Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.
    Новачок
    Lol

СРОЧНО: Где в полтаве можно вылезти на крышу дома?

Ребят прошу всех отнестись с пониманием. знаете как это круто сидеть ночью на крыше , пить коньяк с колой, при с вечах да еще и не самому а в компании прекрасной девушки. помогите мне провести вечер так как мы с ней давно мечтаем. задралися уже искать ((((
    плс подскажите где в каком доме, в каком подъезде, поподробнее. просто адреса наверно недостаточно тошо я карту города на изусть не помню. если есть желание мне помочь вот 4opt666@mail.ru или 281536230 плс пишите. да и сюда моно писать.

Инвалид умственного труда

Re: СРОЧНО: Где в полтаве можно вылезти на крышу дома ?

Респект
    "Как давно мы не лазиди в окна к любимым женщинвм"
    К сожалнию помочь не могу Не в Полтве я
    Гуру

Используя личный магнетизм и обаяние войдите в доверие к держателю ключа. Как правило это жители последних этажей. Вдобавок к обаянию используйте самые веские аргументы - фасованное в бутылки горючее и шоколадно-ореховые материалы)) Удачи!
    зы. Используйте необычные предлоги. У меня отлично проходило "проводим интернет (когда интернета еще не было повсеместно)", "ловим сигнал со спутника и перекодируем (вообще никак не пояснялось)", "измеряем направление магнитных линий (не важно чего)". Естественно, с серьезной миной.
    Новачок

Залесье на крышу 21-го завода, Высоко и очень красиво. там ни сторожей никого нету всем все пофигу.
    З.Ы. 21-й завод это тоже здание где находиться "Арт клуб 22"
    23q
    23-й участник

Да уж...точно не рекомендую лезть на крышу жилого дома,выйдут крикуны с девятых этажей и весь праздник испортят!
    Філін

ГГ Хорошая темка....

На леваде красная высотка "свечка", кажись Вавилова,5.
    Если разберешься с загадкой, как попасть на техэтаж не через люк на последнем этаже, хитрыми замками, открываемыми без ключей, лабиринтом техэтажа, чтоб попасть к лестнице на крышу, то будет тебе счастье и романтика.

Еще очень красиво, особенно ночью на доме Фрунзе, 68. Это новый дом возле Промэлектроники на перекрестке Фрунзе, Розочки, Кагамлыка.
    Но там двери на крышу с лестничной клетки стальные и закрыты на замки. Ключ у дежурной котельни. Если уболтаешь методом дачи сладкой взятки, то попадешь и туда (кстати если навернешься с крыши пьяным, то посадят того, кто ключ дал тебе...)

Через дорогу еще новая высотка, в которой МКС на первом этаже. Но там я не был, и не знаю точно, реально ли попасть.

На Половках крайний дом 14-этажка В.Тырновская 25/2 (ост. Библиотека).
    Но там ключи от чердака у бабушек-консьержек, а они там церберы страшные, ключ не дадут скорей всего....

Ну а так, по городу много 5-этажек хрущевок с люками без замков, но там обычно лестницы нет, и грязно.
    ри?

Офтоп:
    Дюша, якби я не знала, чим ти займаєшся і звідки те все знаєш, то подумала б, що постійно дівчат таскариш на покрівлі будинків)))) Романтичний ти наш:)
    Пророк

есть у меня "своя" любимая крыша, но делиццо не буду - на то она и моя
    Новачок

кстати скажу что мне еще говорили нащет гор ДК и Листопада. просто мне этоне совсем подходит но на листопаде грят класно вечером када фонари врубают. для звезд высота неподойдет а то звезды будут тусклыми. но кому интересно юзайте )))
    ЗЫ вот подумал о выпусках новостей через недельку када тучи уйдут )) "полтаве масово начали падать с крыш пъяные подростки. народ внедоумении" )))
    Новачок

поступил новый адрес извне )))
    ул коллективная 6 2подезд. сады 3.
    ЗЫ сыпысы Сашечке за инфу
    ЗЗЫ: кому нехалко поясните где это )) на карте искал однозначной инфы не нашол ((((
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя