Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 76.
    Пророк

Re: Тренажерные залы Полтавы

Прирост 18))) у девушки за 3 месяца.
    Карл??

Гуру

Вообще, не так важно, насколько ''крутой'' и модный зал. Главное, чтобы там было все необходимое. Я ещё раз в пользу ''Стимула'' выскажусь: 1) в центре; 2) работает до 22:00; 3) низкая цена. Я туда хожу год и очень довольна.

П.С. Ну не могу не похвастаться результатом .

Новачок
    Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня был в "Стимуле" (возле памятника Ильичу). Вт. Чт. Суббота - довольно таки свободно, народу немного. Пн. ср. пт. -народу побольше. Но зал сам хоть и уютный, но крошечный, поэтому Вт. Чт. Сб. - имхо лучший вариант, буду прикупать там абонемент.
    Небольшой минус - раздевалка для девочег и мальчигов - одна. Поэтому если вы девочка - придется ждать, пока выйдут мальчики, и наоборот. Пару раз из за девочег, которые долго плавают в душе а потом позируют с феном опаздывал на встречи на 20-30 минут, но это мелочи. Небольшой плюс - внутри устойчивая прохлада и приточная вентиляция.
    ЗЫ. Специально для пацанов мужского пола - по моим дням не ходить, скамья для жима лежа будеД занята))
    Вы не первый человек, кто о Стимуле положительно пишет :) Нужно посетить его наконец-то!

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    П.С. Ну не могу не похвастаться результатом .
    http://s017.radikal.ru/i433/1601/a4/461ef50efec7.jpg
    Отличный результат
    Пророк

Каких вы знаете хороших тренеров в Полтаве? Не распиаренных, не по рейтингу с учётом количества клиентов, а именно работающих на результат.

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Мне понравилось в Хеппи-Фитнесе на Садах-2 (ТЦ "Паровоз")
    Это типа "Фит кёрвс"?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Каких вы знаете хороших тренеров в Полтаве? Не распиаренных, не по рейтингу с учётом количества клиентов, а именно работающих на результат.
    женского пола??..или как. хотя в каждом клубе есть один два нормальных людей все остальное шлак. Да и мотать на ус нужно самому больше чем слушать тренера
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    женского пола??..или как. хотя в каждом клубе есть один два нормальных людей все остальное шлак. Да и мотать на ус нужно самому больше чем слушать тренера
    Не желательно. Никогда не занималась с женщинами, не знаю почему. И не тянет.
    Пророк

Не желательно. Никогда не занималась с женщинами, не знаю почему. И не тянет.
    я не об ориентации))). просто вопрос непонятен если тренер в прыгскоке то на мою думку лучше Шамоты нет..но это мое мнение).она отдается по полной.Есть еще пару хороших девушек.что касается тренажерки ну вот в спартак приехала ольга Мртынова молодец впечатляет. что касается парней ну это в каждом зале по одному как и писал ранее просто каждый по своему у кого акцент на гтимнастику у кого кроссфит у кого на тяжелую . девушке лучше заниматься с девушкой мое мнение..но с достойной. уж если платить то за хорошое
    Пророк

я не об ориентации)))
    Я тоже. У меня больше доверия в плане профессионализма именно к мужчинам-тренерам.

Групповые не интересуют.

Тренер едет в отпуск, а в моём зале мне никто больше не подходит, вот планирую эти три недели походить может в другой зал. Только куда. В "Витамине" хвалят одного тренера, не помню ФИО, какая-то ненашенская фамилия и в возрасте.
    Пророк

Я тоже. У меня больше доверия в плане профессионализма именно к мужчинам-тренерам.

Групповые не интересуют.

Тренер едет в отпуск, а в моём зале мне никто больше не подходит, вот планирую эти три недели походить может в другой зал. Только куда. В "Витамине" хвалят одного тренера, не помню ФИО, какая-то ненашенская фамилия и в возрасте.
    а что за время отпуска самой никак??..что то набрякнет или напухнет)). если занимаетесь у одного то пусть ведет он вас какое то время
    Пророк

а что за время отпуска самой никак??..что то набрякнет или напухнет)). если занимаетесь у одного то пусть ведет он вас какое то время
    Так я уже шесть месяцев с ним работаю, всё устраивает. Но не могу же я человеку запретить лететь в отпуск)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8