Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Новачок
    Ops

Выбрать стоматологический кабинет?

Доброго всем времени суток !
    Подскажите, плиз, в какие стоматкабинеты в Полтаве лучше обратиться. Раньше хорошо и с гарантией чинили зубы в мотеле, теперь звонил туда, ответили, что уже не фунциклирует. В Пальмиру обращаться тоже не буду, т.к. почитал на форуме отзывы. Был года четыре назад в "Гала", что на Калинина, но их отношение к пациентам мне не понравилось.
    С уважением.

ри?

Re: Выбрать стоматологический кабинет ?

Лікуюся на кафедрі чогось-то там ортодонтії і чогось то там при стомат. академії. Для мене головне - щоб до мене прислухалися, коли я шось кажу лікареві)) Роблять харашо і не насілують уколами.
    Новачок
    Green

Спасибо laithemmer за ответ!
    Был 2 года назад на Комсомольской, 20 (облстоматполиклиника). Я попросил поставить пломбы из лучшего материала, сказал, что за ценой не постоим. Оборудование старое, от кафедры там куча студентов, врач, которая то отвечает по телефону, то во рту им у меня что то показывает. Потом забыла какой то шнурок между зубами, рассверливала.
    За ценой я, естественно не постоял, даже добавил сверху. НО в новую щель постоянно забивается пища. Теперь на эту же сторону, где они делали ремонт, возникли проблемы, выпала часть пломбы. Конечно там дешевле, чем в коммерции, но я думаю качество дороже.
    Один мой дружбан посоветовал кабинет на розе улиц К.Маркса и Куйбышева, что можно о них сказать ?
    ри?

Про те, де Ви ото були, я не знаю)) Я не там лікуюся) Якби у мене шось забули, було б їм на горіхи за розсверлювання. Те, про шо я Вам казала, знаходиться біля гуртожитків мед.академії, вулицю на жаль не пам’ятаю (Навроцького??!!хз).
    Здібна учениця

Моя єдина (ттт) пломба стоїть 2,5 роки. Робила в кабінеті, що знаходиться відразу за зіньківським переїздом (зуп.Інститут зв'язку), в приватному будинку біля контори Полтавариби. На жаль, актуальних цін незнаю, але функціонує точно.
    Частий гість

Лечу зубы в "Одонтопрактике". Распологает к себе то что это семейная зубная клиника, что там работают врачи наследственные стоматологи. Оборудование современное. Работают со второй половины дня и до вечера, тоесть для работающитх людей приоритет, возможность выбора времени, прием в экстренных случаях, консультирование, гарантия на пломбы, три уровня цен.
    Ну а больше всего расположила фраза врача "Лучше что бы стояла дешевая пломба чем вообще никакой".
    юга
    Гість

Ответ Сообщение от soloha Посмотреть сообщение
    Раньше хорошо и с гарантией чинили зубы в мотеле, теперь звонил туда, ответили, что уже не фунциклирует.
    Кабинет, который раньше находился в Мотеле, сейчас находится по адресу Фрунзе 153а, телефон 613355. И до сих пор здесь лечат зубы лучше чем везде (не только в Полтаве). Правда, не все врачи.
    Частий гість

Я пользуюсь услугами "Пальмира Дент". Очень довольна.
    ри?

Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я лечусь в 32+,это на Фрунзе,90.Кабинет супер,подход подкупает,вся семья перелечилась,претензий никаких,все решается.Мтариалы все новые и лучшие,доктор тоже продвинутый не то что в поликлиниках сидят.Всем рекомендую
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя