Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 33 из 33.
    Пророк

Re: Ресторан "Каштановая алея"

Ответ Сообщение от КСЮ Посмотреть сообщение

А назови мне в твоем Хельсенки европейский ресторан, на твой взгляд! Посмотрю и попробую... Буду объективной!

Нравится сопли вытирать их старушкам, когда свои родители в Украине??? Или памперсы менять... Право говоря, не вопрос, маемо, що маемо... Увы, кризис... Или, на счастье, кризис... Вы, Игорь, будете одним из первых, кого попрут. Пусть вам "щастить"... Мы будм за вас молится!

Ты пассивный наблюдатель, нет у тебя ХАРИЗМЫ!!! Маши ногами дальше!!!

Просто демократия... Просто равноправие... Просто законопослушность... Просто отсутствие коррупции... И ты "белый и пушистый", и твои родители, получив деньги в Украине, не вложили их в твое образование??? А почему ты отрабатываешь их там??? А где ПАТРИОТИЗМ???!!! Живи счастливо...
    попробуйте хотя бы Chez Dominiquen

Сопли не вытираю, у мена хорошая и интересная работа, за которую еще и неплохо платят, а так как я достаточно квалифицированный спец в своей сфере то сокращение мне не грозит!:)
    Родители и родственники у меня тож тут!:)

Образование я получил совершенно бесплатно!!!!!!!!! и с 17,5 лет обеспечиваю себя сам, не смотря на то что родители у меня достаточно обеспеченные

jag
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я живу в стране где тараканы отсутствую как класс!:)

да не парьтесь, нет в Полтаве ресторанов европейского уровня, все рестораны Полтавы эт такие себе столово-кафешки, и ваш не исключение!:)

свой диплом на 80стр. на английском языке на тему риск менеджмента написал и защитил сам, а не за сало!:)
    а живу я там, где вам не жить и живу довольно хорошо, так что эт вам скорее надо вешаться!:)
    Не надувайся так, лопнеш.
    Серега...

ФИГНЯ!! Там "шеф-повар" Аня из " Пирамидки" , что на "Алмазном " рынке был у Левы. А теперь он весь штат за собой потянул и из барменши сделал "шефа".Был там -не фонтан. Так красивенько, обстановочка, еда- БЭ!!!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4