Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 33.
    23q
    23-й участник

Re: Ресторан каштановая алея .Это вообще ресторан или сталовая

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    че типа самые дорогие?:)
    Круче нет в городе)) На трассе Мухомор, Авто-Гриль(Козырная карта) и т.д.

part of me

Ihor, ні. Зараз з'явилось декілька закладів, ціни в яких зашкалюють, але самі по собі - лажа. З іншого боку, є досить позитивні заклади (але дійсно "столові", тобто ресторани, "двіжухі" там немає), але за більш реальною ціною.

Вся "двіжуха" в Великій кишені. Дешево і сердито, а днем ще можна придбати їдло. Потім ковзани, більярд та боулінг, що ще потрібно для пересічного громадянина?

А от нормальні нічні клуби в Полтаві наврядчи з'являться. Так надією "бомонду" була двоповерхова дискотека, яку збиралися зробити в Split'і, але як виявилося підлога зроблена з дерева протрухла, тому все закінчилося косметичним ремонтом самого казіно, а далі вирішили кошти не вкладати.
    Та й доки наші "клабери" завантажуються горілкою за клубом в магазині 24h, іншого чекати і не приходиться. Ось ми і маємо комплекси: "Каштанова алея - Вогник", "Спайдер - Аміго", "Робін гуд - кіоски - магазин Гоголєвський".
    23q
    23-й участник

Палаццо-Княжий келих)))
    Новачок

Re: Ресторан каштановая алея .....а как вам обслуживание и качество блюд ?....

не вкусно в каштанке...

я люблю мимино
    Філософф

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а сразу напротив палаццо - "Княжий келих", это если денег не хватит )))
    Шариш фішку. )) Свого часу був чи не найдешевший генделик у всій Полтаві. Там можна було колись і без грошей. ))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а сразу напротив палаццо - "Княжий келих", это если денег не хватит )))
    о, да жаль после ремонта там аура загламурилась и романтизм пропал
    Созерцатель

Мне в ,,Каштановой алее" нравится жаренное мороженное! Нигде больше такого не видел!
    Завсідник

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    о, да жаль после ремонта там аура загламурилась и романтизм пропал
    100% ...
    Новачок

Re: Ресторан "Каштановая алея"

Ответ Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
    Давайте для начала у знаем а кто там Шеф-повар ?
    Какие его личные достижения ....?
    Я так понимаю, что эту тему "Каштанка" ты затронул ради черного пиара??? Зарегистрировал и не написал ничего хорошего! Почему именно эта тема???

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Были мои друзья с Москва в гостях ..ну и мол спросили куда поесть сходить можно ...
    Я им сказал на свою голову да в каштановую ( дорожку ) .....
    Маты бы ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я согласен с ними что это столовая ....!!!!
    Ай-ай, какой черный пиар!!! А сам небось не был там никогда!!! Назови хоть одно блюдо, которое нигде больше в городе не готовят!!! Не назовешь, потому что всю жизнь питаешься в столовых! Вот я и слово такое "столовая" услышала первый раз в жизни. поэтому понимаю в ресторанах, блюдах, их подаче, обслуживании. Знаю, что такой посуды и оборудования, как в "Каштанке" себе еще не одно заведение полтавское не позволило приобрести!!!
    Пророк

Re: Ресторан "Каштановая алея"

Ответ Сообщение от КСЮ Посмотреть сообщение

Ай-ай, какой черный пиар!!! А сам небось не был там никогда!!! Назови хоть одно блюдо, которое нигде больше в городе не готовят!!! Не назовешь, потому что всю жизнь питаешься в столовых! Вот я и слово такое "столовая" услышала первый раз в жизни. поэтому понимаю в ресторанах, блюдах, их подаче, обслуживании. Знаю, что такой посуды и оборудования, как в "Каштанке" себе еще не одно заведение полтавское не позволило приобрести!!!
    афигеть, мож я услышав слово алгоритм стану гуру программирования:) оборудование не причем человеческий фактор решает все!
    ИМХО, в Хуторке самая лучшая кухня, в Старом Подоле просто красиво но не особо вкусно

если нет в Полтаве ресторанов отмеченных звездами Michelin, то что тогда походу все столовые, однако я так не считаю!:)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4