за возможно грубое, возможно нетактичное а возможно неуклюжее высказывание.
    ага, ясно. Ну, я б не ставив тоді коми, але нехай. Це просто цікавість.

3. Ежели сверху на капусте, то рулька должна быть порционной.Или же как вы будете разделывать рульку на приемлемые(пардон май...(взглянув в сторону некоторых) извините мой французский, наверное ошибка в слове) порции? капуста ж на ушах у соседей повиснет.Нет?
    ну вобщем...під рулькою капусти немає. Вона розташована поруч. Можливо блюдо потрібно більше, подумаю. Але всі страви, які ми пропонуємо відвідувачам, спочатку тестуємо на собі та на своїх родичах. Рулька вийшла м"яка, м"ясо легко відділяється виделкою та ножем. Капуста на вуха не потрапила (принаймні на тестах)))) ) Найкращий критик, як на мене - той, хто куштував. Бо фото - це лише фото ))).
    З Новим роком)

Завсідник

"Іванова гора" на реконструкції. Частина кухарів перейшла в "Мохіто".

fabulist, капуста тушкована квашена, чи звичайна?
    23q
    23-й участник

фи какие гадости вы говорите мне тут.мало того что я дежурю в НГ, так и вы еще с вашей кашей из вчера.
    Ладно, уговорили, не пойду туда.
    не ну может показалось. Я лично не брезгую из холодимльника достать вчерашний рис и в микроволновку, но в заведении- странно вроде.
    Зануда

Ответ Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    fabulist, капуста тушкована квашена, чи звичайна?
    ми зупинилися на співвідношенні 50/50
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вам свежие таможенные декларации демонстрировали?! Самолетом мясо доставляют?
    «У нас на заборе написано ***, а там, - уголь» (Задорнов).
    Если бы я не знал, как полтавские азебаржанцы специализируются на закупке мяса по области, то может, тоже поверил бы ).
    От ее , милую, как раз и показали. Правда мы уже "того" основательно были и подробностей я не помню ( ну типа транспорт, растаможка и т.д.) Как щас, не знаю, год же назад было.

Оскорбительный ваш тон. А с чего вы взяли, что это я "встрямши", а не вы?! Это форум, на котором каждый участник равноценный. Но вы и этого понять не можете, пытаясь кичиться своей изысканностью и превосходством.
    Отжеж елы-палы, так обидемшись, шо запутамшись.
    Это Я!!!
    Я, подлец эдакий, встрял а не ВЫ. Так что не грешите на себя, ето я такой-сякой.
    Уж простите великодушно,а?
    p.s."Расскажите о своих обидах и я скажу вам и ваших слабостях" Не помню кто сказал,может даже и я, но точно подмечено.
    Но уверяю вас, ничего подобного и в помине нет. я просто конкретно забываю язык, и чтобы поменьше были заметны ашипки избрал такой стиль. Ну и плюс некоторая падлючесть характеру, куды ж без этого.
    таскшта превосходства (или превос ходительства-как правильно?) нету и в помине... Ну а насчет изысканности...ну мерси за комплиман. польщен, весьма польщен.
    С НГ вас,счастья и радости и денюх побольше вам. И не кукситесь, а то и будете таким весь год.

А еще я из МЕТРО, Привтабанка, Воли, Абсолютплюс, АТБ… (меня туда «трудоустраивают» те, которые не соглашаются с моей позицией).
    Ничче не понятно кроме банка.
    23q
    23-й участник

а Семен Семеный хоть и резко, но потом конструктивно начал вести беседу, должен признать.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не ну может показалось. Я лично не брезгую из холодимльника достать вчерашний рис и в микроволновку, но в заведении- странно вроде.
    та 100-пудово. Мне в такие моменты хоцца в Мнацаканова правратицца и надеть на голову их ту писчу.
    Воспитание не позволяет, в основном, но как то не удержалси , кага мне подали цезарь из айсберга, залитый сверху не меньше чем стаканом маёнеза.
    Не, я не понтуюсь, правда. я просто как кролик, токмо капустой да морковкой питаюсь. А они мне маёнез. Абыдно, панимаишь, до слез было
    JPM
    Пророк

Ежели в дабл виски еще и виски правильный, то с меня 100 грамм и пончик.
    Был там летом последний раз. Тогда там был нормальный выбор (кроме популярных односолодовых, многосолодовых и бурбонов) разных вкусных островных вискарей. Вообщем рекомендую.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а Семен Семеный хоть и резко, но потом конструктивно начал вести беседу, должен признать.
    ой, да я такой хароший, шо просто аж... хоч до раны прикладай, но резкий, падлюка, шо есть то есть.
    Вы, ваще, на тон не обращайте внимание: тяжелое децтво в карате киокушинкай, вместо игрушек - макивара с сюрикенами...от оно и сказалось...
    Пророк

Ежели в дабл виски еще и виски правильный,
    правильный ))

Это ж общеизвестные точки, найдет парень без проблем?
    Конечно, половина в самом центре. Провинция только на въезде в Полтаву, но зато у них своя пивоварня и в Пекельний кухни участвовали )))
+ Ответить в теме
Страница 16 из 26