Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 34.
    part of me

Re: СРОЧНО: Где в полтаве можно вылезти на крышу дома ?

Мені дуже подобається дах театра ім. Гоголя! Я там вже тричі був. Єдина проблема, що драбина знизу намазана мазутом, а так там дуже гарно.

Філін

Еще можно на швейную фабрику Ворскла. С доступом вполне нормально. Но с романтикой там не очень - на крыше представлены антенны всех мобильных операторов, а это антенны на 900, 1800, 2400 МГц, радиорелейки на 24 и 38 ГГц. Короче даже ребята с УкрЧастотНагляда старается особо часто туда на крышу не ходить, и все мечтают про свинцовые колпаки на одно место....

На Огнивке есть дом Огнивская,14 (В котором хлебный магазин с торца). Это 9-этажка кажись. И замков на люках нет (правда я осенью там был, но тогда не было).

На Майдане Незалежности, возле стадиона, прямо за МКСом тоже хороший домик 9 этажный. С него кстати можно происходящее на стадионе смотреть ышшо комфортней, чем с трибун самого стадиона Там хорошие такие стальные решетки на крышу, но они в принципе "на раз-два-взяли" открываются, или можно ключ выпросить....
    Новачок

Найкращий дах - у театру ім.Гоголя. Там ніякі крикуни не завважатимуть. Та й місце романтичне. Мазут - не проблема. Треба тільки знайти приставну драбину або покликати на допомогу знайомих пожежничків. Нехай вони на своїх службових авто приїжджають. До речі, проблем з таксі при цьому теж не виникне. )))
    Новачок

Для тех кто решил практически использовать рекомендацци даной темы!
    на леваде на вавилова 5 сменили замок как я понял на тех. этаж. есть выжженый люк на чердак но без лестници. пацану туда залезть нефиг петь но девушка то незалезет.
    Пророк

Ответ Сообщение от glad666 Посмотреть сообщение
    Для тех кто решил практически использовать рекомендацци даной темы!
    на леваде на вавилова 5 сменили замок как я понял на тех. этаж. есть выжженый люк на чердак но без лестници. пацану туда залезть нефиг петь но девушка то незалезет.
    Цікаво звучить: пацану туда залезть нефиг петь но девушка то незалезет.
    Тут два варіанти: або хлопець супермен і лізти дійсно складно для земних людей, або ж лізти - пльове дєло(кожен пацан вилізе), але дівчина виявилася "калічатою"....
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Цікаво звучить: пацану туда залезть нефиг петь но девушка то незалезет.
    Тут два варіанти: або хлопець супермен і лізти дійсно складно для земних людей, або ж лізти - пльове дєло(кожен пацан вилізе), але дівчина виявилася "калічатою"....
    Как показывает практика второй вариант ближе к истине!
    Новачок

оффтоп. я думаю для пацана непроблема вылезти в дырку в потолку гдето на уровне 2.3 метра. девушке будет сложно оч да и не притяно это довольно . романтика ламаеться поэтому неподходит
    змія болотяна ОЧКОва

Та не, романтика паламается, когда назад через ту саму дырку придется возвращаться. Эт я так, принимая во внимание коньяк)))))
    Новачок

Отчитываюся ! на крышу слазили !!! доза романтики получена!!! звезды посчитаны!!!
    модератор

Ответ Сообщение от glad666 Посмотреть сообщение
    Отчитываюся ! на крышу слазили !!! доза романтики получена!!! звезды посчитаны!!!
    На яку саме? А фоток нема?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4