Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 76.
    Пророк

Re: Тренажерные залы Полтавы

Ответ Сообщение от FaviaTravel_manager Посмотреть сообщение
    Літо скоро, потрібно приводити себе до ладу)
    Если женщина начала качать пресс, значит завтра ей на море? )))

"Витамин" на Садах есть.

Пророк

Сколько людей новых появилось в ТЗ. Всем нужно срочно накачаться до лета(((.
    Новачок

Tiramisu, Ближе к лету это пройдет, когда все поймут что "А живот и ныне там" (:
    Новачок

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, тренажерный зал. Я чайник с большим лишним весом бла-бла-бла, кубиков на прессе не хочу. Чего хочется: побегать. Просто побегать. Из-за травмы полгода не бегала, вот сил нет, как хочется снова на беговую дорожку. Кроме дорожки и орбитрека и тренажеров-то не знаю, пользоваться не умею, на освоение всего с тренером на данный момент не хватает ни финансов, ни, главное, пока еще здоровья:) А вот побегать жутко хочется. Еще с удовольствием в дополнение походила бы на какие-нибудь занятия типа йоги, танцев или что еще бывает для новичков? Похудела с очень большого веса, но до веса нормального еще не дохудела, борьба с лишней кожей тоже очень актуальна. Но главное, это вот жутко хочется снова начать хоть как-то активно двигаться, что-то я сильно залежалась-засиделась.

Я нахожусь в центре, но ради хороших занятий без вопросов побегаю по городу. Рассматриваю зал в метрополитене (total sport, по-моему), привлекает тем, что у них там какие-то групповые занятия, которые входят в стоимость карты. Буду очень благодарна за подсказки-советы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Belaya_akaziya Посмотреть сообщение
    Рассматриваю зал в метрополитене (total sport, по-моему), привлекает тем, что у них там какие-то групповые занятия, которые входят в стоимость карты. Буду очень благодарна за подсказки-советы.
    Где-где, а в центре выбор есть).

Побегать можно и бесплатно по улице. Плюс свежий воздух, а не дышать вирусами в замкнутом непроветриваемом помещении.
    Гуру

В центре ''Стимул'' есть с очень демократичными ценами.
    Пророк

Сейчас есть повод для кардитренировок - снежок во дворе почистить. Польза двойная.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Сейчас есть повод для кардитренировок - снежок во дворе почистить. Польза двойная.
    Позвоночник жалко...
    Пророк

А корячиться по колено в снегу не жалко? Выталкивать машины не жалко?
    Гуру

Мне понравилось в Хеппи-Фитнесе на Садах-2 (ТЦ "Паровоз"). Занималась последние 3,5 месяца там - не скажу, что работала в полную силу, но в среднем получила прирост мышечной массы 18%, минус в жировой 18% и по объемам в талии -2 см. Учитывая тазик оливье, съеденный в Новогодние праздники, иду продлять абонемент На НГ нам дарили мыло ручной работы, на их ДР дарили шарики - мелочь, а приятно. До 25 января у них акция - скидки от 5 до 50% на абонементы или посещение инфракрасной сауны в подарок. Первое занятие - бесплатно. Милости прошу к нашему шалашу

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8