Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 26
Показано с 131 по 140 из 259.
    Banned

Re: Куда сходить с дамой в Полтаве?

Спасибо за наводку. Я хоть и редкий гость в вашем городе, но все же бываю у вас иногда.
    Т.е. я хочу сказать что в это кафе ТОЧНО не зайду ( был там год назад, с дамамИ и ушли, т.к. меню было пустое, но сейчас сменились хозяева, я понял. хотя ситуация, похоже, не намного улучшилась) - я о подаче блюд. Чет непонятное и малоаппетитное навалено на тарелку, что на первом плане, на дальней салатнице торчат рыбьи хвосты?!
    Т.е. я понимаю что ТАК может подать уставшая тетка полупьяному мужу, но никак не повар в кафе-клиенту. И даже копеечная цена-не оправдание. Скорее, даже в напряг: это ж какого качества продукты стоят так дешево?!
    Но тогда же, год назад, был открыт азербайджанский ресторан ( не помню название, но находится на последнем этаже торгового центра что напротив областной больницы): довольно демократичные цены, отличное меню, превосходная подача.баранину из Азербайджана завозят
    (завозили).
    Вот скоро снова буду у вас, так ежели они не поменяли стиль работы, то там и зависну.
    Я канешн понимаю, что топик открыт пиару ради конкретной точки, но мож кто подскажет еще интересные точки наподобие того азербайджанского (или какого другого ресторанчика-уж пардон, бывал там раза 3 и все разы весьма " с устатку"), уж простите меня грешного, но рекламируемая точка - совсем не интересная.
    Плз, помогите гостю, а то планируется много встреч, а я плохо в курсе "злачной" жизни города.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

fabulist, у порівнянні з декотрими закладами Полтави, ціна на рульку просто смішна )

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    полтаське пиво
    Дайош полтавське пиво! Бо я згадав Обурі і козяче молоко ))
    Зануда

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Т.е. я хочу сказать что в это кафе ТОЧНО не зайду ( был там год назад, с дамамИ и ушли, т.к. меню было пустое, но сейчас сменились хозяева, я понял. хотя ситуация, похоже, не намного улучшилась) - я о подаче блюд. Чет непонятное и малоаппетитное навалено на тарелку, что на первом плане, на дальней салатнице торчат рыбьи хвосты?!
    так, ми годуємо дешевими риб"ячими хвостами. ТОЧНО не заходьте до нас, не треба.
    Я канешн понимаю, что топик открыт пиару ради конкретной точки
    Топік існує з 2008 року, коли "точки" і у проекті не було.
    Пророк

Но тогда же, год назад, был открыт азербайджанский ресторан ( не помню название, но находится на последнем этаже торгового центра что напротив областной больницы)
    "Зейтун"

баранину из Азербайджана завозят (завозили)
    Вы и вправду в это верите? )

А вообще, пост выдержан в хамско-оскорбительном стиле.
    Это как раз тот случай, о котором я говорил на данном форуме, когда клиенту хочется сказать: "да, пожалуйста, идите в другое заведение, воспользуйтесь услугами других компаний"...
    Пророк

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ! Водку - в асортимент !!!
    Полтавскую водку, да под полтавское пиво - и никаких рулек с капустой не надо.
    23q
    23-й участник

Но тогда же, год назад, был открыт азербайджанский ресторан ( не помню название, но находится на последнем этаже торгового центра что напротив областной больницы): довольно демократичные цены, отличное меню, превосходная подача.баранину из Азербайджана завозят
    (завозили).
    кстати рис там сухой! и это не только мое мнение!
    Завсідник

Святкували компанією Новий Рік в пабі "Мюнхен", перехрестя Ватутіна і Шевченко. Кухня та обслуговування непогані, інтерєр під німців ) дуже зручні дивани.

треба обов'язково відвідати "Зустріч" fabulistа, випічка в нього була чудова. чи працює ще пекарня?
    Зануда

Ответ Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    чи працює ще пекарня?
    так, працює.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    кстати рис там сухой! и это не только мое мнение!
    а вы любите кашу-размазню?
    Нет, насамделе мне пофиг, но к некоторым блюдАм нужен подсушенный рис, мож вы и некоторые другие "не вкурили"? Хотя, все могет быть, мы там чето в сковородке - вок заказывали, потом эти их мнэ...хачапури или как там, баранину, но я мясо не ем, о вкусе ниче не скажу. Мои спутники нахваливали.
    Но, честно говорЯ, я не оспариваю вкус блюд в рекламируемой точке, мож оно и вкусно.Но выглядит, кошмарно, никакой эстетики. Подучились бы оформлению, чтоль. У вас же сейчас полно кулинарных книг, да и интеренет вроде б в массы пошел. А то навалили жареной капусты гору, плюхнули на нее кусок мНяса и нате вам "кушать подано, жрите пожалуйста"
    Люди, так жеж не можна!

[QUOTE]
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Зейтун"

Вы и вправду в это верите? )

я вообще никогда и никому не верю, пока не проверю. В даном случае - проверили. ДокУменты видели.

А вообще, пост выдержан в хамско-оскорбительном стиле.

Это как раз тот случай, о котором я говорил на данном форуме, когда клиенту хочется сказать: "да, пожалуйста, идите в другое заведение, воспользуйтесь услугами других компаний"...
    Пардон, май френч, и чеж тут оскорбительного? Вы обсуждаете, я встрямши со своими 5 центами.
    Понятно, оно обидно, когда все хвалят а один какой то прыщ носом крутит. Типо: не по ндраву.
    Дык разбалованы мы красивой подачей и не токмо у заграницах, а и в Неньке.
    Хотелось бы на малой родине не токмо вкусно, а и красиво.
    А вот ваш посыл в др. точки, скажу, таки хамский. Прям как в есесеровской столовке. Вы часом не оттедова?
    но я не в обиде, чесслово. Вы все очень прикольные тут.
    Зануда

SemenSemenych, Ви просили порадити заклад:
    ресторан "Рафінато" - вул.Жовтнева, 57
    ресторан "Посейдон" - вул. 23 вересня, 19
    ресторан "Іванова гора" - Соборний майдан, 2
    ресторан "Каштанова алея" - вул.Жовтнева, 57

Щодо нашого закладу, то я не ображаюсь. Можете вважати його їдальнею або як Вам буде зручніше.
    Я вважаю, що краще гарна їдальня ніж поганий ресторан.))) Отже, свою нішу обрали свідомо, оскільки відкриття фешенебельного закладу у Полтаві наразі я не вважаю рентабельним.
    Гарного відпочинку у Полтаві.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 26