Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.
    Частий гість
    Lol

Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

Дорогие жители города Полтава хочу предупредить вас о том, что на улице Калинина 29 в салоне-магазине МТС действует скрытая секта извращенцев. Я имел неосторожность попасть туда по обьявлению из "Желтой газеты", в обьявлении было написано, что в салон мобильной связи требуются продавцы-консультанты от 18 до 30 лет с окладом в 1300-1700 грн. Каково же было мое удивление когда придя по указанному адресу на собеседование и заполнив анкету, я не получил конкретного ответа про оклад и о моих обязанностях, а услышал что обо всем я узнаю завтра когда приду на так называемый "обзорный день". Это меня насторожило сразу, но я все-таки пришел на этот "обзорный день". Меня как обухом по голове ударило когда я узнал, что моя работа будет заключатся во впаривании людям на улице(!) так называемых "дисконтных карт" и зарплату я буду получать от их продажи. Вы наверное встречали этих молодых людей на рынке, в переходе и остальных людных местах. Мало того что они дают людям заведомо ложную информацию о тарифах плюс еще не говорят что это контракт. Но это опять же это пол-беды, основной принцип их работы строится на построении как они сами говорят "команды", у них есть лидер (не буду называть имен). Построение команды ведется методом зомбирования на сексуальную тематику, все становятся в кружок (они его наз. "коло довiри") и начинается цирк (я сначала дупля не мог отстрелить зачем все это, пока меня не просветили хорошие люди). В общем идет процесс зомбирования на подсознательном уровне со всякими играми и лозунгами, хлопанье в ладоши, одним словом все признаки сектанской организации налицо. Фуух, заморился печатать. Еще одна заморочка, в офис приходить надо точно в 7:50, иначе штраф 5грн, при следуюющем опоздании сумма X 2. Что самое интересное это "коло довiри" проводится 2 раза в день - утром и вечером. О том что творится в пятницу вечером лучше здесь не писать (это оргии со спиртным и всевозможными извращениями). Слава Богу, что я пробыл там всего 2 дня и меня просветил знакомый, и не добыл до пятницы. В общем полнейшее кидалово + извращенская организация. Прошу вас обходить эту "шарашкину контору" стороной и не вздумайте туда идти работать, а тем более покупать карточки у этих ЛОХОТРОНЩИКОВ.

ТАК!

Re: Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

велкам ту зе риал ворлд кид!
    Пророк

Re: Внимание! Секта извращенцев под видом салона-магазина 'МТС' на ул. Калинина 29

повеселил:)
    модератор

Секта или нет?
    Пророк

"...хлопанье в ладоши..." - это конечно уже крайняя степень
    уезжания крыши у людей (или для людей).
    MisanThrope

Так вони вже другий рік там,ще одне гніздо на Куйбишева.
    Гуру

ППЦ --что некому разогнать сектантов ))..
    part of me

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ППЦ --что некому разогнать сектантов ))..
    За що? Те що описав g-unit називається не сектою, а корпоративною культурою. Ну в крайньому видапку все до оргій.
    .

Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    О том что творится в пятницу вечером лучше здесь не писать (это оргии со спиртным и всевозможными извращениями).
    А им еще требуются сотрудники? )))))))))
    косой стрелок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А им еще требуются сотрудники? )))))))))
    и меня запешите. ммммммммм..... оргии..... с извращениями....
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя