Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Новачок

Re: Ресторан "Каштановая алея"

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    афигеть, мож я услышав слово алгоритм стану гуру программирования:) оборудование не причем человеческий фактор решает все!
    ИМХО, в Хуторке самая лучшая кухня, в Старом Подоле просто красиво но не особо вкусно

если нет в Полтаве ресторанов отмеченных звездами Michelin, то что тогда походу все столовые, однако я так не считаю!:)
    Солнце мое! Кадры, действительно решают все! Но если на кухне нет соответствующих условий для работы - минимум оборудования и инвентаря, то получается антисанитария, так продукты в большинстве случаев хранятся в неподходящих условиях, а обрабатываются в еще худших (поверь, я знаю о чем говорю: видела такие полчища рыжих и усатых в заведениях, которые некоторые из вас хвалят, что счастлива тому, что в них не ходила!!). Поэтому слушай меня, то, о чем базикаю... Возвращаясь к кадрам: в Каштанке все официанты и повара постоянно проходят аттестацию, ездят на обучение, слушают лекции директора по обслуживанию и т.д., участвуют в дегустации блюд, чтобы знать информацию, которую надо донести до клиента... А если сейчас основная масса молодежи получила диплом за деньги, вырученные родителями от продажи коровы, не могут ни одной грамотной объяснительной написать и мысли свои логично выразить, то это общая деградация нациии. И не надо обливать грязью то, что не знаешь. Не нам жить через 30-40 лет, а вам - поэтому вешайся!!!

косой стрелок

лучшая кухня в хуторке
    Постійний відвідувач

а еще лучше кухня - дома
    2.0

таваріщі, в темі про общепіт хочу запитати - де в Полтаві готують фондю? солодке бажано, і по нормальній ціні. бо у Львові ми їли за 36 грн 350 грамову порцію, а в однім забігайлові тут бачила 400 грамів за 70 грн. Це обдирайлівка чи кругом так?
    Пророк

Ответ Сообщение от КСЮ Посмотреть сообщение
    Солнце мое! Кадры, действительно решают все! Но если на кухне нет соответствующих условий для работы - минимум оборудования и инвентаря, то получается антисанитария, так продукты в большинстве случаев хранятся в неподходящих условиях, а обрабатываются в еще худших (поверь, я знаю о чем говорю: видела такие полчища рыжих и усатых в заведениях, которые некоторые из вас хвалят, что счастлива тому, что в них не ходила!!).

Поэтому слушай меня, то, о чем базикаю... Возвращаясь к кадрам: в Каштанке все официанты и повара постоянно проходят аттестацию, ездят на обучение, слушают лекции директора по обслуживанию и т.д., участвуют в дегустации блюд, чтобы знать информацию, которую надо донести до клиента...

А если сейчас основная масса молодежи получила диплом за деньги, вырученные родителями от продажи коровы, не могут ни одной грамотной объяснительной написать и мысли свои логично выразить, то это общая деградация нациии. И не надо обливать грязью то, что не знаешь.
    Не нам жить через 30-40 лет, а вам - поэтому вешайся!!!
    я живу в стране где тараканы отсутствую как класс!:)

да не парьтесь, нет в Полтаве ресторанов европейского уровня, все рестораны Полтавы эт такие себе столово-кафешки, и ваш не исключение!:)

свой диплом на 80стр. на английском языке на тему риск менеджмента написал и защитил сам, а не за сало!:)
    а живу я там, где вам не жить и живу довольно хорошо, так что эт вам скорее надо вешаться!:)
    Новачок

я живу в стране где тараканы отсутствую как класс!:)

да не парьтесь, нет в Полтаве ресторанов европейского уровня, все рестораны Полтавы эт такие себе столово-кафешки, и ваш не исключение!:)

свой диплом на 80стр. на английском языке на тему риск менеджмента написал и защитил сам, а не за сало!:)
    а живу я там, где вам не жить и живу довольно хорошо, так что эт вам скорее надо вешаться!:)
    Мы вешаться не будем, а будем пытаться исправить ситуацию в своей стране. За вас рада, что вы в совершенстве владеете английским языком и живете там, где, по-вашему мнению, нам не жить... Но не жить нам там не потому, что нет возможности. А потому, что нет желания! Мне денег будут предлагать (риторически), а я свою страну не брошу, в отличие от некоторых... Проще всего уехать и хорошо устроиться, если есть мозги. Почему же свой ум вы не использовали на благо Родины???

Ответ Сообщение от ТИМОХА Посмотреть сообщение
    а еще лучше кухня - дома
    Дом есть дом! И там всегда лучше. Только у нас тема: ресторан "Каштановая аллея", поэтому, просьба, не отходить далеко от темы...

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    лучшая кухня в хуторке
    А можно по-конкретнее, что именно там лучше??? Или это просто пиар Хуторка??? Какие блюда вкуснее, чем в Каштанке??? В Каштанке очень разнообразный и широкий ассортимент - только в основном меню около 110 блюд! А еще есть банкетно-фуршетное меню, детское меню, свадебное, коктейльная карта, винная карта, чайно-кофейная с обалденными десертами и пирожными. А может вы в Каштанке и не были никогда???!!!
    косой стрелок

пиар. потому что там действительно хорошо готовят. в каштанке был.
    Пророк

Ответ Сообщение от КСЮ Посмотреть сообщение
    Мы вешаться не будем, а будем пытаться исправить ситуацию в своей стране. За вас рада, что вы в совершенстве владеете английским языком и живете там, где, по-вашему мнению, нам не жить... Но не жить нам там не потому, что нет возможности. А потому, что нет желания! Мне денег будут предлагать (риторически), а я свою страну не брошу, в отличие от некоторых... Проще всего уехать и хорошо устроиться, если есть мозги. Почему же свой ум вы не использовали на благо Родины???
    А мне нравится просто демократия, равноправие, законопослушность, отсутствие коррупции, нравится когда у всех равные возможности, нравится когда все для людей, нравится когда порядок, нравится когда близкие всегда в безопасности.... а в Украине ничего подобного не было и неизвестно когда будет....
    Новачок

А мне нравится просто демократия, равноправие, законопослушность, отсутствие коррупции, нравится когда у всех равные возможности, нравится когда все для людей, нравится когда порядок, нравится когда близкие всегда в безопасности.... а в Украине ничего подобного не было и неизвестно когда будет....
    Дискутировать по некоторым моментам данного монолога могу долго, но сегодня нет времени... Думаю, что к этой теме еще вернемся. Хочу ответить словами поэта Ю.Левитанского:

Каждый выбирает по себе
    Женщину, религию, дорогу,
    Дьяволу служить или пророку,
    Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
    Слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
    Щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты
    Каждый выбирает для себя!!!

А вам могу сказать, что я вам по-доброму сочувствую, так как ваша активность на данном форуме доказывает, что в глубине души вы переживаете за Украину, Полтаву и скучаете.
    Новачок

Ответ Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
    Давайте для начала у знаем а кто там Шеф-повар ?
    Какие его личные достижения ....?
    Честно?! Солнце мое, мы тебя вычислили, кто есть ты на самом деле. Зовут тебя Руслан!!!и Фамилию пока не скажу. Обижен, что не взяли на работу... Понтов много, а рылом не вышел... Подробности за мной...

Люблю людей, особенно тех, кто трудится!!! Поробности, когда у МЕНЯ будет время...

Ответ Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
    Давайте для начала у знаем а кто там Шеф-повар ?
    Какие его личные достижения ....?
    Псевдо твое ЧЕХ?! Тллько там ты не был нужен... Отстой

А назови мне в твоем Хельсенки европейский ресторан, на твой взгляд! Посмотрю и попробую... Буду объективной!

Нравится сопли вытирать их старушкам, когда свои родители в Украине??? Или памперсы менять... Право говоря, не вопрос, маемо, що маемо... Увы, кризис... Или, на счастье, кризис... Вы, Игорь, будете одним из первых, кого попрут. Пусть вам "щастить"... Мы будм за вас молится!

Ты пассивный наблюдатель, нет у тебя ХАРИЗМЫ!!! Маши ногами дальше!!!

Просто демократия... Просто равноправие... Просто законопослушность... Просто отсутствие коррупции... И ты "белый и пушистый", и твои родители, получив деньги в Украине, не вложили их в твое образование??? А почему ты отрабатываешь их там??? А где ПАТРИОТИЗМ???!!! Живи счастливо...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4