Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76.
    torba
    Гість
    Angry

Тренажерные залы Полтавы

ребятки, вот собралась в тренажерку совершить поход --- что посоветуете? что, почем и как? особенно интересует где (я в центре живу) и почем (так, чтоб по карману не оч било, ато так месячишко - в трубу вылечу). а вообще, думаю, тема интересная, кто посещает подобные места -- присоединяйтесь, есть ведь о чем пообщаться)))))

Гуру

Re: тренажерки города

Буквально сегодня был в "Стимуле" (возле памятника Ильичу). Вт. Чт. Суббота - довольно таки свободно, народу немного. Пн. ср. пт. -народу побольше. Но зал сам хоть и уютный, но крошечный, поэтому Вт. Чт. Сб. - имхо лучший вариант, буду прикупать там абонемент.
    Небольшой минус - раздевалка для девочег и мальчигов - одна. Поэтому если вы девочка - придется ждать, пока выйдут мальчики, и наоборот. Пару раз из за девочег, которые долго плавают в душе а потом позируют с феном опаздывал на встречи на 20-30 минут, но это мелочи. Небольшой плюс - внутри устойчивая прохлада и приточная вентиляция.
    ЗЫ. Специально для пацанов мужского пола - по моим дням не ходить, скамья для жима лежа будеД занята))
    Постійний відвідувач

Re: тренажерки города

занимался в стимуле раз, когда совсем совсем некуда деваться было... больше туда не пойду даже в таком случае) парни после 70 кг - вам там делать нефик ваще... на гриф для жима кажется все блины собрал с зала не помню получилась ли сотня) а для девочек в самый раз мне кажется... чисто педали покрутить...

вообще неплохой зал и более менее профессиональный на стадионе ворскла.. но не наю, пускают ли щас туда кого то вроме местных пауэрлифтеров... пару лет назад по крайней мере пускали... и места побольше и грифы олимпийские и еще немало чего полезного...
    Но.. это все фигня) кажется как раз пару лет назад недалеко от ЦУМа открылся ааафигенный спорклуб... забыл как название) однако только для местных жителей потому как система клубная ( как и во всех приличных заведениях такого рода, впрочем)... зимой абонемент на месяц кажется около 600 грн стоил.. по российским меркам для такого класса не очень дорого.. но зя эти деньги вы получите все что необходимо дя приятного и полезного провождения пары чесов в день... если не лень, вы лучше туда зайти самой и там тебе все покажут расскажут и даже проведут экскурсию при чем совершенно бесплатно) удачи...
    Новачок

Re: Тренажерные залы Полтавы

Сама класна тренажерна зала-у фітнес-клубі "Вітамін". Але там ціни не те що кусаються, а прогризають гаманець! Тому краще іти у "Стимул" або чекати, коли з’явиться якийсь новий тренажерний зал.
    Новачок

На леваде в училище №3 есть зал, сам давно там не был, но говорят там нормально, места хватает, сейчас цены не знаю, но 2 месяца назад абонемент на месяц стоил 60грн (3 тренировки в неделю). Собираюсь на днях идти заниматься, но хорошо что пока есть где бесплатно позаниматься самому, с нынешними ценами бухать дешевле чем вести здоровый образ жизни)))))))))
    Частий гість

Хороший зал в спорткомплексе МВД.

Совсем недавно "набрела" еще на один зал- на Красноармейской-3

Ответ Сообщение от Ulana Посмотреть сообщение
    Сама класна тренажерна зала-у фітнес-клубі "Вітамін". Але там ціни не те що кусаються, а прогризають гаманець! Тому краще іти у "Стимул" або чекати, коли з’явиться якийсь новий тренажерний зал.
    Если сравнивать с вышеуказанными залами, то на Красноармейской зал дешевле чем в "Витамине", но дороже чем в "Стимуле".
    Абон. на месяц 200 грн - 12 занятий в месяц. Шикарный зал, хорошие раздевалки, душевые, по площади больше чем в "Витамине" вдвое.
    модератор

Кто знает тренажерные залы в районе Половок или Браилок, буду благодарна. Лет 7-8 назад на Латышева был "подпольный" тренажерный зал, то есть без оформления работали. Сейчас не знаю, есть ли. И чтобы недорого.
    Пасажир

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Специально для пацанов мужского пола
    Как звучит
    Новачок

Добрый вечер, а кто может поподробнее рассказат про тренажерные залы: Динамо - МВД на Пушкина: можно любому смерному туда попасть? если да, то сколько стоит, какой зал, тренажеры, условия??
    И на счет зала Спартака, возле стадиона Ворсклы! Вопросы теже
    Заранне спасибо за ответ
    Серега...

Ответ Сообщение от Iamcrazy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а кто может поподробнее рассказат про тренажерные залы: Динамо - МВД на Пушкина: можно любому смерному туда попасть? если да, то сколько стоит, какой зал, тренажеры, условия??
    И на счет зала Спартака, возле стадиона Ворсклы! Вопросы теже
    Заранне спасибо за ответ
    А ты сдавал деньги на газету "Досье 02".? Я сдавал и х
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя